Rainbow Six Siege предлагает выбирать свою роль в команде

Опубликовано: 30.03.2015 19:28:39

Разработчики Rainbow Six Siege представили два новых ролика, посвященных оперативникам. Эти элитные бойцы являются мастерами своего дела, и у каждого из них есть своя роль во время выполнения задания. Игроку предлагается большой выбор – начиная от подразделения спецназа, в котором служил персонаж, и заканчивая его специализацией.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Volkolak (уровень 11)08.04.2015 18:40:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2015 18:50:32
Поиграл в бету, ожидал большего, раунды по 3 минуты, одна жизнь, уныло, и за нее просят 2000 руб., смешно. А хотел купить, может что то изменят, а там посмотрим.Одиночная кампания надеюсь не подведет
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)01.04.2015 07:42:53
Hellgast писал(а):
кто сказал что ее нет в стиме игра есть и в стиме предзаказ еще не открыт
Вот только без юплея все равно не обойтись
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)31.03.2015 13:50:38
По моему даже очень интересно.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)31.03.2015 11:40:44
HLDeadMan писал(а):
Разрушаемость смотрится классно. Одно печалит меня во всей этой вещи - Юплей вместо Стима...
кто сказал что ее нет в стиме игра есть и в стиме предзаказ еще не открыт
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)31.03.2015 10:11:11
Не удивило. sad
Игровой мастер
montesuma (уровень 14)31.03.2015 08:58:02
Не понравилось выгледет как первые части даже хуже жалко что часть Фантом забросили она была б интересней.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)31.03.2015 04:55:26
Разрушаемость смотрится классно. Одно печалит меня во всей этой вещи - Юплей вместо Стима...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.03.2015 01:53:37
Будем надеется, что юбики сделают игру как следует и не повторят истории Юнити
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.03.2015 22:05:20
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2015 22:14:02
Gamejoy писал(а):
Красиво и интересно. Настораживает только одно, это рандомная команда...
Ну я так понял, что во первых всё равно будут все классы в одном матче, потому что один класс не может состоять из двух или более человек. Во вторых, думаю введут командные бои, с друзьями, возможно соклановцами и т.п.
Ну и вообще общий такой рандом, будет подгоняться под звания игроков наверно)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)30.03.2015 21:42:52
Красиво и интересно. Настораживает только одно, это рандомная команда...
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Челюсти Гаккона посетят остальные платформы в маеCtrl + стрелка влево Total War: Attila по специальной цене в ИгроMagaz'еCtrl + стрелка вправо