Rockstar напомнила о GTA 5

Опубликовано: 12.07.2012 16:21:26

После длительного молчания, компания Rockstar снизошла к фанатам Grand Theft Auto V и опубликовала целых (!!!) два новых скриншота одного из самых ожидаемых проектов. Также разработчики заявили, что на данный момент очень заняты работой над игрой и этот процесс продвигается успешно, несмотря на огромные масштабы проекта. Новый трейлер и больше скриншотов обещают опубликовать, как только появится такая возможность.

 

Загрузка...
новыестарые83 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)28.10.2012 14:00:19
по первому скриншоту можно уже увидеть, что не о какой проработке оживления города и речи идти не может. Видно, что у людей останется та же дурная "детская" анимация времен спайдермена. Впрочем, может это только так кажется. Но я уверен более чем на 90%
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.07.2012 10:31:37
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2012 10:31:55
ни чего толком в этих скринах нового не показали
Почетный геймер
хозяин-ливней (уровень 8)22.07.2012 14:38:03
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2012 14:38:25
да скрины потрясающие,надеюсь и сюжет игры будет достойным до этого это было слабое место в серии GTA,ждемс.
Хардкорный геймер
чувачок (уровень 10)22.07.2012 14:32:17
хех, умеют же Рокстаровцы подогреть интерес к игре. если GTA 4 вышла в 2008 году и уже тогда была самая лучшая графика среди всех игр того времени, много возможностей, для меня это даже сейчас на данный момент лучшая игра, среди всех пародий на GTA. Думаю GTA 5 это будет что-то запредельное.
Мастер-джедай
Zoltan (уровень 14)22.07.2012 06:40:57
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2012 06:41:08
Игра будет достойна наших долгих ожиданий.В этом можно не сомневаться.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.07.2012 19:22:53
LitvaLix писал(а):
Больше будет радости, если реально сделают за желтого =)
Нет, не желтого. Это я к предыдущему коменту написал, типа больше радости будет, если за русского играть буду.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 16:48:23
да графіка вражає побачим яка буде сама ігра.
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)18.07.2012 07:39:33
Мой комп её не потянет. даже не запустит censored
Житель Конохи
Naruto-kun (уровень 1)18.07.2012 04:44:53
Поскорее бы точная информация об игре была
Джонин
temoha_san (уровень 9)17.07.2012 20:50:14
Vovan писал(а):
Когда ж уже появится больше информации об GTA V, а то просто нетерпится узнать побольше об этом проекте.
Нам тоже, поверь мне, нам тоже....)))
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Прохождение одной из миссий Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Borderlands 2 - экскурсия на планету ПандораCtrl + стрелка вправо