Первые скриншоты и трейлер Shadow Warrior

Опубликовано: 20.05.2013 15:38:22

Flying Wild Hog и Devolver Digital выпустили первый трейлер и скриншоты шутера Shadow Warrior, который является переизданием вышедшей в 1997 году игры с одноименным названием. Проект разрабатывается на ПК и консоли следующего поколения, и будет выпущен осенью 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 16:15:34
Переиздание? Какая спокойная музыка, и море крови.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:49:13
nameERF писал(а):
Оригинальную игру изучил вдоль и поперек. Только бы не получилось что-то вроде Дюка форевер.
Ох надеюсь такого не допустят, но все кое бывает превратят игру в клон Onechabara.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.05.2013 21:56:30
С оригинальной игрой не знаком, но эту постараюсь не пропустить. Тем более, судя по видео, нас ожидают море кровищи и превосходная графика
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)20.05.2013 17:17:14
Мммм да, пока что ни чего не понял, но надеюсь скоро пойму! А ролик классный , особенно графикой!
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 19)20.05.2013 16:36:16
Оригинальную игру изучил вдоль и поперек. Только бы не получилось что-то вроде Дюка форевер.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)20.05.2013 16:06:36
Пока не понятно ничего,но раз кто-то помнит,то стоит посмотреть,что это
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)20.05.2013 15:59:24
Первый раз слыша о игре, но понравилась мне. Буду ждать.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.05.2013 15:51:42
В оригинальную игру, к сожалению, не играл. Послежу на всякий случай за проектом, хотя и не поклонник FPS. Музон за душу взял, конкретно!))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.05.2013 15:46:50
Я думаю по выдаче кровищи - первая игра будет. Убить Билла, 1 часть и рядом не стояла.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.05.2013 15:43:08
ДА ЛАДНО! Не может быть! Переиздают? Мои вы зайки! Как я вас люблю!
Главное чтобы в игре градус долбанутого угара и стеба сохранился. И кровищи, обязательно кровищи, чтобы все руки в кровище, и меч в кровище, и ВСЕ В КРОВИЩЕ! И рокет с ядерной боеголовкой, и башку огнедышащую....
УРА. Вот реально чему за последнее время рад, так это возвращению Shadow Warriow.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Новый трейлер Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Первые оценки Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка вправо