Ghost Recon: Future Soldier – динамичное прохождение миссии

Опубликовано: 17.04.2012 11:40:06

Компания Ubisoft опубликовала второй ролик из серии «Mission Walkthrough», в котором показала, что в Ghost Recon: Future Soldier будет не только сплошной стелс. Новое видео демонстрирует динамичное прохождение миссии со стрельбой и громкими взрывами.

Релиз Ghost Recon: Future Soldier на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в мае, на ПК в июне.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 20:30:02
графика действительно не очень, к тому же анимация кривая, и что удивило у врагов походу ии вообще никакой, за всё видео ии ничего стоящего не показал
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.04.2012 16:05:41
Обожаю много взрывов и стрельбу! Но вот заметил , что графике не шик , а требует хороший компьютер.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 04:22:57
если бы в игре был токо стелс то было бы скучно. а вот с такими боями можно и повесилиться
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)17.04.2012 22:30:17
Чёрть его знает, зажигательные патроны, перекаты... Mass Effect какой то, если честно.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.04.2012 20:30:35
Красиво конечно, но реалистичностью чего-о не пахнет. А так интересно, жду.

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Рекон вообще стал обыкновенным тиром с тупым ИИ.
Я тоже заметил что ИИ туповат.
Убийца
greek (уровень 4)17.04.2012 17:57:29
а по мне от первого лица игры уже достали . слишком уж много их , и об игре ,класс игрушка жду с нетерпением !
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)17.04.2012 17:40:25
А я думал COD бредовая игра... натураллиссимо не пахнет. Всю игру лицезреть бегающую з@дницу главного героя?.. Вид от третьего лица для такой игры не по мне, как по мне :) Боевая система - куча пуль, много крови. Возрастной контингент от 12... просто староват я для таких игр...
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.04.2012 16:48:27
Любо дорого смотреть такие ролики!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.04.2012 14:20:40
Вот и показали перестрелки!Суперски!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 13:01:12
INK писал(а):
Юбисофт что там бубнили якобы пираты на ПК их достали и все основные проэкты (такие как новый ghost recon) не будут выходить на ПК!!! :((
Да ну это,точно ты написал "бубнят".Типо пиратство только на пк,вон все завалено новыми играми,хоть сейчас качай,вездье воруют,а они просто так сказали в помощь продажам консолей.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Российские изданиия Prototype 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода демо-версии Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо