Играй хиты Queen в Rocksmith

Опубликовано: 14.06.2012 09:15:52

Компания Ubisoft объявила о выходе дополнения к музыкальной игре Rocksmith. В состав нового набора треков вошли самые хитовые композиции легендарной группы Queen. Среди них "Bohemian Rhapsody", "Fat Bottomed Girls", "Keep Yourself Alive", "Stone Cold Crazy" и, конечно же, "Killer Queen".

Напомним, что игра Rocksmith использует настоящую гитару, подключаемую через специальное устройство. Благодаря этому проект не является просто развлечением, но и помогает научиться играть на гитаре. Для тех, кто ни разу не держал в руках гитару, приготовлен специальный обучающий курс.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.06.2012 09:11:47
AlexF1 писал(а):
Попытаться исполнить как Мэй еще можно, а вот если бы заставили петь как Фредди, то это вряд ли.))
Я думаю, что не смогу исполнить даже как Мэй...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.06.2012 11:05:23
Попытаться исполнить как Мэй еще можно, а вот если бы заставили петь как Фредди, то это вряд ли.))
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.06.2012 10:47:11
Queen была хорошей группой , можно попробывать сыграть как-нибудь в эту игру .
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.06.2012 11:14:54
Ради этой игры я бы купил гитару, и даже прошел бы их обучающий курс.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.06.2012 11:02:22
Да, хорошая музыка вне времени, а фигню и через полгода не вспомнишь.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2012 10:49:52
Никита писал(а):
Что например??Звучит как неуважение к легендарным группам!!ъ
что я предпочитаю?
+ Открыть спойлер

LINKIN PARK, СЛОТ, GREEN DAY, СЕКТОР ГАЗА, LIMP BIZKIT, AMATORY, DEAD BY APRIL, TOKIO HOTEL, 30 SECONDS TO MARS, LOUNA, RAMMSTEIN, SKILLET, SYSTEM OF A DOWN, SLIPKNOT, PAPA ROACH, METALLICA, THREE DAYS GRACE, HOLLYWOOD UNDEAD, EVANESCENCE, STIGMATA, LUMEN, ANIMAL ДЖАZ
и не подумай что я куин не уважаю прост не мое это, а скорее для моего дедушки
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2012 10:24:20
великолепно, музыка queen не может устареть, она невероятна крута и актуальна и по сей день
Ассасин-вор
Никита (уровень 7)14.06.2012 09:38:02
kirill1998lp писал(а):
для людей родившихся в 70-80х самое то! а я лично предпочитаю что нибудь по соввременней.
Что например??Звучит как неуважение к легендарным группам!!ъ
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2012 09:30:28
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2012 09:30:42
для людей родившихся в 70-80х самое то! а я лично предпочитаю что нибудь по соввременней.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Рекламный ролик мультиплеера Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка влево Расширенная версия первого трейлера SimCityCtrl + стрелка вправо