Вторжение России в Украину

Перерождение: Disciples III - дата выхода и варианты изданий

Опубликовано: 11.04.2012 18:23:12
Поделиться:  

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать проекта «Перерождение: Disciples III», который дополнит и по-новому раскроет игрокам историю, рассказанную в «Disciples III: Ренессанс» и «Disciples III: Орды нежити».

В продаже игра появится 18 апреля и будет доступна в двух вариантах - обычном джевел-издании и в коллекционном боксе.

 

В состав коллекционки войдет:

  • Диск с игрой
  • 20 коллекционных открыток с избранными артами
  • Металлическая фигурка гоблина-шамана

 

Коллекционное издание «Перерождение: Disciples III»

 

Также напомним, что все пользователи, купившие ранее «Ренессанс» и «Орды Нежити», получат цифровую версию «Перерождения» совершенно бесплатно.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)14.04.2012 10:44:54
И сколько же будет стоить коллекционка?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.04.2012 17:58:01
mkoval писал(а):
сериал закончился на второй части.
Зато как закончился! Все части третьих дисайплов не стоят и одной иконки персонажа из вторых.

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
3 часть меня хватило на пол игры наверно.
Ты стоик. После пятидесятого вылета (то есть через пять минут) я завязал))
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)12.04.2012 17:50:27
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2012 17:48:14
Guarder писал(а):
НУ и зря. Графа конечно хорошая, но юниты и бой чисто превратились в герои. Они стали двигаться и маневрировать. Не стало тех оборотней, которых не пробить мечом, а только магией. Нет тех уникальных вещей как во 2 части. Да и сюжет взят за основу и переколбашен от Героев. Не хорошо тырить идеи. И вот эта фича с островками силы на поле...ну скажем так 2 часть Дисов втоптали каблуком в грязь 3 части и сверху плюнули. Вот многие кто играл во 2 часть наверно согласятся. Я 2 часть наверно раз 5 проходил. 3 часть меня хватило на пол игры наверно.
Оборотни есть и все также их очень сложно обойти так как у них много ОЧКОВ ПЕРЕХВАТА, а коцает их исключительно магией! Вещей уникальных нету согласен НО покрайней мере все вещи отображаются на персонажах очень красиво, а этого я пока ни в одной стратегии не видел! Герои всю идею украли с шахмат, а диссы 3 у героев так-что тут все по честному! А судя потому что я видел в роликах ПЕРЕРОЖДЕНИЯ они делают все как в 2 диссайпле, только персонажей можна будет двигать но карта будет настолько маленькой что 1 хода для рядовых персов будет достаточно!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
НУ и зря.
Вообщем диссы 3 получились не плохими! Игра просто не оправдал ожиданий тех кто хотел видеть 2 диссы токо в новой упаковке!
Инкогнито12.04.2012 08:09:52
BloodRaven писал(а):
Абсолютно не согласен!
НУ и зря. Графа конечно хорошая, но юниты и бой чисто превратились в герои. Они стали двигаться и маневрировать. Не стало тех оборотней, которых не пробить мечом, а только магией. Нет тех уникальных вещей как во 2 части. Да и сюжет взят за основу и переколбашен от Героев. Не хорошо тырить идеи. И вот эта фича с островками силы на поле...ну скажем так 2 часть Дисов втоптали каблуком в грязь 3 части и сверху плюнули. Вот многие кто играл во 2 часть наверно согласятся. Я 2 часть наверно раз 5 проходил. 3 часть меня хватило на пол игры наверно.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)12.04.2012 07:46:50
Сразу же металлическая фигурка в глаза бросилась=)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)12.04.2012 05:29:10
как то моло всего в коллекционном издание
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)11.04.2012 23:21:05
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2012 23:22:13
mkoval писал(а):
Даже если какашку засунуть в коллекционный джевел-бокс, положить туда фигурку гоблина-шамана, стопиисят водки, коллекционные открытки, набор цветных мелков и мясорубку - какашка останется какашкой. Мораль сей басни такова - ".dat" и "hex studio" имбецилы; ЭТО - что угодно но не дисайплы; сериал закончился на второй части.
Абсолютно не согласен! Прошел 3 дисайплы обе части и не жалею! Там интересный сюжет и красивая графа! Есть конечно куча орехов по поводу баланса, тупых ботов но таже хрень была и в 2 дисайпле! А баги уже давно исправили патчами! Надеюсь что в Перерождении соберут в кучу все плюсы и уберут хотя бы половину минусов!
Инкогнито11.04.2012 21:34:23
mkoval писал(а):
; сериал закончился на второй части.
Полностью поддерживаю. И знаешь что ужасно...то что эта кака расползлась и на героев и оказалась в 6 части моей любимой серии тем самым испоганив её.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.04.2012 21:08:22
Даже если какашку засунуть в коллекционный джевел-бокс, положить туда фигурку гоблина-шамана, стопиисят водки, коллекционные открытки, набор цветных мелков и мясорубку - какашка останется какашкой. Мораль сей басни такова - ".dat" и "hex studio" имбецилы; ЭТО - что угодно но не дисайплы; сериал закончился на второй части.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.04.2012 21:05:38
так и не поиграл в 3 часть, всё никак не найду время. Может вот он повод с ней ознакомиться
Официальный анонс Dark Souls на ПКCtrl + стрелка влево Объявлен Hitman: Absoution Professional EditionCtrl + стрелка вправо