Перерождение: Disciples III - дата выхода и варианты изданий

Опубликовано: 11.04.2012 18:23:12

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать проекта «Перерождение: Disciples III», который дополнит и по-новому раскроет игрокам историю, рассказанную в «Disciples III: Ренессанс» и «Disciples III: Орды нежити».

В продаже игра появится 18 апреля и будет доступна в двух вариантах - обычном джевел-издании и в коллекционном боксе.

 

В состав коллекционки войдет:

  • Диск с игрой
  • 20 коллекционных открыток с избранными артами
  • Металлическая фигурка гоблина-шамана

 

Коллекционное издание «Перерождение: Disciples III»

 

Также напомним, что все пользователи, купившие ранее «Ренессанс» и «Орды Нежити», получат цифровую версию «Перерождения» совершенно бесплатно.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)14.04.2012 10:44:54
И сколько же будет стоить коллекционка?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.04.2012 17:58:01
mkoval писал(а):
сериал закончился на второй части.
Зато как закончился! Все части третьих дисайплов не стоят и одной иконки персонажа из вторых.

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
3 часть меня хватило на пол игры наверно.
Ты стоик. После пятидесятого вылета (то есть через пять минут) я завязал))
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)12.04.2012 17:50:27
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2012 17:48:14
Guarder писал(а):
НУ и зря. Графа конечно хорошая, но юниты и бой чисто превратились в герои. Они стали двигаться и маневрировать. Не стало тех оборотней, которых не пробить мечом, а только магией. Нет тех уникальных вещей как во 2 части. Да и сюжет взят за основу и переколбашен от Героев. Не хорошо тырить идеи. И вот эта фича с островками силы на поле...ну скажем так 2 часть Дисов втоптали каблуком в грязь 3 части и сверху плюнули. Вот многие кто играл во 2 часть наверно согласятся. Я 2 часть наверно раз 5 проходил. 3 часть меня хватило на пол игры наверно.
Оборотни есть и все также их очень сложно обойти так как у них много ОЧКОВ ПЕРЕХВАТА, а коцает их исключительно магией! Вещей уникальных нету согласен НО покрайней мере все вещи отображаются на персонажах очень красиво, а этого я пока ни в одной стратегии не видел! Герои всю идею украли с шахмат, а диссы 3 у героев так-что тут все по честному! А судя потому что я видел в роликах ПЕРЕРОЖДЕНИЯ они делают все как в 2 диссайпле, только персонажей можна будет двигать но карта будет настолько маленькой что 1 хода для рядовых персов будет достаточно!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
НУ и зря.
Вообщем диссы 3 получились не плохими! Игра просто не оправдал ожиданий тех кто хотел видеть 2 диссы токо в новой упаковке!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 08:09:52
BloodRaven писал(а):
Абсолютно не согласен!
НУ и зря. Графа конечно хорошая, но юниты и бой чисто превратились в герои. Они стали двигаться и маневрировать. Не стало тех оборотней, которых не пробить мечом, а только магией. Нет тех уникальных вещей как во 2 части. Да и сюжет взят за основу и переколбашен от Героев. Не хорошо тырить идеи. И вот эта фича с островками силы на поле...ну скажем так 2 часть Дисов втоптали каблуком в грязь 3 части и сверху плюнули. Вот многие кто играл во 2 часть наверно согласятся. Я 2 часть наверно раз 5 проходил. 3 часть меня хватило на пол игры наверно.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)12.04.2012 07:46:50
Сразу же металлическая фигурка в глаза бросилась=)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.04.2012 05:29:10
как то моло всего в коллекционном издание
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)11.04.2012 23:21:05
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2012 23:22:13
mkoval писал(а):
Даже если какашку засунуть в коллекционный джевел-бокс, положить туда фигурку гоблина-шамана, стопиисят водки, коллекционные открытки, набор цветных мелков и мясорубку - какашка останется какашкой. Мораль сей басни такова - ".dat" и "hex studio" имбецилы; ЭТО - что угодно но не дисайплы; сериал закончился на второй части.
Абсолютно не согласен! Прошел 3 дисайплы обе части и не жалею! Там интересный сюжет и красивая графа! Есть конечно куча орехов по поводу баланса, тупых ботов но таже хрень была и в 2 дисайпле! А баги уже давно исправили патчами! Надеюсь что в Перерождении соберут в кучу все плюсы и уберут хотя бы половину минусов!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.04.2012 21:34:23
mkoval писал(а):
; сериал закончился на второй части.
Полностью поддерживаю. И знаешь что ужасно...то что эта кака расползлась и на героев и оказалась в 6 части моей любимой серии тем самым испоганив её.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.04.2012 21:08:22
Даже если какашку засунуть в коллекционный джевел-бокс, положить туда фигурку гоблина-шамана, стопиисят водки, коллекционные открытки, набор цветных мелков и мясорубку - какашка останется какашкой. Мораль сей басни такова - ".dat" и "hex studio" имбецилы; ЭТО - что угодно но не дисайплы; сериал закончился на второй части.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.04.2012 21:05:38
так и не поиграл в 3 часть, всё никак не найду время. Может вот он повод с ней ознакомиться
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Официальный анонс Dark Souls на ПКCtrl + стрелка влево Объявлен Hitman: Absoution Professional EditionCtrl + стрелка вправо