Объявлен Hitman: Absoution Professional Edition

Опубликовано: 11.04.2012 16:41:07

Компания Square Enix объявила, что в продажу поступит специальное издание игры Hitman: Absoution, получившее название Professional Edition. Кроме самого диска в красочной упаковке можно получить качественно отпечатанный артбук, диск с фильмом о создании игры, а также набор внутриигрового контента – три специальные пушки.

 

Hitman: Absoution Professional Edition
Hitman: Absoution Professional Edition

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)01.10.2012 20:38:28
Ну, фигурка девчячьего анимэ-хитмана мне даже бесплатно не нужна, а данное издание я заказал (еще месяца 2 назад). Контент - посмотрим, арт-бук - интересно, а видео и так понятно что шлак! Так что, потратить 1000 руб. на вполне себе ничего издание, пардон, можно!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.07.2012 11:55:34
думаю колекционка того не стоит чтоб ее брать
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.04.2012 18:48:09
Диск с фильмом о создании игры - думаю там будет весь шлак который разрабы постеснялись в нет выложить (его потом пираты выложат вот тогда мы и устроим стёб :)))
Маловато будет
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 08:11:09
INK писал(а):
я думал это реальный чемоданчик))
Гы...я тоже подумал так и уже было думал начать возмущаться по поводу коментов, что типа мало...думаю во люди зажрались...а потом оказалось...ГЫгы
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)12.04.2012 07:43:50
Вроде бы ничего особенного.
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)12.04.2012 07:33:42
я думал это реальный чемоданчик))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.04.2012 21:30:20
КАкя понял из артбука, то агент 47 будет способен передвигаться между миссиями по городу. ЕСли это так, то игра стала на голову выше. Ибо просто коллекция заданий не оригинально. Ведь если помните, то сплинтер селл конвишен изначально собирались делать со свободным передвижением, но в последний момент почему то отказались от этой идеи, а зря.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.04.2012 21:09:52
Реально красный галстук так и просится в коллекцию. А так - вообще ничего интересного, но по завышенной цене. Впрочем, в данном случае меня абсолютно не интересует содержание коробки. Главное - сам Хитмен.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.04.2012 21:04:06
не богато, может быть издание будет стоить недорого и будет доступным
Игровой разум
DONNI (уровень 18)11.04.2012 19:44:39
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2012 19:44:10
Скудно...
Могли бы добавить : его фигурку , красный галстук , стикер с штрихкодом на его затылке и наверно на этом все.

Добавлено позже:
Аааа...Еще плакат с его жертвами!
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Перерождение: Disciples III - дата выхода и варианты изданийCtrl + стрелка влево Maestia: арены - куда, зачем и кто кого?! День третийCtrl + стрелка вправо