Знакомство с актерами Tesla Effect

Опубликовано: 10.09.2013 09:59:49

Разработчики игры Tesla Effect опубликовали второй трейлер, в котором можно увидеть основных персонажей. Оригинальность проекта заключается в том, что все герои представлены не в виде 3D моделей, а реально заснятые кадры с прозрачным фоном размещены в трехмерной виртуальной среде. Как минимум, выглядит весьма оригинально на фоне остальных современных игр.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.09.2013 22:47:51
Что то меня не очень впечатляет этот проект. Может для тех кто играл в старую версию она и ожидаемая, но я не буду её ждать.
P.S. Актёры мне не нравятся вовсе.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)10.09.2013 17:08:38
neekson писал(а):
Сначала сыграй хотя бы в одну такую игру...а потом уже говори...
Ожидаю от проекта много хорошего,обязательно пройду!
Действительно... как же можно не восхищаться: отвратной игрой актеров, плохой постановкой сцен, и сюжетом о котором пока мало что известно. Фанатам трешовой фантастики точно понравится.
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)10.09.2013 15:50:19
Нууууу............даже не знаю задумка интересная,но вот геймплей какой то деревянный,игра актеров
тоже не впечатлила,посмотрим что будет дальше.
Эцио
neekson (уровень 20)10.09.2013 15:43:18
Demael писал(а):
Задумка хорошая, но вот реализация- крайне паршивая ( как будто дешевые сериалы 90-х )
Думаю ожидать ничего хорошего не стоит.
Сначала сыграй хотя бы в одну такую игру...а потом уже говори...
Ожидаю от проекта много хорошего,обязательно пройду!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)10.09.2013 14:08:09
Задумка хорошая, но вот реализация- крайне паршивая ( как будто дешевые сериалы 90-х )
Думаю ожидать ничего хорошего не стоит.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.09.2013 12:33:53
С одной стороны, это, возможно, и очень оригинально, но с другой — как то странно выглядит..., действительно очень странно и непривычно!

P.S. Что же касается самих актёров, то могу сказать следующее: почти все женские роли смотрятся довольно убедительно и хорошо сыграны, что же касается актёров противоположного пола... — отнюдь, не все из них справились с возложенной задачей, некоторые даже умудрились сыграть свои роли чересчур наиграно, а порой, даже отвратительно.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)10.09.2013 12:07:03
Мне больше интересен геймплей. Очень уж оригинальный проект.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Анонс Assassin's Creed: Liberation HDCtrl + стрелка влево Рэп-предзаказ Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо