Говорящие LEGO-герои в LEGO Batman 2

Опубликовано: 13.06.2012 10:11:13

Компания Warner Bros. Interactive выпустила новое видео игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes, в которой впервые за всю серию LEGO персонажи получили возможность выражать свои мысли в разговорной форме. Кроме говорящих Бэтмена, Джокера, Супермена, Риддлера, в конце ролика можно увидеть точную дату релиза проекта в США 19 июня. В Европе игра появится 22 числа на 3DS, DS, PC, PlayStation 3, PS Vita, Wii и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.06.2012 21:22:38
Заговорили значит.Долго же они к этому шли,прямо как FF.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)21.06.2012 14:25:07
PHIL писал(а):
Ну что.... прикольно. Кому-то может и не нравится, но я жду. Я как почти любитель лего-игр, мне нравится. Очень хочу заценить сию игру. Конечно же хорошо, что они наконец могут говорить, а не перекликаться звуками "мммм м ммм мм". Будет риддлер! Для меня это отдельный плюс!(хоть и был он в прошлой части, но все равно)(ЗЫ: странно, что у него серая шляпа. Вообще странно, что она серая. Выглядит все же круче, но почему серая? Лучше бы зеленая). Странно так же, что цвет костюма и лего ресурсов Двуликого теперь не бело-черные, а фиолетово-оранжевые. Это конечно нонсэнс. А Джокер конечно всегда незабываем, будь для меня хоть в лего стиле, хоть в обычном.
Понравилась фраза в конце "Не клево" :)
я тоже сто бой жду значит особино приколов
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.06.2012 23:20:38
Ну что.... прикольно. Кому-то может и не нравится, но я жду. Я как почти любитель лего-игр, мне нравится. Очень хочу заценить сию игру. Конечно же хорошо, что они наконец могут говорить, а не перекликаться звуками "мммм м ммм мм". Будет риддлер! Для меня это отдельный плюс!(хоть и был он в прошлой части, но все равно)(ЗЫ: странно, что у него серая шляпа. Вообще странно, что она серая. Выглядит все же круче, но почему серая? Лучше бы зеленая). Странно так же, что цвет костюма и лего ресурсов Двуликого теперь не бело-черные, а фиолетово-оранжевые. Это конечно нонсэнс. А Джокер конечно всегда незабываем, будь для меня хоть в лего стиле, хоть в обычном.
Понравилась фраза в конце "Не клево" :)
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)14.06.2012 14:43:55
За что мне нравились Лего игры, так это за то, что у них ен могли говорить и они выражали свои мысли через какие-либо смешные( временами глупые) действия. Когда на них смотришь, то заново становишься ребёнком, который смеётся над глупыми шутками.
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 21:13:52
Не жду.Лего игры уже надоели однообразием.От части к части ничего не меняется
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.06.2012 15:22:58
Брат в ШОКЕ.Он прям не ожидал такого.Да ия
Капитан
Chiryan (уровень 15)13.06.2012 15:05:34
mkoval писал(а):
Действительно, кому нынче нужна собственная фантазия? Проще использовать чужую, или скачать готовую хрень из Интернета. Воображение - да нафиг оно нужно?
Лего Вешь!!!
До сих пор у племянника отнимаю.
Я в свое время примострячил к Болиду Ф1 Лего, 2 движка из старого магнитофона. Из фанерки вырезал пульт. И была у меня машинка на пульт управлении. ))) на 9-ти вольтовой кроне ))

А комп игры считаю одним из методов "ЛЕГОлизации" детского сознания.
Погонял на компе, потащил, родителей в магаз за конструктором. Или наоборот магаз->игра :-)
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)13.06.2012 14:25:00
Может и будет хорошая игра но я некогда в нее не поиграюno2
Игровой мастер
Ильяс (уровень 14)13.06.2012 13:44:26
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2012 13:45:36
хотелось бы иметь возможность сделать свой собственный транспорт,здание,персонажа и т.д из виртуальный "кубиков" лего
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2012 11:45:21
Графиня писал(а):
Конструктор ведь не живой и не попадает в приключения))
Действительно, кому нынче нужна собственная фантазия? Проще использовать чужую, или скачать готовую хрень из Интернета. Воображение - да нафиг оно нужно?
Графиня писал(а):
И потом ты ведь видел насколько город большой?) Это сколько надо покупать то деталей))smile
Не буду спорить. Но у меня до сих пор дома стоит в специальном шкафу пиратский корабль у берегов острова сокровищ с большим храмом со жрецами и скелетами. Я знаю, я исключение.

В свое время с приятелем разыгрывали целые баталии. У него был шикарный рыцарский замок, с кавалеристами, королем, принцессой, придворным магов и огромным драконом! Я не знаю, как весь этот кайф можно променять на видеоигру.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...