Прохождение одной из миссий Hitman: Absolution

Опубликовано: 12.07.2012 17:42:20

Разработчики игры Hitman: Absolution опубликовали видео, демонстрирующее полное прохождение одной из представленных в проекте миссий. Все действия на экране сопровождаются комментариями разработчиков, так что если вы не боитесь немного заспойлерить себе грядущее прохождение – это хорошая возможность оценить, как выглядит геймплей нового Хитмэна.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution запланирован на ноябрь 2012 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)17.07.2012 09:30:04
Не плохая игра...обожаю стелс
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 12:25:14
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2012 12:25:51
Геймплей в этой части Hitman разнообразнейшый, способов убить цель просто немерено. В эту игру однозначно стоит играть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 04:17:05
Смотрю этот чувак во всех сериях игры ходит в одной и той же одежде.
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)14.07.2012 11:39:05
это хорошо,что разработчики игры сотворили такую игру!и хорошо,что появились очень много разных возможностей!я доволен игрой!good
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.07.2012 16:37:35
Только сейчас разглядел лицо 47 - пострашнел сильно!!!
Проще всех перестрелять разом, ведь чтобы все выполнить скрытно без осечки надо обследовать много мест и следить как развиваются события, но все равно трудность - это во много раз интересней и обезбашенного убийства!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 15:46:08
Не, смотреть не буду.
Уж лучше подождать немного, чем потом проходя игру думать "а вот сейчас того замочат, а тот повесится, а этого я пожалею".
Игровой разум
Nightman (уровень 24)13.07.2012 10:05:50
Ооо да!!! Хитман как всегда на высоте!!! Уже сейчас хочу поиграть)))
А геймплей просто шикарен!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 08:21:06
Занятная интерактивность. А вот главный герой совсем неторопливый.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.07.2012 08:14:38
очень классно, ещё сильнее захотелось поиграть
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.07.2012 23:55:27
Да, неплохо. Правда 47-ой переодевается каким-то волшебным образом, но это мелочь) Это нововведение с моментальным убийством отмеченных целей идея, конечно, удобная, но выглядит она не очень. Стелс экшны не так часто встречаются как остальные его подвиды, поэтому когда игра в ыйдет надо ее раздобыть.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Новая форма Арсенала в FIFA 13Ctrl + стрелка влево Rockstar напомнила о GTA 5Ctrl + стрелка вправо