Вторжение России в Украину

Rockstar напомнила о GTA 5

Опубликовано: 12.07.2012 16:21:26
Поделиться:  

После длительного молчания, компания Rockstar снизошла к фанатам Grand Theft Auto V и опубликовала целых (!!!) два новых скриншота одного из самых ожидаемых проектов. Также разработчики заявили, что на данный момент очень заняты работой над игрой и этот процесс продвигается успешно, несмотря на огромные масштабы проекта. Новый трейлер и больше скриншотов обещают опубликовать, как только появится такая возможность.

 

новыестарые83 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
GladiatoR-13 (уровень 16)28.10.2012 14:00:19
по первому скриншоту можно уже увидеть, что не о какой проработке оживления города и речи идти не может. Видно, что у людей останется та же дурная "детская" анимация времен спайдермена. Впрочем, может это только так кажется. Но я уверен более чем на 90%
Майор
sam_d (уровень 17)28.07.2012 10:31:37
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2012 10:31:55
ни чего толком в этих скринах нового не показали
Почетный геймер
хозяин-ливней (уровень 8)22.07.2012 14:38:03
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2012 14:38:25
да скрины потрясающие,надеюсь и сюжет игры будет достойным до этого это было слабое место в серии GTA,ждемс.
Хардкорный геймер
чувачок (уровень 10)22.07.2012 14:32:17
хех, умеют же Рокстаровцы подогреть интерес к игре. если GTA 4 вышла в 2008 году и уже тогда была самая лучшая графика среди всех игр того времени, много возможностей, для меня это даже сейчас на данный момент лучшая игра, среди всех пародий на GTA. Думаю GTA 5 это будет что-то запредельное.
Гранд-мастер джедай
Zoltan (уровень 18)22.07.2012 06:40:57
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2012 06:41:08
Игра будет достойна наших долгих ожиданий.В этом можно не сомневаться.
Инкогнито19.07.2012 19:22:53
LitvaLix писал(а):
Больше будет радости, если реально сделают за желтого =)
Нет, не желтого. Это я к предыдущему коменту написал, типа больше радости будет, если за русского играть буду.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)18.07.2012 16:48:23
да графіка вражає побачим яка буде сама ігра.
Капитан
KennyW (уровень 15)18.07.2012 07:39:33
Мой комп её не потянет. даже не запустит censored
Инкогнито18.07.2012 04:44:53
Поскорее бы точная информация об игре была
Джонин
temoha_san (уровень 9)17.07.2012 20:50:14
Vovan писал(а):
Когда ж уже появится больше информации об GTA V, а то просто нетерпится узнать побольше об этом проекте.
Нам тоже, поверь мне, нам тоже....)))
Прохождение одной из миссий Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Borderlands 2 - экскурсия на планету ПандораCtrl + стрелка вправо