Fortnite

Рэп-предзаказ Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 10.09.2013 09:48:07

Компания Activision объявила, что за предзаказ Call of Duty: Ghosts игроки получат код, предоставляющий скидку на покупку цифровой версии последнего альбома знаменитого рэпера Эминема«The Marshall Mathers LP 2», а также гарантированный доступ к бонусному треку. Альбом поступит в продажу 5 ноября 2013 года, в день релиза игры.

Код можно будет использовать с 5 по 19 ноября 2013 года.

 

Скидка на альбом Эминема за предзаказ Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Launcher (уровень 5)11.09.2013 10:59:21
Лучший американский экшн и лучший американский репер. Хардкорное сочетание)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.09.2013 22:43:33
Что только не придумают ради рекламирования своего продукта.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)10.09.2013 16:37:15
Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)10.09.2013 16:32:25
Пісні в даному альбомі дійсно класні, але я скачаю їх торентом так як і ігру.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)10.09.2013 16:01:47
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2013 16:02:45
SilentRay писал(а):
Как замечательно, Эминэм посылает нас с постера, дважды... Вот и я так сделаю: 1 - скачаю этот альбом с торрента, 2 - клал я на их кал оф дюти.
+1grin
Игру я все равно пиратку возьму) брать лицензию нет доверидя к activision, и бездушным продолжениями cod
ну а песни эминема мне фиолетовы
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)10.09.2013 14:44:07
Как замечательно, Эминэм посылает нас с постера, дважды... Вот и я так сделаю: 1 - скачаю этот альбом с торрента, 2 - клал я на их кал оф дюти.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.09.2013 11:14:30
э не, я это, альбом и так скачаю)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)10.09.2013 10:44:51
Теперь и музыку продают через игры,до чего докатились...
Элитный ассасин
Вычет (уровень 13)10.09.2013 10:25:36
это нужно немногим. о чем думали Activision?
Игровой разум
Nightman (уровень 25)10.09.2013 10:00:51
А сколько процентов скидка то?
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Знакомство с актерами Tesla EffectCtrl + стрелка влево Системные требования Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо