Новый трейлер The Last of Us

Опубликовано: 02.04.2013 09:19:34

Немногим больше двух месяцев остается до релиза The Last of Us, а разработчики продолжают публиковать новые трейлеры проекта. В две минуты фрагментов геймплея видео вошли как новые кадры, так и уже показанные в ранее опубликованных промо-материалах.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Гордон (уровень 12)12.06.2013 11:49:44
Твою же мать трейлер очень классный мне этих героев прям жалко я уже хочу в неё поиграть..yahoo
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)03.04.2013 10:02:27
Игра выйдет зрелищной, эмоциальной, детально проработанной - побольше бы таких игр
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.04.2013 23:34:20
Замечательный трейлер! Насколько хорошо проработана атмосфера игры и как искусно закручен сюжет... Браво!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.04.2013 20:28:30
Девочка просто шедевральная, вызывает эмоции как и Клем в Ходячих... Очень хочу эту игру.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.04.2013 20:12:54
Захватывающий ролик. Все герои получились очень живыми. Настолько, что невольно начинаешь им сочувствовать.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.04.2013 18:03:27
Игра выглядит прекрасно, осталось лишь ждать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.04.2013 17:00:47
жду так что не могу описать, надеюсь игра даст мне то что не дали ходячие, чувство страха, безысходности, атмосферы и истинного выживания.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.04.2013 14:56:14
классная игра получится, я даже и не сомневаюсь. лично мне она напоминает сериалы "Ходячие Мертвецы" и по локациям "Революция".
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)02.04.2013 14:13:19
Виглядає красиво. Особливо сподобалася модна на даний момент лицева анімація.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.04.2013 13:49:31
Суровый трейлер.
Будет один из лучших пост-апокалипстических (поправьте, если не правильно) экшенов. Очень атмосферно.
Все будут гулять, купаться, отдыхать летом, а я буду штаты от грибоедов спасать после сдачи всех экзаменов.

Добавлено позже:
ПС: если не ошибаюсь, то этот ролик магазина Амазона.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Полуфинал Injustice: Gods Among Us Battle ArenaCtrl + стрелка влево Второй трейлер Killer is DeadCtrl + стрелка вправо