Fortnite

Элиминация в GRID 2

Опубликовано: 20.05.2013 12:33:00

За считанные дни до релиза GRID 2, компания Codemasters разместила в сети новый ролик проекта. Видео посвящено не только демонстрации улиц солнечного Дубая, но и гонке класса Eliminator, распространенной забаве, при которой каждые несколько секунд последний в списке гонщиков объявляется неудачником и выбывает из заезда. Десять дней осталось игрокам СНГ до самостоятельной элиминации на дорогах GRID 2.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.05.2013 00:07:02
Kastiel1307 писал(а):
Якщо буде класне управління, то гра буде шикарна.
Полностью поддерживаю. Удобное управление в гонках много значит.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 22:41:50
Ах Дубая Дубая! Шикарный геймплей! А на поворотах управление изменили на лучшую сторону по сравнению с 1 части.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.05.2013 21:20:37
Наверное, это главный конкурент Gran Turismo. По крайней мере GRID 2 для меня более предпочтительна, так как выходит в том числе и на ПК
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)20.05.2013 19:26:46
Уу, не долго осталось. И будет мне счастье. Будет нам - счастье.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)20.05.2013 18:12:13
Якщо буде класне управління, то гра буде шикарна.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.05.2013 17:24:49
как же я истосковался по гонкам, очень жду, хоть режим уже стал классикой с удовольствием поиграю в него
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.05.2013 16:13:02
Я хоть и поклонник "классических заездов" (старт - финиш) в гоночных играх, но заезды на выбывание только приветствую. Добавляет некоторый драйв и заставляет понервничать. Особенно в конце заезда. Точь в точь, как в ролике.
Продолжаю с нетерпением ждать игру.pardon
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)20.05.2013 15:36:56
Отличный трейлер , для меня это одни из лучших гонок )
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)20.05.2013 14:57:12
Более всего ето будет не просто игра в серии Racing, а настоящий шедевр.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.05.2013 14:49:19
Давно в гонки не играл, но вот эту игрушку пожалуй опробую. Выглядит таки нормальноsmile. Обидно в таких гонках только за одно, что вида из салона машины нету.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Первые оценки Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка влево Как сделать бомбу самому, или крафтинг в The Last of UsCtrl + стрелка вправо