Знакомство с актерами Tesla Effect

Опубликовано: 10.09.2013 09:59:49

Разработчики игры Tesla Effect опубликовали второй трейлер, в котором можно увидеть основных персонажей. Оригинальность проекта заключается в том, что все герои представлены не в виде 3D моделей, а реально заснятые кадры с прозрачным фоном размещены в трехмерной виртуальной среде. Как минимум, выглядит весьма оригинально на фоне остальных современных игр.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.09.2013 22:47:51
Что то меня не очень впечатляет этот проект. Может для тех кто играл в старую версию она и ожидаемая, но я не буду её ждать.
P.S. Актёры мне не нравятся вовсе.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)10.09.2013 17:08:38
neekson писал(а):
Сначала сыграй хотя бы в одну такую игру...а потом уже говори...
Ожидаю от проекта много хорошего,обязательно пройду!
Действительно... как же можно не восхищаться: отвратной игрой актеров, плохой постановкой сцен, и сюжетом о котором пока мало что известно. Фанатам трешовой фантастики точно понравится.
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)10.09.2013 15:50:19
Нууууу............даже не знаю задумка интересная,но вот геймплей какой то деревянный,игра актеров
тоже не впечатлила,посмотрим что будет дальше.
Эцио
neekson (уровень 20)10.09.2013 15:43:18
Demael писал(а):
Задумка хорошая, но вот реализация- крайне паршивая ( как будто дешевые сериалы 90-х )
Думаю ожидать ничего хорошего не стоит.
Сначала сыграй хотя бы в одну такую игру...а потом уже говори...
Ожидаю от проекта много хорошего,обязательно пройду!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)10.09.2013 14:08:09
Задумка хорошая, но вот реализация- крайне паршивая ( как будто дешевые сериалы 90-х )
Думаю ожидать ничего хорошего не стоит.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.09.2013 12:33:53
С одной стороны, это, возможно, и очень оригинально, но с другой — как то странно выглядит..., действительно очень странно и непривычно!

P.S. Что же касается самих актёров, то могу сказать следующее: почти все женские роли смотрятся довольно убедительно и хорошо сыграны, что же касается актёров противоположного пола... — отнюдь, не все из них справились с возложенной задачей, некоторые даже умудрились сыграть свои роли чересчур наиграно, а порой, даже отвратительно.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)10.09.2013 12:07:03
Мне больше интересен геймплей. Очень уж оригинальный проект.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Анонс Assassin's Creed: Liberation HDCtrl + стрелка влево Рэп-предзаказ Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо