Fortnite

Ride to Hell: Retribution – байки, драки и девчонки

Опубликовано: 01.06.2013 10:13:25

Компания Deep Silver опубликовала новый трейлер Ride to Hell: Retribution, демонстрирующий некоторые фрагменты сюжетных сцен. Главному герою игры, Джейку Конвею, который хочет отомстить банде байкеров Рука Дьявола, предстоит исколесить на своей мотоцикле множество дорог и познакомиться с горячими девчонками.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.06.2013 00:10:47
Весьма оригинальный проект. Давненько не было хороших игр про суровых байкеров.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)03.06.2013 11:50:32
В игры про байкеров еще не играл, но трейлер мне понравился.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)03.06.2013 10:22:28
игра будет брутальной, различные способы убийств, кровь, байки, кожанные куртки, ни разу не играл в игры про байкеров, так, что жду релиза
Нуб
Neffi (уровень 1)02.06.2013 19:29:19
Ничего так пойдет)
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)02.06.2013 14:45:54
Новый для меня жанр игры с байкерами. Надо будет попробовать.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.06.2013 11:24:28
Байкерская тема для меня что то новенькое.
Игровой гуру
maxim (уровень 15)02.06.2013 09:04:50
только графика фигня,а сюжет думаю будет норм)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.06.2013 22:22:28
Графика никак не нравится. Хотя может и получится интересной игрой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.06.2013 21:02:17
Графика не впечатляет, но это в игре и не самое главное. В общем жду интересной "суровой" игры, но на один раз
Joker195 писал(а):
Понравился кадр, когда главный герой на мотоцикле отвешивает люлей. Прямо как в игре Road Rash
Абсолютно точно подмечено. Сам немало времени провел за "Дорожным безумием", поэтому тоже отметил этот момент
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.06.2013 20:59:35
При просмотре ролика шло навязчивое сравнение, в моей голове, с Брутальной Легендой.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Демонстрация инвентаря в Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Live Action трейлер Remember MeCtrl + стрелка вправо