Вторжение России в Украину

Трейлер The Order: 1886 с Gamescom 2014

Опубликовано: 12.08.2014 21:10:30
Поделиться:  

Студия Ready at Dawn, усердно работающая над невероятно красивым проектом The Order: 1886, подготовила к выставке Gamescom 2014 новый трейлер своего «интерактивного кино». Видео демонстрирует технологии, принесенные индустриальной революцией, и оружие, разработанное знаменитым Николой Тесла.

Напомним, что релиз The Order: 1886 состоится 20 февраля 2015 года эксклюзивно на PlayStation 4.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.10.2014 07:23:39
Очень интересно, свежо и необычно! Неужели нас наконец таки ждёт хороший проект? Было бы здорово!
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 08:22:56
Да помимо оборотней в игре будут и другая нечисть, так что вполне хорошо вписывается, ведь ордер - это и есть же бюро по истреблению порождения тьмы, куда же без разных монстриков)
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 22:57:54
Никола Тесла и оборотни. Как то не вяжется)
Зато радуют элементы некоего стимпанка. Технологические новинки того времени. Надеюсь что с атмосферностью игра не подкачает. А так да, буду ждать)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)12.08.2014 21:17:36
Пока что единственная игра на мой взгляд, с уровнем графики CGI. Даже не верится что игра будет выглядеть именно так, да еще и в высоком разрешении и без проседания FPS. Что то как то все слишком хорошо, не уж то никакого подвоха.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Я по-прежнему считаю что оборотни тут смотрятся инородно. А ролик хороший, целостный. Будет свой Gears of War и на PlayStation. Вещь.
Полностью согласен по поводу оборотней, действительно что то не вписываются.
Инкогнито12.08.2014 21:15:17
Искренне надеюсь что игра будет отличной
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.08.2014 21:14:02
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 21:19:38
Я по-прежнему считаю что оборотни тут смотрятся инородно. А ролик хороший, целостный. Будет свой Gears of War и на PlayStation. Вещь.
Кстати, пока что это единственная игра, которую действительно можно назвать Next-Gen. Ну, этот "квантовый Макс Пейн" на Xbox ещё, наверное. Новое поколение консолей существует уже год, и что для него выпускают? Детские полудебильные игры с мультяшной графикой. Как меня раздражает эта бессмысленная технологическая гонка.
Первый трейлер геймплея BloodborneCtrl + стрелка влево Hellblade – новая игра от Ninja TheoryCtrl + стрелка вправо