Fortnite

Создатели DriveClub о разработке на PS4

Опубликовано: 06.06.2013 20:09:01

Продолжая серию видео «Conversations With Creators», опубликован ролик, посвященный проекту DriveClub. Создатели очень много говорят о социальных аспектах игры, реализация которых была очень удобной благодаря богатому функционалу консоли, направленному на взаимодействие пользователей. Вдобавок к этому во второй половине видео показаны фрагменты геймплея, а также говорится, что DriveClub не будет хардкорным симулятором. Возможно, эта игра сможет бросить вызов аркадно-симуляторному проекту Forza Motorsport?

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.06.2013 18:46:40
Не думаю, что бросить вызов кто то может, кроме самой Forza Motorsport.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)07.06.2013 16:55:09
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 16:56:18
Этот проект может перепрыгнуть форзу только если добавит динамичных разрушений авто, и по больше нестандартных трасс.
PS: а так же если выйдет на ПК
Игровой разум
tunight (уровень 23)07.06.2013 16:29:42
что понравилось то только это вид из кабины больше ни чего
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.06.2013 12:18:22
Графика на высоте, очень реалистичная. Но ничего конкретного так и не показали. Жду подробностей
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.06.2013 09:29:28
Прометей писал(а):
Бросить вызов Forza? Ну-ну!
А что? Игра вполне может бросить вызов Форзе, но не факт что она победит в этой борьбе.
Мне понравилось как выглядит вид из кабины, прикольно.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 03:00:41
Бросить вызов Forza? Ну-ну!
Пока всё выглядит прекрасно. Графика на высоте, однако это лишь обёртка конфеты. Цыплят по осени считают. Выйдет игра, вот тогда и можно будет судить о её конкурентоспособности с великой и могучей Forza Motorsport.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 23:06:21
Реалистичная графика, шикарная игра получится.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.06.2013 22:07:18
чёрт! это же должен быть настоящий шедевр в мире авто симуляторов. в некоторых моментах геймплея похоже даже поставляли кадры из реальной жизни(я не учитываю моменты где говорят разработчики и вообще это шуткаtongue)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.06.2013 20:25:10
С интересом жду DriveClub, хотя мне и не нравится упор сделаный на социальную составляющую игры. И хотелось бы большего "заноса" в сторону симулятора, но видать не судьба. В любом случае это первая эксклюзивно-гоночная ласточка на четвертую плойку и посему, буду наблюдать за ней.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 20:20:48
Бросит, куда денется. Так та у форзы будет несколько конкурентов - GT6, это и НФС, но НФС наврено можно сразу отбросить, и остается у нее два сима. GT6 - для пс3, поэтому его пока не трогаем, остается только Драйвовый клуб. Ну что могу сказать, нужно ждать конференцию и смотреть ее, читать новости. Год обещает быть жарким. Батл двух консолей будет беспощадным. Оба сима пока круты(хотя что уж там "пока"... они и будут круты, только у Клуба "дебютный выход", да и они оба пока не скатились, как это сделали Электронное **вно со своим НФС(хотя что-то подсказывает, что Форзу ждет та же участь)).

Графика конечно просто неописуема. У меня были ощущения, что тупо смотрю прямую трансляцию гонок. Это нечто. Обязательно нужно ее брать, если браться покупать 4-ую соньку.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию...