Официальный релизный трейлер Max Payne 3

Опубликовано: 10.05.2012 19:57:21

На следующей неделе состоится релиз ожидаемого многими геймерами проекта Max Payne 3, правда изначально оценить его смогут только владельцы консолей – до ПК игра доберется только к концу месяца. В подготовленном к релизу трейлере разработчики напоминают, что все показанное в видео – сцены геймплея на игровом движке.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)16.05.2012 13:17:27
Когда б уже на ПК вышла, а то сил больше нет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.05.2012 19:48:19
Edvard писал(а):
Ну музыка с второй части то) smile
Про первую часть уже не помню
В первой тоже вроде было))
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:36:33
Прям сердце кровью обливается!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.05.2012 18:49:54
PHIL писал(а):
Очень симпатичный ролик. А музыка да, здесь она просто высший класс.
Ну музыка с второй части то) smile
Про первую часть уже не помню
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 12:49:24
evgenvola писал(а):
Побыстрей бы на ПК вышла! Жду немогу 8)
Еще больше половины месяца ждать. Это не оч быстро.
Паломник
evgenvola (уровень 2)11.05.2012 12:46:58
Побыстрей бы на ПК вышла! Жду немогу 8)
Начинающий геймер
MushkiN (уровень 3)11.05.2012 12:40:09
Да, пред-заказ сделал еще месяц назад... Возможно даже будет в 5 лучших игр 2012 года.
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)11.05.2012 12:12:34
На коробку уже вчера была)

Добавлено позже:
думаю geforce 460 хватит чтоб на мвысоких с 120x720 (консольном разрешение но максимальной графой)проц 4ярда и 8 гиг оперативки.!а то из за какойто игрушки покупать видюху,или планирывать купить для макса пейна видюху.я щитаю бред..!
думаю следующая моя видюха будет уже directx 12 надеюсь такова будет..а то менять не особо хочетса игры пока нормально работают..!смотрел через видео общение по скайпу друг вчера запускал на коробке эту игру, то вроде ничё так)эфектно.!красиво как для бокса,а сегодня говорил что не хотелось на роботу идти ,игра оч класная..!
но надеюсь такие требования для пк будут не от того что плохая оптимизацыя,и они себя будут в графическом плане оправдывать..(не как с ГТА 4)незнаю у кого она в 2007 году на максах работала. но у меня ни на 8800 ни 9800 были глюки.. вот только в том году поставил 460 и новый проц и теперь на максах работает на 45 кадров.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)11.05.2012 10:53:54
Видео впечатлило)Надеюсь сама игра не подведет)

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Круто, Rockstar не будут делать поддержку Games for Windows Live для игры.
да,это просто супер)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)11.05.2012 10:37:32
Круто, Rockstar не будут делать поддержку Games for Windows Live для игры.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Приключения Ван Хельсинга в новой игреCtrl + стрелка влево Российская ПК-версия RE: Operation Raccoon City в печатиCtrl + стрелка вправо