Прохождение одной из миссий Hitman: Absolution

Опубликовано: 12.07.2012 18:42:20

Разработчики игры Hitman: Absolution опубликовали видео, демонстрирующее полное прохождение одной из представленных в проекте миссий. Все действия на экране сопровождаются комментариями разработчиков, так что если вы не боитесь немного заспойлерить себе грядущее прохождение – это хорошая возможность оценить, как выглядит геймплей нового Хитмэна.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution запланирован на ноябрь 2012 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)17.07.2012 10:30:04
Не плохая игра...обожаю стелс
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)15.07.2012 13:25:14
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2012 13:25:51
Геймплей в этой части Hitman разнообразнейшый, способов убить цель просто немерено. В эту игру однозначно стоит играть.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.07.2012 05:17:05
Смотрю этот чувак во всех сериях игры ходит в одной и той же одежде.
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)14.07.2012 12:39:05
это хорошо,что разработчики игры сотворили такую игру!и хорошо,что появились очень много разных возможностей!я доволен игрой!good
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)13.07.2012 17:37:35
Только сейчас разглядел лицо 47 - пострашнел сильно!!!
Проще всех перестрелять разом, ведь чтобы все выполнить скрытно без осечки надо обследовать много мест и следить как развиваются события, но все равно трудность - это во много раз интересней и обезбашенного убийства!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 16:46:08
Не, смотреть не буду.
Уж лучше подождать немного, чем потом проходя игру думать "а вот сейчас того замочат, а тот повесится, а этого я пожалею".
Игровой разум
Nightman (уровень 25)13.07.2012 11:05:50
Ооо да!!! Хитман как всегда на высоте!!! Уже сейчас хочу поиграть)))
А геймплей просто шикарен!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 09:21:06
Занятная интерактивность. А вот главный герой совсем неторопливый.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.07.2012 09:14:38
очень классно, ещё сильнее захотелось поиграть
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.07.2012 00:55:27
Да, неплохо. Правда 47-ой переодевается каким-то волшебным образом, но это мелочь) Это нововведение с моментальным убийством отмеченных целей идея, конечно, удобная, но выглядит она не очень. Стелс экшны не так часто встречаются как остальные его подвиды, поэтому когда игра в ыйдет надо ее раздобыть.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Новая форма Арсенала в FIFA 13Ctrl + стрелка влево Rockstar напомнила о GTA 5Ctrl + стрелка вправо