Официальный релизный трейлер Max Payne 3

Опубликовано: 10.05.2012 19:57:21

На следующей неделе состоится релиз ожидаемого многими геймерами проекта Max Payne 3, правда изначально оценить его смогут только владельцы консолей – до ПК игра доберется только к концу месяца. В подготовленном к релизу трейлере разработчики напоминают, что все показанное в видео – сцены геймплея на игровом движке.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)16.05.2012 13:17:27
Когда б уже на ПК вышла, а то сил больше нет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)11.05.2012 19:48:19
Edvard писал(а):
Ну музыка с второй части то) smile
Про первую часть уже не помню
В первой тоже вроде было))
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:36:33
Прям сердце кровью обливается!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.05.2012 18:49:54
PHIL писал(а):
Очень симпатичный ролик. А музыка да, здесь она просто высший класс.
Ну музыка с второй части то) smile
Про первую часть уже не помню
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 12:49:24
evgenvola писал(а):
Побыстрей бы на ПК вышла! Жду немогу 8)
Еще больше половины месяца ждать. Это не оч быстро.
Паломник
evgenvola (уровень 2)11.05.2012 12:46:58
Побыстрей бы на ПК вышла! Жду немогу 8)
Начинающий геймер
MushkiN (уровень 3)11.05.2012 12:40:09
Да, пред-заказ сделал еще месяц назад... Возможно даже будет в 5 лучших игр 2012 года.
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)11.05.2012 12:12:34
На коробку уже вчера была)

Добавлено позже:
думаю geforce 460 хватит чтоб на мвысоких с 120x720 (консольном разрешение но максимальной графой)проц 4ярда и 8 гиг оперативки.!а то из за какойто игрушки покупать видюху,или планирывать купить для макса пейна видюху.я щитаю бред..!
думаю следующая моя видюха будет уже directx 12 надеюсь такова будет..а то менять не особо хочетса игры пока нормально работают..!смотрел через видео общение по скайпу друг вчера запускал на коробке эту игру, то вроде ничё так)эфектно.!красиво как для бокса,а сегодня говорил что не хотелось на роботу идти ,игра оч класная..!
но надеюсь такие требования для пк будут не от того что плохая оптимизацыя,и они себя будут в графическом плане оправдывать..(не как с ГТА 4)незнаю у кого она в 2007 году на максах работала. но у меня ни на 8800 ни 9800 были глюки.. вот только в том году поставил 460 и новый проц и теперь на максах работает на 45 кадров.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)11.05.2012 10:53:54
Видео впечатлило)Надеюсь сама игра не подведет)

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Круто, Rockstar не будут делать поддержку Games for Windows Live для игры.
да,это просто супер)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)11.05.2012 10:37:32
Круто, Rockstar не будут делать поддержку Games for Windows Live для игры.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Приключения Ван Хельсинга в новой игреCtrl + стрелка влево Российская ПК-версия RE: Operation Raccoon City в печатиCtrl + стрелка вправо