Российская ПК-версия RE: Operation Raccoon City в печати

Опубликовано: 10.05.2012 19:57:18

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила об отправке в печать ПК-версии зомби-шутера Resident Evil: Operation Raccoon City, релиз которого на территории России состоится 18 мая этого года. Локализованная версия проекта будет иметь оригинальную озвучку и русские субтитры.

Напомним также, что на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 игра вышла более месяца назад - 23 марта.

 

Скриншот игры Resident Evil: Operation Raccoon City

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)13.09.2012 20:31:48
Guarder писал(а):
Играл 15 минут. Очень и очень и очень скучно играть. Тупой ИИ, абсолютно не страшно. Я так понимаю ребята хотели воткнуться между 1 и 2 частью. Получилось кране не удачно. Когда я играл во 2 часть (Штефан заметь - это была лицензия!) Я был в шоке от того, на сколько может сюжет быть интересным и сама концепция игры построена так, чтобы держать игрока в напряге. Операция РС облажалась честно говоря. Я так думаю, что ребята таким образом хотели перетянуть одеяло с Лефт 4 дэдА, ну или хотя бы кусочек славы откусить. Должен сказать - не удалось. Может поспешили или недодумали. Но согласен в одном - первые 5 минут были прикольными, а дальше как сломанная пластинка.
правильно но ты ведь посмотри какой жанр там не написано что это хоррор
Великий игрок
prototype2012 (уровень 11)20.05.2012 10:39:03
Ура наконецто дождался PC версии скоро иду пакупать лицуху.
Знаток игр
Price (уровень 12)11.05.2012 08:14:09
tunight писал(а):
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Мне не понравилась на пк пиратка скачал дня 3 назад, ты только посмотри что там за графа. Надеюсь Resident Evill 6 будет на много лучше!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 08:01:32
tunight писал(а):
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Играл 15 минут. Очень и очень и очень скучно играть. Тупой ИИ, абсолютно не страшно. Я так понимаю ребята хотели воткнуться между 1 и 2 частью. Получилось кране не удачно. Когда я играл во 2 часть (Штефан заметь - это была лицензия!) Я был в шоке от того, на сколько может сюжет быть интересным и сама концепция игры построена так, чтобы держать игрока в напряге. Операция РС облажалась честно говоря. Я так думаю, что ребята таким образом хотели перетянуть одеяло с Лефт 4 дэдА, ну или хотя бы кусочек славы откусить. Должен сказать - не удалось. Может поспешили или недодумали. Но согласен в одном - первые 5 минут были прикольными, а дальше как сломанная пластинка.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)10.05.2012 21:30:55
В своем блоге, Логвинов написал обзор относительно этой недоRE, кому интересно: :Жмите сюда
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.05.2012 20:52:09
tunight писал(а):
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Вот и я надеюсь,на то что игра должна мне понравится.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)10.05.2012 20:50:43
народ поиграл в пиратку она прикольная очень, просто те которые гаворят они играли 5 минут и удалили дальше они не знают что есть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.05.2012 20:19:15
BloodRaven писал(а):
Как раз вовремя! Когда большинство сыграло в пиратку и сказало что это не интересная игра!
А есть особая разница? Разве что кооператив ее спасет, одному там делать нечего.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.05.2012 20:09:43
Ну вот,теперь попробую,оценю,а там уже видно будет так ли все плохо?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)10.05.2012 20:04:06
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2012 20:05:07
Как раз вовремя! Когда большинство сыграло в пиратку и сказало что это не интересная игра!
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Официальный релизный трейлер Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо