Первые оценки Resident Evil: Revelations

Опубликовано: 20.05.2013 14:02:37

В преддверие релиза Resident Evil: Revelations в сети появляются первые оценки проекта. Средняя оценка хоррор-экшена заняла положение чуть ниже твердой четверки по пятибалльной системе, так что игра наверняка заинтересует поклонников сериала. Как к ней отнесутся отечественные СМИ, еще не известно, но мнение некоторых иностранных изданий вы можете увидеть прямо сейчас.

 

 Resident Evil: Revelations

 

OPM – 7/10

Eurogamer – 7/10

CVG – 8/10

Destructoid – 7/10

Videogamer – 7/10

Nowgamer – 7.5/10

Metro – 8/10

OXM – 9/10

Godisageek – 8/10

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 20:22:06
ого! оценки вроде как не плохие, а на многих форумах пишут что игра шлак.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 12:12:50
Нечего себе оценки! Видимо игра хорошая.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:49:21
Адекватные оценки, здорово, правда 6 еще не допрошел, времени мало а игр много.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.05.2013 23:59:24
Неплохие оценки. Проект явно заслуживает внимания.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.05.2013 21:18:09
Оценки довольно высокие. Если они объективны, то игра будет замечательная, с атмосферой оригинальных игр
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)20.05.2013 19:24:12
Оценки оценками, а эта часть явно атмосфернее 5 и 6.
Да и малость напоминает СТАРЫЙ ДОБРЫЙ резидент.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.05.2013 18:57:47
Жду, но не очень. Как приобрел 6-ой резик (купил еще тогда, как родился на прилавках), и до сих пор не допрошел 1-ую главу за Леона Криса(или как там его?..)(а он 1-ый, за кого решил поиграть). Надо будет как-нибудь набраться сил и добить его))
+ Открыть спойлер
Эхх, жалька что один чувак отсюда не может со мной устроить кооператив! Бидля и подстава! Беда-печаль! cray
+ Открыть спойлер
А вообще жалею, что купил 6-ой. ЛохонулАСЬ я :))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)20.05.2013 18:13:14
Так собі. Думаю пройти гру можна буде з задоволенням.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.05.2013 16:28:33
оценки средние сейчас каждая хорошая игра такие получает.
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)20.05.2013 16:23:39
Ниже 7 нет это хорошо, ждем проект, оценим что вышло .
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Первые скриншоты и трейлер Shadow WarriorCtrl + стрелка влево Элиминация в GRID 2Ctrl + стрелка вправо