Вторжение России в Украину

Говорящие LEGO-герои в LEGO Batman 2

Опубликовано: 13.06.2012 10:11:13
Поделиться:  

Компания Warner Bros. Interactive выпустила новое видео игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes, в которой впервые за всю серию LEGO персонажи получили возможность выражать свои мысли в разговорной форме. Кроме говорящих Бэтмена, Джокера, Супермена, Риддлера, в конце ролика можно увидеть точную дату релиза проекта в США 19 июня. В Европе игра появится 22 числа на 3DS, DS, PC, PlayStation 3, PS Vita, Wii и Xbox 360.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.06.2012 21:22:38
Заговорили значит.Долго же они к этому шли,прямо как FF.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)21.06.2012 14:25:07
PHIL писал(а):
Ну что.... прикольно. Кому-то может и не нравится, но я жду. Я как почти любитель лего-игр, мне нравится. Очень хочу заценить сию игру. Конечно же хорошо, что они наконец могут говорить, а не перекликаться звуками "мммм м ммм мм". Будет риддлер! Для меня это отдельный плюс!(хоть и был он в прошлой части, но все равно)(ЗЫ: странно, что у него серая шляпа. Вообще странно, что она серая. Выглядит все же круче, но почему серая? Лучше бы зеленая). Странно так же, что цвет костюма и лего ресурсов Двуликого теперь не бело-черные, а фиолетово-оранжевые. Это конечно нонсэнс. А Джокер конечно всегда незабываем, будь для меня хоть в лего стиле, хоть в обычном.
Понравилась фраза в конце "Не клево" :)
я тоже сто бой жду значит особино приколов
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.06.2012 23:20:38
Ну что.... прикольно. Кому-то может и не нравится, но я жду. Я как почти любитель лего-игр, мне нравится. Очень хочу заценить сию игру. Конечно же хорошо, что они наконец могут говорить, а не перекликаться звуками "мммм м ммм мм". Будет риддлер! Для меня это отдельный плюс!(хоть и был он в прошлой части, но все равно)(ЗЫ: странно, что у него серая шляпа. Вообще странно, что она серая. Выглядит все же круче, но почему серая? Лучше бы зеленая). Странно так же, что цвет костюма и лего ресурсов Двуликого теперь не бело-черные, а фиолетово-оранжевые. Это конечно нонсэнс. А Джокер конечно всегда незабываем, будь для меня хоть в лего стиле, хоть в обычном.
Понравилась фраза в конце "Не клево" :)
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)14.06.2012 14:43:55
За что мне нравились Лего игры, так это за то, что у них ен могли говорить и они выражали свои мысли через какие-либо смешные( временами глупые) действия. Когда на них смотришь, то заново становишься ребёнком, который смеётся над глупыми шутками.
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 21:13:52
Не жду.Лего игры уже надоели однообразием.От части к части ничего не меняется
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.06.2012 15:22:58
Брат в ШОКЕ.Он прям не ожидал такого.Да ия
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)13.06.2012 15:05:34
mkoval писал(а):
Действительно, кому нынче нужна собственная фантазия? Проще использовать чужую, или скачать готовую хрень из Интернета. Воображение - да нафиг оно нужно?
Лего Вешь!!!
До сих пор у племянника отнимаю.
Я в свое время примострячил к Болиду Ф1 Лего, 2 движка из старого магнитофона. Из фанерки вырезал пульт. И была у меня машинка на пульт управлении. ))) на 9-ти вольтовой кроне ))

А комп игры считаю одним из методов "ЛЕГОлизации" детского сознания.
Погонял на компе, потащил, родителей в магаз за конструктором. Или наоборот магаз->игра :-)
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)13.06.2012 14:25:00
Может и будет хорошая игра но я некогда в нее не поиграюno2
Игровой мастер
Ильяс (уровень 14)13.06.2012 13:44:26
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2012 13:45:36
хотелось бы иметь возможность сделать свой собственный транспорт,здание,персонажа и т.д из виртуальный "кубиков" лего
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.06.2012 11:45:21
Графиня писал(а):
Конструктор ведь не живой и не попадает в приключения))
Действительно, кому нынче нужна собственная фантазия? Проще использовать чужую, или скачать готовую хрень из Интернета. Воображение - да нафиг оно нужно?
Графиня писал(а):
И потом ты ведь видел насколько город большой?) Это сколько надо покупать то деталей))smile
Не буду спорить. Но у меня до сих пор дома стоит в специальном шкафу пиратский корабль у берегов острова сокровищ с большим храмом со жрецами и скелетами. Я знаю, я исключение.

В свое время с приятелем разыгрывали целые баталии. У него был шикарный рыцарский замок, с кавалеристами, королем, принцессой, придворным магов и огромным драконом! Я не знаю, как весь этот кайф можно променять на видеоигру.
Расширенная версия первого трейлера SimCityCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Sins of a Solar Empire: RebellionCtrl + стрелка вправо