Fortnite

Bloodborne – мрачная экшен-РПГ от From Software

Опубликовано: 10.06.2014 05:10:29

Компания From Software в рамках пресс-конференции Sony на E3 2014 представила свой новый проект – экшен-РПГ под названием Bloodborne. Действие игры будет происходить в древнем городе Yharnam, проклятом необычным заболеванием, которое распространяется по улицам с невероятной скоростью. Смерть, опасность и сумасшествие поджидают за каждым уголком в темном и ужасающем мире, а чтобы выжить, вам придется докопаться до самых мрачных секретов.

Релиз Bloodborne состоится в 2015 году эксклюзивно на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)10.12.2014 16:15:51
Мрачная и брутальная!!! Вот только эксклюзив для PS4sad Будем надеяться, что игра получится достойной (не хуже серии Dark Souls).
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.10.2014 07:35:46
Я не любитель таких ужасных кроваво-фаршевых игр, но если разработчикам удастся в самой игре выдержать такую же атмосферу, как и в данном трейлере, то у проекта, безусловно найдётся очень много поклонников.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)23.06.2014 05:21:17
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2014 05:21:29
Не не буду играть в эту японскую каканю, наигрался уже в их гавнорпгешку без сюжета!
Игровой профи
Marif (уровень 13)15.06.2014 13:53:07
Заинтересовала игра!
Посмотрим на геймплей,и все остальное,но тематика игры очень понравилась!
думаю стоит поиграть
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)15.06.2014 08:26:24
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 08:32:26

Вау! Нихшсе! Игра от создателей ДС с учетом что ДС 2 вот недавно вышла! А главное сколько нового!!! Особенно в идее!!! РАньше было проклятие души, теперь болезнь крови. Раньше полые, теперь зомби. Раньше ГГ искал способ очиститься от проклятие, теперь ищет лекарство от болезни. Раньше был хардкор.... А подождите... Это осталось. Думаю сюжет как обычно никак не подан. Мир по-прежнему все такой же мрачный, и все как обычно сведется к: пробежал, ой ловушки - умер, монстры - умер, ловушки и монстры - умер. МЕГО БОСС - умер 10 раз, пошел дальше и так до самого конца игры. Боевка вся та же самаЯ, стала разве что чуть более динамичной, за счет огнестрела и отсутствия щита. А и еще если кому-то понравилось, не ждите что выпустят на ПК или Бокс, это япошки, так что никаие петиции и прошения тут не помогут. КАк по мне то у создателей уже фантазии просто нет, особенно это касается сюжета. Вот кстати трейлер геймплея!!!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.06.2014 19:26:21
Я как-то подумал, что игру делают про рыжую бестию Рэйн, но потом прочитал внимательнее)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.06.2014 18:34:00
Я хочу молиться на этот стиль и атмосферу, очень вкусно. Неужели, тот самый Project "Beast"?
То, что эксклюзив - немного обидно, но все равно буду следить за игрой. Авось чего случится радостного.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.06.2014 08:31:55
"Красота", надо будет не забыть, разобраться, со всей этой мерзостью.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.06.2014 08:26:55
Интересно, жаль что эксклюзив.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)10.06.2014 05:26:57
 
проклятом необычным заболеванием
Хм... дайте попробую угадать - проклятие нежитиgrin
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
E3 2014: Sony анонсировала LittleBigPlanet 3Ctrl + стрелка влево E3 трейлер The Order: 1886Ctrl + стрелка вправо