Новый трейлер The Last of Us

Опубликовано: 02.04.2013 08:19:34

Немногим больше двух месяцев остается до релиза The Last of Us, а разработчики продолжают публиковать новые трейлеры проекта. В две минуты фрагментов геймплея видео вошли как новые кадры, так и уже показанные в ранее опубликованных промо-материалах.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)12.06.2013 10:49:44
Твою же мать трейлер очень классный мне этих героев прям жалко я уже хочу в неё поиграть..yahoo
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.04.2013 09:02:27
Игра выйдет зрелищной, эмоциальной, детально проработанной - побольше бы таких игр
Дезмонд
FireStels (уровень 24)02.04.2013 22:34:20
Замечательный трейлер! Насколько хорошо проработана атмосфера игры и как искусно закручен сюжет... Браво!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.04.2013 19:28:30
Девочка просто шедевральная, вызывает эмоции как и Клем в Ходячих... Очень хочу эту игру.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2013 19:12:54
Захватывающий ролик. Все герои получились очень живыми. Настолько, что невольно начинаешь им сочувствовать.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.04.2013 17:03:27
Игра выглядит прекрасно, осталось лишь ждать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.04.2013 16:00:47
жду так что не могу описать, надеюсь игра даст мне то что не дали ходячие, чувство страха, безысходности, атмосферы и истинного выживания.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.04.2013 13:56:14
классная игра получится, я даже и не сомневаюсь. лично мне она напоминает сериалы "Ходячие Мертвецы" и по локациям "Революция".
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)02.04.2013 13:13:19
Виглядає красиво. Особливо сподобалася модна на даний момент лицева анімація.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.04.2013 12:49:31
Суровый трейлер.
Будет один из лучших пост-апокалипстических (поправьте, если не правильно) экшенов. Очень атмосферно.
Все будут гулять, купаться, отдыхать летом, а я буду штаты от грибоедов спасать после сдачи всех экзаменов.

Добавлено позже:
ПС: если не ошибаюсь, то этот ролик магазина Амазона.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Полуфинал Injustice: Gods Among Us Battle ArenaCtrl + стрелка влево Второй трейлер Killer is DeadCtrl + стрелка вправо