Первый трейлер геймплея Bloodborne

Опубликовано: 12.08.2014 20:26:48

Во время E3 2014 состоялся анонс Bloodborne – мрачного экшена с элементами РПГ от SCE Japan Studio и From Software. Теперь же пришло время ознакомиться с геймплеем, который выглядит не менее мрачно, чем дебютный CG ролик.

Релиз Bloodborne состоится в 2015 года, разрабатывается игра эксклюзивно на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)10.12.2014 15:18:34
Так это же Dark Souls 3, только с мушкетамиyahoo
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.10.2014 06:37:28
Страшно, мрачно, жутко и загадочно... у проекта точно будет не малая аудитория.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)15.08.2014 14:04:38
Ух тыыыыыыыыы.... Всё больше и больше поводов приобрести PS 4, для тех кто это ещё не сделал.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)13.08.2014 09:01:04
Готика и мрак... намечается хорошая атмосфера. Думаю геймплей не сильно уйдет от Дарк соулс, но некоторые отличия видны уже в трейлере.
И как часто бывает- Жаль что эксклюзив, хотя со временем может быть порт.
Интересно что в последнее время для PS4 анонсировали много интересных игр, эксклюзивом. А для Шайтан коробки- почти ничего.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 07:16:07
А оружие слизано с Knights contract) прям копия) Ну это не важно, ибо тот такой средниний слэшер, а Bloodborne что-то на порядок интереснее и приятнее, ну лично для меня. Последние игры от создателей demon's souls, меня очень привлекают.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 06:06:34
Ну готика во все поля (я стиль имею ввиду).
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.08.2014 22:07:06
Хороший размерчик у свинореза главгероя. Совершенно неудобно таким размахивать, на самом деле, но эффектно, это да. Вообще, выглядит всё симпатично - особенно по нраву мне оборотни. Огонь красиво нарисован. Есть смысл ждать эту игру, мне кажется, будет хороший слэшер с элементами ролевухи.
Герой Пустошей
RomeoUa (уровень 11)12.08.2014 22:04:45
Напоминает Resident Evil 4 и DMC в одном флаконе, с некой ужасно мрачной атмосферой shok
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 22:03:25
Да уж, реально Ван Хельсинга напомнила игра. Атмосфера надеюсь стоящая. А так жутко интересно поиграть в нее)
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)12.08.2014 21:07:46
KARAS-666 писал(а):
ГГ прямо вылитый Ван Хелсинг, жаль что это эксклюзив.
вот тут можно быть уверенным в эксклюзивности проекта и что самое главное в качестве его ...
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Gamescom 2014 - анонс игры HollowpointCtrl + стрелка влево Трейлер The Order: 1886 с Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо