Fortnite

Официальный анонс Dark Souls на ПК

Опубликовано: 12.04.2012 09:43:59

Недавно в немецком журнале PC Action была опубликована информация о том, что РПГ проект Dark Souls выйдет на ПК. Теперь же сами разработчики объявили об этом, опубликовав специальный трейлер. Пользователи персональных компьютеров получат практически неизмененную версию игры – в нее просто добавят несколько врагов и боссов, а также немного дополнят название – Dark Souls: Prepare To Die Edition.

Релиз ПК версии Dark Souls в Европе запланирован на 24 августа 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.04.2012 18:50:02
Вот всеб так делали, разрабы молодцы что отказались от консольной эксклюзивности
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.04.2012 14:07:01
Смотрю на этих монстров и уже страшно эту игру играть. Но все же пропускать нельзя.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)13.04.2012 11:46:07
Шикарно!!!Напомнило God of War.......идумаю что будет нехуже.Ждём
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.04.2012 11:23:36
А вот это очень даже не плохая новость!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 08:36:19
Вообще это занятная практика, помещать на ПК после приставочного релиза. Глядишь, Темнодушие: Приготовся подохнуть заразят своим примером остальных)
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.04.2012 18:06:54
У меня аж руки вспотели!В предвкушении игры(да и от жары тоже)!
Опытный геймер
Shame404 (уровень 7)12.04.2012 16:00:05
Ждем)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 12:44:18
Ох долго то как 24 августа =( Ну хорошо, что еще у нас не такое затишье как в прошлом году, когда где то 3 месяца никаких новинок.
Опытный геймер
neron (уровень 7)12.04.2012 11:44:19
Поскорее бы!Хотя...чем скорее она выдет тем быстрее я попращаюсь со своими нервишками=)Но играть буду,такие хардкорные игры не так уж часто выходят)Так что,пропускать сей проект нестоит!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 10:01:39
Большие и страшные монстры. Это хорошо. А еще радует что ожидается на ПК! Видно маленько дружат с головой ребята.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
SWTOR Update 1.2 будет установлен сегодняCtrl + стрелка влево Перерождение: Disciples III - дата выхода и варианты изданийCtrl + стрелка вправо