Первые оценки Resident Evil: Revelations

Опубликовано: 20.05.2013 13:02:37

В преддверие релиза Resident Evil: Revelations в сети появляются первые оценки проекта. Средняя оценка хоррор-экшена заняла положение чуть ниже твердой четверки по пятибалльной системе, так что игра наверняка заинтересует поклонников сериала. Как к ней отнесутся отечественные СМИ, еще не известно, но мнение некоторых иностранных изданий вы можете увидеть прямо сейчас.

 

 Resident Evil: Revelations

 

OPM – 7/10

Eurogamer – 7/10

CVG – 8/10

Destructoid – 7/10

Videogamer – 7/10

Nowgamer – 7.5/10

Metro – 8/10

OXM – 9/10

Godisageek – 8/10

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 19:22:06
ого! оценки вроде как не плохие, а на многих форумах пишут что игра шлак.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 11:12:50
Нечего себе оценки! Видимо игра хорошая.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 07:49:21
Адекватные оценки, здорово, правда 6 еще не допрошел, времени мало а игр много.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.05.2013 22:59:24
Неплохие оценки. Проект явно заслуживает внимания.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.05.2013 20:18:09
Оценки довольно высокие. Если они объективны, то игра будет замечательная, с атмосферой оригинальных игр
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)20.05.2013 18:24:12
Оценки оценками, а эта часть явно атмосфернее 5 и 6.
Да и малость напоминает СТАРЫЙ ДОБРЫЙ резидент.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.05.2013 17:57:47
Жду, но не очень. Как приобрел 6-ой резик (купил еще тогда, как родился на прилавках), и до сих пор не допрошел 1-ую главу за Леона Криса(или как там его?..)(а он 1-ый, за кого решил поиграть). Надо будет как-нибудь набраться сил и добить его))
+ Открыть спойлер
Эхх, жалька что один чувак отсюда не может со мной устроить кооператив! Бидля и подстава! Беда-печаль! cray
+ Открыть спойлер
А вообще жалею, что купил 6-ой. ЛохонулАСЬ я :))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)20.05.2013 17:13:14
Так собі. Думаю пройти гру можна буде з задоволенням.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.05.2013 15:28:33
оценки средние сейчас каждая хорошая игра такие получает.
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)20.05.2013 15:23:39
Ниже 7 нет это хорошо, ждем проект, оценим что вышло .
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью...
Первые скриншоты и трейлер Shadow WarriorCtrl + стрелка влево Элиминация в GRID 2Ctrl + стрелка вправо