Вторжение России в Украину

Приключения Ван Хельсинга в новой игре

Опубликовано: 10.05.2012 18:58:31
Поделиться:  

Компания Neocore Games анонсировала новый проект под названием The Incredible Adventures of Van Helsing. Это экшен-РПГ, главным героем которого выступает Ван Хельсинг, сын знаменитого охотника. Действие игры разворачивается в 19 веке в Европе, наполненной монстрами, магией и таинственными технологиями.

В The Incredible Adventures of Van Helsing игроков ждут необычные персонажи, захватывающий сюжет, темный готический стиль и извращенный юмор.

Игра разрабатывается на ПК и для Xbox Live, а ее релиз намечен на 4 квартал 2012 года. А пока есть возможность взглянуть на первые арты.

 

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
демон93 (уровень 12)13.05.2012 11:02:07
хрень.
Инкогнито12.05.2012 18:58:48
Fuganok писал(а):
По моему - это вообще какая-то женщина!sarcastic_hand
А может и женщина.У него внучка была Интегра.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 18:55:35
Сема писал(а):
Его по сути везде по разному изображают.А может это его предок?
По моему - это вообще какая-то женщина!sarcastic_hand
Инкогнито11.05.2012 17:52:47
ДАНИЛ писал(а):
Только не говори,что выше Ван Хельсинг...
Его по сути везде по разному изображают.А может это его предок?
Спаситель Пустошей
bakha92kz (уровень 13)11.05.2012 15:26:50
ну наконец про ванхельсинга выйдет
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)11.05.2012 14:00:48
Арты мне понравились, но говорить что-то об игре пока рано.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 12:45:30
Ничего пока сказать не могу. А насчет анимашной или мультяшной графики - это фигня. Смысл судить по артам? Другое дело - по скриншотам.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)11.05.2012 12:31:33
Чувствуется ничего стоящего не будет. Побольше информации хотелось бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.05.2012 07:55:30
Хотите плюнуть в рожу Кота Хирано? Добавьте к слову Хеллсинг приставку "ван", а еще лучше – снимите пиндостанскую киношу по этому делу. А потом еще игру забахайте позорную. Маловато? Ну сделайте еще одну игру.
Инкогнито11.05.2012 07:11:34
Думается будет слешер. Исходя из последнего скрина. Да и вообще у всех оружие непропорционально. Не думаю что будет сильно серьезной игрой на подобии скажем...драгон эйдж или ведьмака.
Небольшой трейлер дополнения Harley Quinn's RevengeCtrl + стрелка влево Официальный релизный трейлер Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо