Вторжение России в Украину

Прохождение одной из миссий Hitman: Absolution

Опубликовано: 12.07.2012 18:42:20
Поделиться:  

Разработчики игры Hitman: Absolution опубликовали видео, демонстрирующее полное прохождение одной из представленных в проекте миссий. Все действия на экране сопровождаются комментариями разработчиков, так что если вы не боитесь немного заспойлерить себе грядущее прохождение – это хорошая возможность оценить, как выглядит геймплей нового Хитмэна.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution запланирован на ноябрь 2012 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)17.07.2012 10:30:04
Не плохая игра...обожаю стелс
Игровой разум
Vovan (уровень 19)15.07.2012 13:25:14
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2012 13:25:51
Геймплей в этой части Hitman разнообразнейшый, способов убить цель просто немерено. В эту игру однозначно стоит играть.
Инкогнито15.07.2012 05:17:05
Смотрю этот чувак во всех сериях игры ходит в одной и той же одежде.
Игровой гуру
Wadjong (уровень 15)14.07.2012 12:39:05
это хорошо,что разработчики игры сотворили такую игру!и хорошо,что появились очень много разных возможностей!я доволен игрой!good
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)13.07.2012 17:37:35
Только сейчас разглядел лицо 47 - пострашнел сильно!!!
Проще всех перестрелять разом, ведь чтобы все выполнить скрытно без осечки надо обследовать много мест и следить как развиваются события, но все равно трудность - это во много раз интересней и обезбашенного убийства!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 16:46:08
Не, смотреть не буду.
Уж лучше подождать немного, чем потом проходя игру думать "а вот сейчас того замочат, а тот повесится, а этого я пожалею".
Игровой разум
Nightman (уровень 26)13.07.2012 11:05:50
Ооо да!!! Хитман как всегда на высоте!!! Уже сейчас хочу поиграть)))
А геймплей просто шикарен!
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)13.07.2012 09:21:06
Занятная интерактивность. А вот главный герой совсем неторопливый.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.07.2012 09:14:38
очень классно, ещё сильнее захотелось поиграть
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.07.2012 00:55:27
Да, неплохо. Правда 47-ой переодевается каким-то волшебным образом, но это мелочь) Это нововведение с моментальным убийством отмеченных целей идея, конечно, удобная, но выглядит она не очень. Стелс экшны не так часто встречаются как остальные его подвиды, поэтому когда игра в ыйдет надо ее раздобыть.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
Новая форма Арсенала в FIFA 13Ctrl + стрелка влево Rockstar напомнила о GTA 5Ctrl + стрелка вправо