Live Action трейлер Remember Me

Опубликовано: 31.05.2013 20:25:18

Разработчики Remember Me подготовили Live Action трейлер, знакомящий с миром игры. В нем запечатлены последние мысли Антоина, основателя компании Меморайз, а также демонстрируется, как Нилин забирают в Бастилль. Именно с этой зоны и начнется приключение главной героини, пережить которое вместе с ней все желающие смогут уже на следующей неделе.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 23:56:17
Хотелось бы чтобы наконец-то вышел шедевр, однако что-то подсказывает, что игра будет далеко не такой интересной, как её нам преподносят.
Игровой профи
igoali (уровень 13)01.06.2013 20:41:41
А я уже в нее играю !!!!! графа не очень , но пойдет .
Игровой гуру
linene (уровень 15)01.06.2013 18:50:40
Как по мне- ролик красив. Правда красив. К тому же, завораживает сама тематика игры- время. Вещь, которая вызывает и страх, и восхищение. Ждём-с)
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)01.06.2013 14:21:41
Трейлер и вправду непонятный, но игру я приобрету точно. Я думаю что игра получится на УРА!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)01.06.2013 10:39:28
Мир будущего всегда завораживает, и похоже в игре интересный сюжет с элементами детектива, отличный трейлер, жду.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.06.2013 10:25:43
до кучи ещё кино сняли бы
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)01.06.2013 08:49:01
Жду, игра прикольная и захватывающая должна быть:)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.06.2013 02:50:36
еще не много и буду ломать всех няшей
а мне подкупать некого не надо(не кого подкупать)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.05.2013 23:12:04
Жду, но не особо. Постепенно почему-то начинает пропадать интерес к игре, но жду. Лето для меня будет очень игровым: инджастис, Рэмэмбэ Ми, Последние Из нас, Томб Райдер(возможно), и другие(нет смысла перечислять :D).
Игровой профи
makson1337 (уровень 13)31.05.2013 23:11:20
Игра будет великолепной фантастический мир сам по себе располагает внимание
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Ride to Hell: Retribution – байки, драки и девчонкиCtrl + стрелка влево Company of Heroes 2 – больше, чем танкиCtrl + стрелка вправо