Полуфинал Injustice: Gods Among Us Battle Arena

Опубликовано: 02.04.2013 09:25:55

Супергеройский спарринг продолжается. Демонстрационный турнир Injustice: Gods Among Us подходит к своему логическому завершению, а точнее – к полуфиналу. В нелегких битвах сходятся Бэтмен с Флэшем и Зеленый Фонарь с Суперменом. Победит, ясное дело, сильнейший. Новые видео пусть и интересны, но куда интересней их результат: значимость финала сложно переоценить даже людям, далеким от вселенной DC. Собственные турниры игроки смогут провести уже совсем скоро, 19 апреля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2013 17:37:00
fmn1959 писал(а):
Добро (бет) всегда побеждает зло. Истина.
У каждого своя истина.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)12.04.2013 07:07:10
Добро (бет) всегда побеждает зло. Истина.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 06:34:12
Ето очевидно што бетмен самый сильный и било понятно што он вииграет после показа первого видео.
Игровой профи
London (уровень 13)12.04.2013 06:24:40
а я знаю что бэтман победит))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)03.04.2013 10:11:20
Участники финальной схватки были ясны заранее, но вот кто победит в финале? Возможно, ответ придется додумывать самим
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.04.2013 20:42:46
Kastiel1307 писал(а):
Тут все було предсказуємо. Але інтригу класно тримали. Були моменти, коли я навіть сумнівався.
Аналогично. Всё было ясно с самого начала, хотя и не покидала надежда на непредсказуемый поворот. Теперь осталось дождаться финальной битвы.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.04.2013 20:33:58
Так и думал, что так будет. Я тоже за Бетмена) наверно все занего голосуют из-за того что много фильмов и игр про него вышло) а про Супермена давно некто не видал, с тех времён когда шли мультики про него.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.04.2013 18:38:02
Все так предсказуемо...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.04.2013 17:08:49
финал должен получиться захватывающим
Игровой разум
Dimon (уровень 27)02.04.2013 15:20:22
Классические костюмы просто идеально созданы.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Апрельское дополнение для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Новый трейлер The Last of UsCtrl + стрелка вправо