Вторжение России в Украину

Элиминация в GRID 2

Опубликовано: 20.05.2013 12:33:00
Поделиться:  

За считанные дни до релиза GRID 2, компания Codemasters разместила в сети новый ролик проекта. Видео посвящено не только демонстрации улиц солнечного Дубая, но и гонке класса Eliminator, распространенной забаве, при которой каждые несколько секунд последний в списке гонщиков объявляется неудачником и выбывает из заезда. Десять дней осталось игрокам СНГ до самостоятельной элиминации на дорогах GRID 2.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)21.05.2013 00:07:02
Kastiel1307 писал(а):
Якщо буде класне управління, то гра буде шикарна.
Полностью поддерживаю. Удобное управление в гонках много значит.
Инкогнито20.05.2013 22:41:50
Ах Дубая Дубая! Шикарный геймплей! А на поворотах управление изменили на лучшую сторону по сравнению с 1 части.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)20.05.2013 21:20:37
Наверное, это главный конкурент Gran Turismo. По крайней мере GRID 2 для меня более предпочтительна, так как выходит в том числе и на ПК
Инкогнито20.05.2013 19:26:46
Уу, не долго осталось. И будет мне счастье. Будет нам - счастье.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)20.05.2013 18:12:13
Якщо буде класне управління, то гра буде шикарна.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.05.2013 17:24:49
как же я истосковался по гонкам, очень жду, хоть режим уже стал классикой с удовольствием поиграю в него
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)20.05.2013 16:13:02
Я хоть и поклонник "классических заездов" (старт - финиш) в гоночных играх, но заезды на выбывание только приветствую. Добавляет некоторый драйв и заставляет понервничать. Особенно в конце заезда. Точь в точь, как в ролике.
Продолжаю с нетерпением ждать игру.pardon
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)20.05.2013 15:36:56
Отличный трейлер , для меня это одни из лучших гонок )
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)20.05.2013 14:57:12
Более всего ето будет не просто игра в серии Racing, а настоящий шедевр.
Инкогнито20.05.2013 14:49:19
Давно в гонки не играл, но вот эту игрушку пожалуй опробую. Выглядит таки нормальноsmile. Обидно в таких гонках только за одно, что вида из салона машины нету.
Первые оценки Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка влево Как сделать бомбу самому, или крафтинг в The Last of UsCtrl + стрелка вправо