Вторжение России в Украину

Об особенностях второго эпизода The Division 2 в новом трейлере

Опубликовано: 14.10.2019 18:43:59
Поделиться:  

Компания Ubisoft уже завтра отправит в релиз новое контентное обновление для The Division 2 под названием «Эпизод 2. Пентагон: Последний бастион». Сперва его смогут оценить только владельцы сезонного абонемента первого года в рамках раннего доступа. Общая же премьера состоится 22 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Ключевой добавкой апдейта окажутся две сюжетные операции, связанные с поиском лекарства от вируса. Геймерам предстоит исследовать сам Пентагон, который законсервировали в начале эпидемии. Кроме того, в игре появятся и два секретных квеста: в первом нужно будет изучить обломки упавшего вертолета, а во втором – заброшенную пристань.

Вдобавок второй эпизод откроет специализацию «Механик». Механики используют ракетную установку и являются юнитами поддержки, что улучшают как собственные умения, так и навыки братьев по оружию. Среди других особенностей обновления также можно выделить PvP-режим Team Elimination, новые пушки, дополнительное снаряжение, изменение системы здоровья и так далее.

Игровой разум
RedDaron (уровень 18)15.10.2019 16:01:42
Неплохо так они обновили и расширили,надо будет обратно в игру возвращаться а то в последнее время скучновато там стало
Фотографируя киберпанк: новый конкурс от компании CD Projekt REDCtrl + стрелка влево Смотрим первый трейлер Postal 4: No RegertsCtrl + стрелка вправо