Fortnite

Rockstar напомнила о GTA 5

Опубликовано: 12.07.2012 17:21:26

После длительного молчания, компания Rockstar снизошла к фанатам Grand Theft Auto V и опубликовала целых (!!!) два новых скриншота одного из самых ожидаемых проектов. Также разработчики заявили, что на данный момент очень заняты работой над игрой и этот процесс продвигается успешно, несмотря на огромные масштабы проекта. Новый трейлер и больше скриншотов обещают опубликовать, как только появится такая возможность.

 

Загрузка...
новыестарые83 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)28.10.2012 15:00:19
по первому скриншоту можно уже увидеть, что не о какой проработке оживления города и речи идти не может. Видно, что у людей останется та же дурная "детская" анимация времен спайдермена. Впрочем, может это только так кажется. Но я уверен более чем на 90%
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.07.2012 11:31:37
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2012 11:31:55
ни чего толком в этих скринах нового не показали
Почетный геймер
хозяин-ливней (уровень 8)22.07.2012 15:38:03
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2012 15:38:25
да скрины потрясающие,надеюсь и сюжет игры будет достойным до этого это было слабое место в серии GTA,ждемс.
Хардкорный геймер
чувачок (уровень 10)22.07.2012 15:32:17
хех, умеют же Рокстаровцы подогреть интерес к игре. если GTA 4 вышла в 2008 году и уже тогда была самая лучшая графика среди всех игр того времени, много возможностей, для меня это даже сейчас на данный момент лучшая игра, среди всех пародий на GTA. Думаю GTA 5 это будет что-то запредельное.
Мастер-джедай
Zoltan (уровень 14)22.07.2012 07:40:57
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2012 07:41:08
Игра будет достойна наших долгих ожиданий.В этом можно не сомневаться.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.07.2012 20:22:53
LitvaLix писал(а):
Больше будет радости, если реально сделают за желтого =)
Нет, не желтого. Это я к предыдущему коменту написал, типа больше радости будет, если за русского играть буду.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.07.2012 17:48:23
да графіка вражає побачим яка буде сама ігра.
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)18.07.2012 08:39:33
Мой комп её не потянет. даже не запустит censored
Житель Конохи
Naruto-kun (уровень 1)18.07.2012 05:44:53
Поскорее бы точная информация об игре была
Джонин
temoha_san (уровень 9)17.07.2012 21:50:14
Vovan писал(а):
Когда ж уже появится больше информации об GTA V, а то просто нетерпится узнать побольше об этом проекте.
Нам тоже, поверь мне, нам тоже....)))
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Прохождение одной из миссий Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Borderlands 2 - экскурсия на планету ПандораCtrl + стрелка вправо