Ghost Recon: Future Soldier – динамичное прохождение миссии

Опубликовано: 17.04.2012 12:40:06

Компания Ubisoft опубликовала второй ролик из серии «Mission Walkthrough», в котором показала, что в Ghost Recon: Future Soldier будет не только сплошной стелс. Новое видео демонстрирует динамичное прохождение миссии со стрельбой и громкими взрывами.

Релиз Ghost Recon: Future Soldier на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в мае, на ПК в июне.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 21:30:02
графика действительно не очень, к тому же анимация кривая, и что удивило у врагов походу ии вообще никакой, за всё видео ии ничего стоящего не показал
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.04.2012 17:05:41
Обожаю много взрывов и стрельбу! Но вот заметил , что графике не шик , а требует хороший компьютер.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 05:22:57
если бы в игре был токо стелс то было бы скучно. а вот с такими боями можно и повесилиться
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)17.04.2012 23:30:17
Чёрть его знает, зажигательные патроны, перекаты... Mass Effect какой то, если честно.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.04.2012 21:30:35
Красиво конечно, но реалистичностью чего-о не пахнет. А так интересно, жду.

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Рекон вообще стал обыкновенным тиром с тупым ИИ.
Я тоже заметил что ИИ туповат.
Убийца
greek (уровень 4)17.04.2012 18:57:29
а по мне от первого лица игры уже достали . слишком уж много их , и об игре ,класс игрушка жду с нетерпением !
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)17.04.2012 18:40:25
А я думал COD бредовая игра... натураллиссимо не пахнет. Всю игру лицезреть бегающую з@дницу главного героя?.. Вид от третьего лица для такой игры не по мне, как по мне :) Боевая система - куча пуль, много крови. Возрастной контингент от 12... просто староват я для таких игр...
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.04.2012 17:48:27
Любо дорого смотреть такие ролики!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.04.2012 15:20:40
Вот и показали перестрелки!Суперски!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 14:01:12
INK писал(а):
Юбисофт что там бубнили якобы пираты на ПК их достали и все основные проэкты (такие как новый ghost recon) не будут выходить на ПК!!! :((
Да ну это,точно ты написал "бубнят".Типо пиратство только на пк,вон все завалено новыми играми,хоть сейчас качай,вездье воруют,а они просто так сказали в помощь продажам консолей.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Российские изданиия Prototype 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода демо-версии Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо