Элиминация в GRID 2

Опубликовано: 20.05.2013 11:33:00

За считанные дни до релиза GRID 2, компания Codemasters разместила в сети новый ролик проекта. Видео посвящено не только демонстрации улиц солнечного Дубая, но и гонке класса Eliminator, распространенной забаве, при которой каждые несколько секунд последний в списке гонщиков объявляется неудачником и выбывает из заезда. Десять дней осталось игрокам СНГ до самостоятельной элиминации на дорогах GRID 2.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.05.2013 23:07:02
Kastiel1307 писал(а):
Якщо буде класне управління, то гра буде шикарна.
Полностью поддерживаю. Удобное управление в гонках много значит.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 21:41:50
Ах Дубая Дубая! Шикарный геймплей! А на поворотах управление изменили на лучшую сторону по сравнению с 1 части.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.05.2013 20:20:37
Наверное, это главный конкурент Gran Turismo. По крайней мере GRID 2 для меня более предпочтительна, так как выходит в том числе и на ПК
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)20.05.2013 18:26:46
Уу, не долго осталось. И будет мне счастье. Будет нам - счастье.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)20.05.2013 17:12:13
Якщо буде класне управління, то гра буде шикарна.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.05.2013 16:24:49
как же я истосковался по гонкам, очень жду, хоть режим уже стал классикой с удовольствием поиграю в него
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.05.2013 15:13:02
Я хоть и поклонник "классических заездов" (старт - финиш) в гоночных играх, но заезды на выбывание только приветствую. Добавляет некоторый драйв и заставляет понервничать. Особенно в конце заезда. Точь в точь, как в ролике.
Продолжаю с нетерпением ждать игру.pardon
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)20.05.2013 14:36:56
Отличный трейлер , для меня это одни из лучших гонок )
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)20.05.2013 13:57:12
Более всего ето будет не просто игра в серии Racing, а настоящий шедевр.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.05.2013 13:49:19
Давно в гонки не играл, но вот эту игрушку пожалуй опробую. Выглядит таки нормальноsmile. Обидно в таких гонках только за одно, что вида из салона машины нету.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Первые оценки Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка влево Как сделать бомбу самому, или крафтинг в The Last of UsCtrl + стрелка вправо