Полуфинал Injustice: Gods Among Us Battle Arena

Опубликовано: 02.04.2013 09:25:55

Супергеройский спарринг продолжается. Демонстрационный турнир Injustice: Gods Among Us подходит к своему логическому завершению, а точнее – к полуфиналу. В нелегких битвах сходятся Бэтмен с Флэшем и Зеленый Фонарь с Суперменом. Победит, ясное дело, сильнейший. Новые видео пусть и интересны, но куда интересней их результат: значимость финала сложно переоценить даже людям, далеким от вселенной DC. Собственные турниры игроки смогут провести уже совсем скоро, 19 апреля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2013 17:37:00
fmn1959 писал(а):
Добро (бет) всегда побеждает зло. Истина.
У каждого своя истина.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.04.2013 07:07:10
Добро (бет) всегда побеждает зло. Истина.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 06:34:12
Ето очевидно што бетмен самый сильный и било понятно што он вииграет после показа первого видео.
Игровой профи
London (уровень 13)12.04.2013 06:24:40
а я знаю что бэтман победит))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.04.2013 10:11:20
Участники финальной схватки были ясны заранее, но вот кто победит в финале? Возможно, ответ придется додумывать самим
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2013 20:42:46
Kastiel1307 писал(а):
Тут все було предсказуємо. Але інтригу класно тримали. Були моменти, коли я навіть сумнівався.
Аналогично. Всё было ясно с самого начала, хотя и не покидала надежда на непредсказуемый поворот. Теперь осталось дождаться финальной битвы.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.04.2013 20:33:58
Так и думал, что так будет. Я тоже за Бетмена) наверно все занего голосуют из-за того что много фильмов и игр про него вышло) а про Супермена давно некто не видал, с тех времён когда шли мультики про него.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.04.2013 18:38:02
Все так предсказуемо...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.04.2013 17:08:49
финал должен получиться захватывающим
Игровой разум
Dimon (уровень 26)02.04.2013 15:20:22
Классические костюмы просто идеально созданы.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Апрельское дополнение для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Новый трейлер The Last of UsCtrl + стрелка вправо