Ride to Hell: Retribution – байки, драки и девчонки

Опубликовано: 01.06.2013 09:13:25

Компания Deep Silver опубликовала новый трейлер Ride to Hell: Retribution, демонстрирующий некоторые фрагменты сюжетных сцен. Главному герою игры, Джейку Конвею, который хочет отомстить банде байкеров Рука Дьявола, предстоит исколесить на своей мотоцикле множество дорог и познакомиться с горячими девчонками.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 23:10:47
Весьма оригинальный проект. Давненько не было хороших игр про суровых байкеров.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)03.06.2013 10:50:32
В игры про байкеров еще не играл, но трейлер мне понравился.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)03.06.2013 09:22:28
игра будет брутальной, различные способы убийств, кровь, байки, кожанные куртки, ни разу не играл в игры про байкеров, так, что жду релиза
Нуб
Neffi (уровень 1)02.06.2013 18:29:19
Ничего так пойдет)
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)02.06.2013 13:45:54
Новый для меня жанр игры с байкерами. Надо будет попробовать.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.06.2013 10:24:28
Байкерская тема для меня что то новенькое.
Игровой гуру
maxim (уровень 15)02.06.2013 08:04:50
только графика фигня,а сюжет думаю будет норм)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.06.2013 21:22:28
Графика никак не нравится. Хотя может и получится интересной игрой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.06.2013 20:02:17
Графика не впечатляет, но это в игре и не самое главное. В общем жду интересной "суровой" игры, но на один раз
Joker195 писал(а):
Понравился кадр, когда главный герой на мотоцикле отвешивает люлей. Прямо как в игре Road Rash
Абсолютно точно подмечено. Сам немало времени провел за "Дорожным безумием", поэтому тоже отметил этот момент
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.06.2013 19:59:35
При просмотре ролика шло навязчивое сравнение, в моей голове, с Брутальной Легендой.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Демонстрация инвентаря в Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Live Action трейлер Remember MeCtrl + стрелка вправо