Fortnite

Эпичный трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 06.06.2013 21:04:44

Компания Konami подготовила новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 к выставке E3 2013. Эпичность показанного действия просто зашкаливает – бои с огромными боссами, размером с замок, красочный дизайн персонажей и проклятый главный герой. Станет ли он спасением или самым темным кошмаром человечества? Ответ на этот вопрос можно будет узнать уже этой зимой.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)09.06.2013 21:42:53
Впечатляет.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)08.06.2013 18:53:28
Типа Кратос в теле вампира) Гг) Чем то этим попахиваетbig_boss
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.06.2013 18:51:32
Чекаю дану гру з нетерпінням. Маю бути щось дуже хороше.
Активный геймер
MrRey (уровень 5)08.06.2013 18:21:46
Эпичность зашкаливает,но мне напомнило DMC,если честно)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.06.2013 12:59:17
Ну просто крутой офигетельный эпичный ролик! Ждём на E3. Круто.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.06.2013 17:03:26
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 17:03:41
Захватывающий трейлер. Разнообразие игровых противников, магия, различные монстры - и все это в готической атмосфере средневекового замка. Жесть!!!
Игровой разум
tunight (уровень 23)07.06.2013 16:21:35
PHIL писал(а):
Это был эпичный эпик. Надо срочно проходить 1-ую часть, пока эта не вышла!
да думаю не стоит, на пк выйдет 1 часть купить пройти и следом 2 частьgood
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2013 13:48:23
Это был эпичный эпик. Надо срочно проходить 1-ую часть, пока эта не вышла!
Игровой разум
tunight (уровень 23)07.06.2013 13:29:02
трейлер суперский, молодцы разрабы постарались
Геймер-ветеран