Pre-E3 шоу компании Konami

Опубликовано: 06.06.2013 19:35:43, NeoFlash

В преддверии выставки E3 2013 компания Konami подготовила получасовое видео, в котором рассказывается об их самых громких проектах, а также и не самых громких. Первая часть видео посвящена различным мобильным проектам и не очень знаменитым тайтлам компании, но уже на пятой минуте рассказ доходит до Pro Evolution Soccer 2014. Следом за футболом рассказывается о Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а ближе к завершению видео (примерно на 19:30) можно посмотреть новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 22:36:47
Заинтересовала только Castlevania: Lords of Shadow 2! Надеюсь на хороший геймплейчик. Понравилось концовка ролика.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)07.06.2013 15:59:34
Если метал гир выпустят на ПК, то будет очень круто, т.к. конами, как истинные японци, славятся своим качеством во всем.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2013 12:57:33
12:02 - Кифер Сазерленд. Хмм.. Те, кто смотрел сериал "Связть", знают, что это главный герой сериала(он еще был со своим немы м сыном-вундеркиндом(или как таких как его зовут, которые "всех связывают"...))... Здорово.. Классно же еще и то, что мимику ГГ взяли у него же. Я стал на шаг еще ближе к проекту. Замечательно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 11:25:13
Из всего видео посмотрел только про Castlevania. Остальные проекты даже не заинтересовали
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)07.06.2013 03:41:51
а вот это я гляну полностью. люблю эту фирму и люблю их игры
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 02:05:59
Жду новостей по проекту Castlevania. Концовка ролика доставила неслабо. )
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 22:11:03
Собственно те вышеперечисленные проекты и просмотрел, отличные игры.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)06.06.2013 21:33:15
Спасибо за указание временных промежутков - посмотрел что интересовало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.06.2013 21:28:03
Конами молодцы, хотя бы за три проекта которых собственно от них я и жду, это PES 14, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Castlevania: Lords of Shadow 2(который, как мне кажется, вполне может составить конкуренцию для Данте и его DmC).
P.S. любительский ролик в конце я могу назвать не особо смешным, даже идиотским, но смотрел его с улыбкой)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2013 21:08:12
Лайв-экшен на кастлеванию в конце, просто убивательный Х)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Эпичный трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Создатели DriveClub о разработке на PS4Ctrl + стрелка вправо