Fortnite

Расширенная версия первого трейлера SimCity

Опубликовано: 13.06.2012 10:24:59

Компания Maxis опубликовала расширенную версию первого трейлера SimCity, показанного еще в марте этого года на мероприятии Game Changers, проходившем в рамках GDC 2012. В ролике разработчики рассказывают о том, что с момента релиза прошлой полноценной части серии прошло девять лет, и современные компьютеры позволяют реализовать то, на что ранее просто не хватало вычислительной мощности. В новой SimCity реализована полная симуляция каждого жителя и автомобиля на улицах города. Также детально проработаны и другие механики, что было показано в серии специальных трейлеров.

Кроме этого в новой части SimCity появится мультиплеер – все игроки будут строить города в регионах, граничащих с городами других игроков. В ролике даже показано, как загрязнение стало причиной выхода из строя электростанции, что привело к мятежам. Работая вместе, игроки построили новую электростанцию, которая снабжает энергией оба города.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)14.06.2012 09:13:34
классная стратегия надо будет сыграть
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 16:02:51
Игру сим, после СимСити3000, делали другие компании (не максис). Те игры серии были вообще не о чем. Максис мастеровито умеют творить градостроительные игры. Как видим, игра получится хорошей. Но меня больше Волнует вот что:
- Если вы играли в 3000 то наверно помните, как приходило время и нужно было после 50 лет менять водонапорные башни и чем крупнее город, тем сложнее было уследить за каждой башней и станцией. Хотя по логике вещей мер не должен бегать и вручную менять каждую башню. Надеюсь в этой версии такого не будет.
- Терроформирование не веезде давалось так легко, потой каонтур шел на излом и не хотел меняться дальше. Надеюсь тут такого тоже не будет.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)13.06.2012 16:02:16
прям как настоящий город
Начинающий геймер
strike (уровень 3)13.06.2012 14:55:09
Алексей7823 писал(а):
Должен получится отличный стимулятор по графике и другому точно
Я тоже так думаю что будет прикольная игра в серии SIMCITY
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)13.06.2012 14:53:37
Должен получится отличный стимулятор по графике и другому точно
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2012 11:41:05
Я люблю серию SimCity, но последние части здорово проигрывают тому же Tropico. Особенно его DLC Modern Times. Слишком абстрактно начали этот город делать.
Новую часть традиционно уже посмотрю.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.06.2012 11:36:44
Вот сделано что ждали многие градостроители и поклонники серии)) И даже больше) Живой город, проработаный живой город) Плюс мультиплеер)) Обязателен к покупкеsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 10:38:08
Радует подход к оформлению и взаимосвязь инфраструктуры и жизни. Ощущается, что город населен, а не для галочки люди ходят туда сюда. В принципе я так думаю фильтры можно будет и не включать потом, и так видно будет, что происходит. Я так полагаю, что игру они по сравнению с серией 3000 доработали и в плане катаклизмов. Я однозначно буду покупать. Но до февраля 2013 еще так долго.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.06.2012 10:29:37
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2012 10:29:58
Вот, этот симулятор я 100%-ово куплю! Люблю строить...!!
Да и графа вроде нормальная.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Играй хиты Queen в RocksmithCtrl + стрелка влево Говорящие LEGO-герои в LEGO Batman 2Ctrl + стрелка вправо