Fortnite

Live Action трейлер Remember Me

Опубликовано: 31.05.2013 20:25:18

Разработчики Remember Me подготовили Live Action трейлер, знакомящий с миром игры. В нем запечатлены последние мысли Антоина, основателя компании Меморайз, а также демонстрируется, как Нилин забирают в Бастилль. Именно с этой зоны и начнется приключение главной героини, пережить которое вместе с ней все желающие смогут уже на следующей неделе.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.06.2013 23:56:17
Хотелось бы чтобы наконец-то вышел шедевр, однако что-то подсказывает, что игра будет далеко не такой интересной, как её нам преподносят.
Игровой профи
igoali (уровень 13)01.06.2013 20:41:41
А я уже в нее играю !!!!! графа не очень , но пойдет .
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)01.06.2013 18:50:40
Как по мне- ролик красив. Правда красив. К тому же, завораживает сама тематика игры- время. Вещь, которая вызывает и страх, и восхищение. Ждём-с)
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)01.06.2013 14:21:41
Трейлер и вправду непонятный, но игру я приобрету точно. Я думаю что игра получится на УРА!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)01.06.2013 10:39:28
Мир будущего всегда завораживает, и похоже в игре интересный сюжет с элементами детектива, отличный трейлер, жду.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.06.2013 10:25:43
до кучи ещё кино сняли бы
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)01.06.2013 08:49:01
Жду, игра прикольная и захватывающая должна быть:)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.06.2013 02:50:36
еще не много и буду ломать всех няшей
а мне подкупать некого не надо(не кого подкупать)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.05.2013 23:12:04
Жду, но не особо. Постепенно почему-то начинает пропадать интерес к игре, но жду. Лето для меня будет очень игровым: инджастис, Рэмэмбэ Ми, Последние Из нас, Томб Райдер(возможно), и другие(нет смысла перечислять :D).
Игровой профи
makson1337 (уровень 13)31.05.2013 23:11:20
Игра будет великолепной фантастический мир сам по себе располагает внимание
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Ride to Hell: Retribution – байки, драки и девчонкиCtrl + стрелка влево Company of Heroes 2 – больше, чем танкиCtrl + стрелка вправо