Первые скриншоты и трейлер Shadow Warrior

Опубликовано: 20.05.2013 15:38:22

Flying Wild Hog и Devolver Digital выпустили первый трейлер и скриншоты шутера Shadow Warrior, который является переизданием вышедшей в 1997 году игры с одноименным названием. Проект разрабатывается на ПК и консоли следующего поколения, и будет выпущен осенью 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 16:15:34
Переиздание? Какая спокойная музыка, и море крови.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:49:13
nameERF писал(а):
Оригинальную игру изучил вдоль и поперек. Только бы не получилось что-то вроде Дюка форевер.
Ох надеюсь такого не допустят, но все кое бывает превратят игру в клон Onechabara.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.05.2013 21:56:30
С оригинальной игрой не знаком, но эту постараюсь не пропустить. Тем более, судя по видео, нас ожидают море кровищи и превосходная графика
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)20.05.2013 17:17:14
Мммм да, пока что ни чего не понял, но надеюсь скоро пойму! А ролик классный , особенно графикой!
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 20)20.05.2013 16:36:16
Оригинальную игру изучил вдоль и поперек. Только бы не получилось что-то вроде Дюка форевер.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)20.05.2013 16:06:36
Пока не понятно ничего,но раз кто-то помнит,то стоит посмотреть,что это
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)20.05.2013 15:59:24
Первый раз слыша о игре, но понравилась мне. Буду ждать.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.05.2013 15:51:42
В оригинальную игру, к сожалению, не играл. Послежу на всякий случай за проектом, хотя и не поклонник FPS. Музон за душу взял, конкретно!))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)20.05.2013 15:46:50
Я думаю по выдаче кровищи - первая игра будет. Убить Билла, 1 часть и рядом не стояла.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.05.2013 15:43:08
ДА ЛАДНО! Не может быть! Переиздают? Мои вы зайки! Как я вас люблю!
Главное чтобы в игре градус долбанутого угара и стеба сохранился. И кровищи, обязательно кровищи, чтобы все руки в кровище, и меч в кровище, и ВСЕ В КРОВИЩЕ! И рокет с ядерной боеголовкой, и башку огнедышащую....
УРА. Вот реально чему за последнее время рад, так это возвращению Shadow Warriow.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Новый трейлер Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Первые оценки Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка вправо