Полная версия трейлера Tekken 7

Опубликовано: 26.07.2014 09:44:09

На Comic-Con 2014 Namco Bandai Games опубликовала полную версию трейлера файтинга Tekken 7, показанного ранее на Evo 2014. Видео раскрывает сюжетную составляющую проекта, а также демонстрирует нового персонажа в серии, Kazumi Mishima. Теперь мы можем узнать больше о происхождении Devil Jin'а.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)27.07.2014 21:16:07
Графиня писал(а):
Ох Tekken) Буду ждать. Судя по всему сюжет там повернут не слабо))

Никогда не понимала - смысл тогда вообще отписываться?
Зато я понимаю что эта игра самая лучшая в мире.Скорее бы узнать дату выхода
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.07.2014 06:50:51
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2014 06:57:13
Slavyan писал(а):
Не плохой ролик,хотя как по мне то могли-бы и фрагменты боя показать.)) Ладно, буду ждать новой инфы.)))
Видать все самые вкусные сливки, японцы приберегли для TGS.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)27.07.2014 01:46:55
Не плохой ролик,хотя как по мне то могли-бы и фрагменты боя показать.)) Ладно, буду ждать новой инфы.)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.07.2014 18:51:20
Ох Tekken) Буду ждать. Судя по всему сюжет там повернут не слабо))
nikry писал(а):
Никогда не нравилась tekken,поэтому и эту часть не жду.
Никогда не понимала - смысл тогда вообще отписываться?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.07.2014 18:25:24
Сема писал(а):
Значит нам больше достанется.
В прямом... или переносном смысле :)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)26.07.2014 18:10:04
Платформы бы уже объявили чтоль. Хочу узнать, светит ли мне поиграть или нет)
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.07.2014 15:38:15
nikry писал(а):
Никогда не нравилась tekken,поэтому и эту часть не жду.
Значит нам больше достанется.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)26.07.2014 15:37:23
Никогда не нравилась tekken,поэтому и эту часть не жду.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)26.07.2014 14:12:57
по ходу эта часть будет самой лучшей из всей серии
Игровой разум
Tiru (уровень 19)26.07.2014 13:02:30
Nadleeh писал(а):
А Джин в 6 части умер?
+ Открыть спойлер
Неизвестно, в конце сюжетной кампании Рэйвен нашел его где-то в пустыне вместе со своими ребятами из интернациональной безопасности. Джина показали только как лежащего в земле, в сознание его никто не приводил, возможно, он жив и сейчас контора Рэйвена исследует ген демона.

У Казуми будет девил-версия, как у Джина и Казуи. По-моему, таймлайн серии послали к чертям, раз тут Казуя показан еще до того, как его скинули в вулкан. Слезка у Хейхачи почему-то пробила на смех, но кто знает, может, Харада там настоящую драму удумал.
Ждем геймплей, пока толком ничего неизвестно кроме девил-Казуми.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...