Fortnite

Pre-E3 шоу компании Konami

Опубликовано: 06.06.2013 20:35:43, NeoFlash

В преддверии выставки E3 2013 компания Konami подготовила получасовое видео, в котором рассказывается об их самых громких проектах, а также и не самых громких. Первая часть видео посвящена различным мобильным проектам и не очень знаменитым тайтлам компании, но уже на пятой минуте рассказ доходит до Pro Evolution Soccer 2014. Следом за футболом рассказывается о Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а ближе к завершению видео (примерно на 19:30) можно посмотреть новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 23:36:47
Заинтересовала только Castlevania: Lords of Shadow 2! Надеюсь на хороший геймплейчик. Понравилось концовка ролика.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)07.06.2013 16:59:34
Если метал гир выпустят на ПК, то будет очень круто, т.к. конами, как истинные японци, славятся своим качеством во всем.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2013 13:57:33
12:02 - Кифер Сазерленд. Хмм.. Те, кто смотрел сериал "Связть", знают, что это главный герой сериала(он еще был со своим немы м сыном-вундеркиндом(или как таких как его зовут, которые "всех связывают"...))... Здорово.. Классно же еще и то, что мимику ГГ взяли у него же. Я стал на шаг еще ближе к проекту. Замечательно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.06.2013 12:25:13
Из всего видео посмотрел только про Castlevania. Остальные проекты даже не заинтересовали
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)07.06.2013 04:41:51
а вот это я гляну полностью. люблю эту фирму и люблю их игры
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 03:05:59
Жду новостей по проекту Castlevania. Концовка ролика доставила неслабо. )
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 23:11:03
Собственно те вышеперечисленные проекты и просмотрел, отличные игры.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)06.06.2013 22:33:15
Спасибо за указание временных промежутков - посмотрел что интересовало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.06.2013 22:28:03
Конами молодцы, хотя бы за три проекта которых собственно от них я и жду, это PES 14, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Castlevania: Lords of Shadow 2(который, как мне кажется, вполне может составить конкуренцию для Данте и его DmC).
P.S. любительский ролик в конце я могу назвать не особо смешным, даже идиотским, но смотрел его с улыбкой)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2013 22:08:12
Лайв-экшен на кастлеванию в конце, просто убивательный Х)
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Эпичный трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Создатели DriveClub о разработке на PS4Ctrl + стрелка вправо