Объявлен Hitman: Absoution Professional Edition

Опубликовано: 11.04.2012 16:41:07

Компания Square Enix объявила, что в продажу поступит специальное издание игры Hitman: Absoution, получившее название Professional Edition. Кроме самого диска в красочной упаковке можно получить качественно отпечатанный артбук, диск с фильмом о создании игры, а также набор внутриигрового контента – три специальные пушки.

 

Hitman: Absoution Professional Edition
Hitman: Absoution Professional Edition

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)01.10.2012 20:38:28
Ну, фигурка девчячьего анимэ-хитмана мне даже бесплатно не нужна, а данное издание я заказал (еще месяца 2 назад). Контент - посмотрим, арт-бук - интересно, а видео и так понятно что шлак! Так что, потратить 1000 руб. на вполне себе ничего издание, пардон, можно!
Мастер-джедай
silent (уровень 14)07.07.2012 11:55:34
думаю колекционка того не стоит чтоб ее брать
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.04.2012 18:48:09
Диск с фильмом о создании игры - думаю там будет весь шлак который разрабы постеснялись в нет выложить (его потом пираты выложат вот тогда мы и устроим стёб :)))
Маловато будет
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 08:11:09
INK писал(а):
я думал это реальный чемоданчик))
Гы...я тоже подумал так и уже было думал начать возмущаться по поводу коментов, что типа мало...думаю во люди зажрались...а потом оказалось...ГЫгы
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)12.04.2012 07:43:50
Вроде бы ничего особенного.
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)12.04.2012 07:33:42
я думал это реальный чемоданчик))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.04.2012 21:30:20
КАкя понял из артбука, то агент 47 будет способен передвигаться между миссиями по городу. ЕСли это так, то игра стала на голову выше. Ибо просто коллекция заданий не оригинально. Ведь если помните, то сплинтер селл конвишен изначально собирались делать со свободным передвижением, но в последний момент почему то отказались от этой идеи, а зря.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.04.2012 21:09:52
Реально красный галстук так и просится в коллекцию. А так - вообще ничего интересного, но по завышенной цене. Впрочем, в данном случае меня абсолютно не интересует содержание коробки. Главное - сам Хитмен.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.04.2012 21:04:06
не богато, может быть издание будет стоить недорого и будет доступным
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)11.04.2012 19:44:39
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2012 19:44:10
Скудно...
Могли бы добавить : его фигурку , красный галстук , стикер с штрихкодом на его затылке и наверно на этом все.

Добавлено позже:
Аааа...Еще плакат с его жертвами!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Перерождение: Disciples III - дата выхода и варианты изданийCtrl + стрелка влево Maestia: арены - куда, зачем и кто кого?! День третийCtrl + стрелка вправо