Вторжение России в Украину

Официальный релизный трейлер Max Payne 3

Опубликовано: 10.05.2012 19:57:21
Поделиться:  

На следующей неделе состоится релиз ожидаемого многими геймерами проекта Max Payne 3, правда изначально оценить его смогут только владельцы консолей – до ПК игра доберется только к концу месяца. В подготовленном к релизу трейлере разработчики напоминают, что все показанное в видео – сцены геймплея на игровом движке.

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Vovan (уровень 19)16.05.2012 13:17:27
Когда б уже на ПК вышла, а то сил больше нет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)11.05.2012 19:48:19
Edvard писал(а):
Ну музыка с второй части то) smile
Про первую часть уже не помню
В первой тоже вроде было))
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:36:33
Прям сердце кровью обливается!
Инкогнито11.05.2012 18:49:54
PHIL писал(а):
Очень симпатичный ролик. А музыка да, здесь она просто высший класс.
Ну музыка с второй части то) smile
Про первую часть уже не помню
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 12:49:24
evgenvola писал(а):
Побыстрей бы на ПК вышла! Жду немогу 8)
Еще больше половины месяца ждать. Это не оч быстро.
Паломник
evgenvola (уровень 2)11.05.2012 12:46:58
Побыстрей бы на ПК вышла! Жду немогу 8)
Начинающий геймер
MushkiN (уровень 3)11.05.2012 12:40:09
Да, пред-заказ сделал еще месяц назад... Возможно даже будет в 5 лучших игр 2012 года.
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)11.05.2012 12:12:34
На коробку уже вчера была)

Добавлено позже:
думаю geforce 460 хватит чтоб на мвысоких с 120x720 (консольном разрешение но максимальной графой)проц 4ярда и 8 гиг оперативки.!а то из за какойто игрушки покупать видюху,или планирывать купить для макса пейна видюху.я щитаю бред..!
думаю следующая моя видюха будет уже directx 12 надеюсь такова будет..а то менять не особо хочетса игры пока нормально работают..!смотрел через видео общение по скайпу друг вчера запускал на коробке эту игру, то вроде ничё так)эфектно.!красиво как для бокса,а сегодня говорил что не хотелось на роботу идти ,игра оч класная..!
но надеюсь такие требования для пк будут не от того что плохая оптимизацыя,и они себя будут в графическом плане оправдывать..(не как с ГТА 4)незнаю у кого она в 2007 году на максах работала. но у меня ни на 8800 ни 9800 были глюки.. вот только в том году поставил 460 и новый проц и теперь на максах работает на 45 кадров.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)11.05.2012 10:53:54
Видео впечатлило)Надеюсь сама игра не подведет)

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Круто, Rockstar не будут делать поддержку Games for Windows Live для игры.
да,это просто супер)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)11.05.2012 10:37:32
Круто, Rockstar не будут делать поддержку Games for Windows Live для игры.
Приключения Ван Хельсинга в новой игреCtrl + стрелка влево Российская ПК-версия RE: Operation Raccoon City в печатиCtrl + стрелка вправо