Новый тизер Alice: Madness Returns

Опубликовано: 16.02.2011 09:57:05

Компания Electronic Arts выпустила третий тизер-трейлер новой части приключенческого экшена Alice: Madness Returns. В ролике, увы, не показаны кадры геймплея, но из представленного в нем можно увидеть тот необычный сказочный и, в то же время, жестокий и кровавый мир Алисы.

Напомним, что релиз Alice: Madness Returns ожидается в 2011 году на PC, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.02.2011 06:13:04
Жалко было этого бублика, что по столу полез... По его выражению глаз он не хотел ничего плохого делать.. Алиса не такая и тихоня. В тихом омуте черти водятся, как говорится.smile
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.02.2011 19:01:58
Eminem777 писал(а):
Все равно не понял. Где тут связь?
Ладно, не парься...))
Не развиваем тему...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 19:00:58
= Shell = писал(а):
Eminem777, вот на что я это написал...))
Все равно не понял. Где тут связь?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.02.2011 18:57:47
Дюка писал(а):
Игру надо бы назвать "Алиса в Стране Глюков"
Eminem777, вот на что я это написал...))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 18:55:42
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 17:34:27
Алекс писал(а):
В 3 части Лары лицом в точ точ похожа
Да.. А ведь ты прав! Я в ларе Крофт в одной из миссий видел точно такой же кустик как и в Алисе!!! О боже! Да эти игры просто как две капли воды похожи!!!!heat

Добавлено позже:
А подожди-ка. Ты говорил только про персонажей этой игры? Ладно, тогда проехали. Я просто подумал, что ты говоришь об играхblush2

Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
Ну Алиса ни когда не отличалась своей правдоподобностью...
Всмысле правдоподобностью? Это же вроде как сказка...
А реализм, если судить по смертям в этой игре, вполне нормальный...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 17:29:40
Eminem777 писал(а):
Давай напиши сходства. Плииз
В 3 части Лары лицом в точ точ похожа
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 17:28:36
Алекс писал(а):
Не ну в Лару я играл 1,2,3,4 части
Давай напиши сходства. Плииз
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 17:27:48
Не ну в Лару я играл 1,2,3,4 части
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 17:26:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 17:27:42
Алекс писал(а):
Не в каждой игре так стараются сделать внешность
Ладно Алекс...По ходу ты просто на бум пишешь..А мож попаду!
Или мож в других играх лица вообще не делают, зачем? Ведь для этого есть Алиса и Лара Крофт!sad
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 17:26:19
Не в каждой игре так стараются сделать внешность

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Алиса не вещьsmile
Ну не втом смысле а то что прикольная деваха
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Еще один боец Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Дата выхода демки Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка вправо