Rainbow Six Siege предлагает выбирать свою роль в команде

Опубликовано: 30.03.2015 19:28:39

Разработчики Rainbow Six Siege представили два новых ролика, посвященных оперативникам. Эти элитные бойцы являются мастерами своего дела, и у каждого из них есть своя роль во время выполнения задания. Игроку предлагается большой выбор – начиная от подразделения спецназа, в котором служил персонаж, и заканчивая его специализацией.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Volkolak (уровень 10)08.04.2015 18:40:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2015 18:50:32
Поиграл в бету, ожидал большего, раунды по 3 минуты, одна жизнь, уныло, и за нее просят 2000 руб., смешно. А хотел купить, может что то изменят, а там посмотрим.Одиночная кампания надеюсь не подведет
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)01.04.2015 07:42:53
Hellgast писал(а):
кто сказал что ее нет в стиме игра есть и в стиме предзаказ еще не открыт
Вот только без юплея все равно не обойтись
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)31.03.2015 13:50:38
По моему даже очень интересно.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)31.03.2015 11:40:44
HLDeadMan писал(а):
Разрушаемость смотрится классно. Одно печалит меня во всей этой вещи - Юплей вместо Стима...
кто сказал что ее нет в стиме игра есть и в стиме предзаказ еще не открыт
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)31.03.2015 10:11:11
Не удивило. sad
Игровой мастер
montesuma (уровень 14)31.03.2015 08:58:02
Не понравилось выгледет как первые части даже хуже жалко что часть Фантом забросили она была б интересней.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)31.03.2015 04:55:26
Разрушаемость смотрится классно. Одно печалит меня во всей этой вещи - Юплей вместо Стима...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.03.2015 01:53:37
Будем надеется, что юбики сделают игру как следует и не повторят истории Юнити
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.03.2015 22:05:20
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2015 22:14:02
Gamejoy писал(а):
Красиво и интересно. Настораживает только одно, это рандомная команда...
Ну я так понял, что во первых всё равно будут все классы в одном матче, потому что один класс не может состоять из двух или более человек. Во вторых, думаю введут командные бои, с друзьями, возможно соклановцами и т.п.
Ну и вообще общий такой рандом, будет подгоняться под звания игроков наверно)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)30.03.2015 21:42:52
Красиво и интересно. Настораживает только одно, это рандомная команда...
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Челюсти Гаккона посетят остальные платформы в маеCtrl + стрелка влево Total War: Attila по специальной цене в ИгроMagaz'еCtrl + стрелка вправо