Рэп-предзаказ Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 10.09.2013 09:48:07

Компания Activision объявила, что за предзаказ Call of Duty: Ghosts игроки получат код, предоставляющий скидку на покупку цифровой версии последнего альбома знаменитого рэпера Эминема«The Marshall Mathers LP 2», а также гарантированный доступ к бонусному треку. Альбом поступит в продажу 5 ноября 2013 года, в день релиза игры.

Код можно будет использовать с 5 по 19 ноября 2013 года.

 

Скидка на альбом Эминема за предзаказ Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Launcher (уровень 5)11.09.2013 10:59:21
Лучший американский экшн и лучший американский репер. Хардкорное сочетание)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.09.2013 22:43:33
Что только не придумают ради рекламирования своего продукта.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)10.09.2013 16:37:15
Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)10.09.2013 16:32:25
Пісні в даному альбомі дійсно класні, але я скачаю їх торентом так як і ігру.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)10.09.2013 16:01:47
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2013 16:02:45
SilentRay писал(а):
Как замечательно, Эминэм посылает нас с постера, дважды... Вот и я так сделаю: 1 - скачаю этот альбом с торрента, 2 - клал я на их кал оф дюти.
+1grin
Игру я все равно пиратку возьму) брать лицензию нет доверидя к activision, и бездушным продолжениями cod
ну а песни эминема мне фиолетовы
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)10.09.2013 14:44:07
Как замечательно, Эминэм посылает нас с постера, дважды... Вот и я так сделаю: 1 - скачаю этот альбом с торрента, 2 - клал я на их кал оф дюти.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.09.2013 11:14:30
э не, я это, альбом и так скачаю)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)10.09.2013 10:44:51
Теперь и музыку продают через игры,до чего докатились...
Ассасин капитан
Вычет (уровень 12)10.09.2013 10:25:36
это нужно немногим. о чем думали Activision?
Игровой разум
Nightman (уровень 24)10.09.2013 10:00:51
А сколько процентов скидка то?
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Знакомство с актерами Tesla EffectCtrl + стрелка влево Системные требования Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо