Fortnite

Новая форма Арсенала в FIFA 13

Опубликовано: 13.07.2012 09:19:04

Electronic Arts выпустила новый трейлер футбольного симулятора FIFA 13, в котором представила новую выездную форму лондонского Арсенала, в которой команда предстанет в игре. Кроме этого в ролике можно увидеть кадры геймплея.

Напомним, что релиз FIFA 13 состоится 27 сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 11:56:37
клаасс форма жалко по правде такой формы нету.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)19.08.2012 22:00:00
класна форма дякую автору це моя улюблена команда. З 5 років а неї вболіваю.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Форма никудышная(((
зате вона зроблена з перероблених пластмасових бутилок
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.07.2012 05:19:02
Напомнило купальный костюм,какой использовали в начале 20-го века.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)13.07.2012 11:19:41
Форма никудышная(((
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.07.2012 10:04:19
LitvaLix писал(а):
Значит мне повезло.
и не говори)
лан-давай не будем флудить)
пиши в лс)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 10:00:59
Gerrard писал(а):
Если ты видел новую форму МЮ, то это еще цветочки:D
Значит мне повезло.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.07.2012 09:59:30
LitvaLix писал(а):
Вот поэтому она мне и не нравится, потому что вызывает лишние ассоциации.
Если ты видел новую форму МЮ, то это еще цветочки:D
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 09:58:03
Gerrard писал(а):
ну если заменить на оранжевый - то будет похоже на форму Шахтера,а на черный Ньюкасла)
Вот поэтому она мне и не нравится, потому что вызывает лишние ассоциации.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.07.2012 09:56:51
домашняя форма куда лучше
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.07.2012 09:56:05
LitvaLix писал(а):
Обыкновенную. Замени синий на белый.
В игре уж точно буду брать какую-небудь другую.
ну если заменить на оранжевый - то будет похоже на форму Шахтера,а на черный Ньюкасла)
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Fortnite – первая игра на Unreal Engine 4Ctrl + стрелка влево Прохождение одной из миссий Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо