Вторжение России в Украину

Total War: Attila по специальной цене в ИгроMagaz'е

Опубликовано: 30.03.2015 17:20:34
Поделиться:  

Предложение для всех, кто подумывал приобрести Total War: Attila, но все время откладывал это дело на потом – магазин лицензионных игр ИгроMagaz предлагает пользователям нашего портала дополнительную скидку в размере 10% на и так акционное предложение. Если сейчас при оформлении заказа ввести код TOTAL-GAMER, цена игры составит всего 675 рублей.

 

Скриншот игры Total War: ATTILA

 

Total War: ATTILA – новая игра в знаменитой серии стратегий, совмещающих пошаговое планирование развития государства и тактические сражения в реальном времени. События игры начинаются в 395 году нашей эры, во времена голода, войны и эпидемий. Варвары объединились под предводительством Аттилы, и ринулись войной на разделенную Римскую Империю, а вам предстоит помешать их завоевательным планам.
В Total War: ATTILA были добавлены новые стратегические элементы, такие как возможность разрушать поселения, динамический огонь и более проработанные уличные бои.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Rainbow Six Siege предлагает выбирать свою роль в командеCtrl + стрелка влево Project CARS – каждый месяц по бесплатной машинеCtrl + стрелка вправо