Первый трейлер геймплея Bloodborne

Опубликовано: 12.08.2014 21:26:48

Во время E3 2014 состоялся анонс Bloodborne – мрачного экшена с элементами РПГ от SCE Japan Studio и From Software. Теперь же пришло время ознакомиться с геймплеем, который выглядит не менее мрачно, чем дебютный CG ролик.

Релиз Bloodborne состоится в 2015 года, разрабатывается игра эксклюзивно на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)10.12.2014 16:18:34
Так это же Dark Souls 3, только с мушкетамиyahoo
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.10.2014 07:37:28
Страшно, мрачно, жутко и загадочно... у проекта точно будет не малая аудитория.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)15.08.2014 15:04:38
Ух тыыыыыыыыы.... Всё больше и больше поводов приобрести PS 4, для тех кто это ещё не сделал.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)13.08.2014 10:01:04
Готика и мрак... намечается хорошая атмосфера. Думаю геймплей не сильно уйдет от Дарк соулс, но некоторые отличия видны уже в трейлере.
И как часто бывает- Жаль что эксклюзив, хотя со временем может быть порт.
Интересно что в последнее время для PS4 анонсировали много интересных игр, эксклюзивом. А для Шайтан коробки- почти ничего.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 08:16:07
А оружие слизано с Knights contract) прям копия) Ну это не важно, ибо тот такой средниний слэшер, а Bloodborne что-то на порядок интереснее и приятнее, ну лично для меня. Последние игры от создателей demon's souls, меня очень привлекают.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 07:06:34
Ну готика во все поля (я стиль имею ввиду).
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.08.2014 23:07:06
Хороший размерчик у свинореза главгероя. Совершенно неудобно таким размахивать, на самом деле, но эффектно, это да. Вообще, выглядит всё симпатично - особенно по нраву мне оборотни. Огонь красиво нарисован. Есть смысл ждать эту игру, мне кажется, будет хороший слэшер с элементами ролевухи.
Герой Пустошей
RomeoUa (уровень 11)12.08.2014 23:04:45
Напоминает Resident Evil 4 и DMC в одном флаконе, с некой ужасно мрачной атмосферой shok
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 23:03:25
Да уж, реально Ван Хельсинга напомнила игра. Атмосфера надеюсь стоящая. А так жутко интересно поиграть в нее)
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)12.08.2014 22:07:46
KARAS-666 писал(а):
ГГ прямо вылитый Ван Хелсинг, жаль что это эксклюзив.
вот тут можно быть уверенным в эксклюзивности проекта и что самое главное в качестве его ...
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Gamescom 2014 - анонс игры HollowpointCtrl + стрелка влево Трейлер The Order: 1886 с Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо