Вторжение России в Украину

Объявлен Hitman: Absoution Professional Edition

Опубликовано: 11.04.2012 16:41:07
Поделиться:  

Компания Square Enix объявила, что в продажу поступит специальное издание игры Hitman: Absoution, получившее название Professional Edition. Кроме самого диска в красочной упаковке можно получить качественно отпечатанный артбук, диск с фильмом о создании игры, а также набор внутриигрового контента – три специальные пушки.

 

Hitman: Absoution Professional Edition
Hitman: Absoution Professional Edition

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)01.10.2012 20:38:28
Ну, фигурка девчячьего анимэ-хитмана мне даже бесплатно не нужна, а данное издание я заказал (еще месяца 2 назад). Контент - посмотрим, арт-бук - интересно, а видео и так понятно что шлак! Так что, потратить 1000 руб. на вполне себе ничего издание, пардон, можно!
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)07.07.2012 11:55:34
думаю колекционка того не стоит чтоб ее брать
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.04.2012 18:48:09
Диск с фильмом о создании игры - думаю там будет весь шлак который разрабы постеснялись в нет выложить (его потом пираты выложат вот тогда мы и устроим стёб :)))
Маловато будет
Инкогнито12.04.2012 08:11:09
INK писал(а):
я думал это реальный чемоданчик))
Гы...я тоже подумал так и уже было думал начать возмущаться по поводу коментов, что типа мало...думаю во люди зажрались...а потом оказалось...ГЫгы
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)12.04.2012 07:43:50
Вроде бы ничего особенного.
Мастер ассасин
INK (уровень 18)12.04.2012 07:33:42
я думал это реальный чемоданчик))
Инкогнито11.04.2012 21:30:20
КАкя понял из артбука, то агент 47 будет способен передвигаться между миссиями по городу. ЕСли это так, то игра стала на голову выше. Ибо просто коллекция заданий не оригинально. Ведь если помните, то сплинтер селл конвишен изначально собирались делать со свободным передвижением, но в последний момент почему то отказались от этой идеи, а зря.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.04.2012 21:09:52
Реально красный галстук так и просится в коллекцию. А так - вообще ничего интересного, но по завышенной цене. Впрочем, в данном случае меня абсолютно не интересует содержание коробки. Главное - сам Хитмен.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.04.2012 21:04:06
не богато, может быть издание будет стоить недорого и будет доступным
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)11.04.2012 19:44:39
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2012 19:44:10
Скудно...
Могли бы добавить : его фигурку , красный галстук , стикер с штрихкодом на его затылке и наверно на этом все.

Добавлено позже:
Аааа...Еще плакат с его жертвами!
Maestia: арены - куда, зачем и кто кого?! День третийCtrl + стрелка вправо