Новый тизер Alice: Madness Returns

Опубликовано: 16.02.2011 09:57:05

Компания Electronic Arts выпустила третий тизер-трейлер новой части приключенческого экшена Alice: Madness Returns. В ролике, увы, не показаны кадры геймплея, но из представленного в нем можно увидеть тот необычный сказочный и, в то же время, жестокий и кровавый мир Алисы.

Напомним, что релиз Alice: Madness Returns ожидается в 2011 году на PC, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.02.2011 06:13:04
Жалко было этого бублика, что по столу полез... По его выражению глаз он не хотел ничего плохого делать.. Алиса не такая и тихоня. В тихом омуте черти водятся, как говорится.smile
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.02.2011 19:01:58
Eminem777 писал(а):
Все равно не понял. Где тут связь?
Ладно, не парься...))
Не развиваем тему...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 19:00:58
= Shell = писал(а):
Eminem777, вот на что я это написал...))
Все равно не понял. Где тут связь?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.02.2011 18:57:47
Дюка писал(а):
Игру надо бы назвать "Алиса в Стране Глюков"
Eminem777, вот на что я это написал...))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 18:55:42
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 17:34:27
Алекс писал(а):
В 3 части Лары лицом в точ точ похожа
Да.. А ведь ты прав! Я в ларе Крофт в одной из миссий видел точно такой же кустик как и в Алисе!!! О боже! Да эти игры просто как две капли воды похожи!!!!heat

Добавлено позже:
А подожди-ка. Ты говорил только про персонажей этой игры? Ладно, тогда проехали. Я просто подумал, что ты говоришь об играхblush2

Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
Ну Алиса ни когда не отличалась своей правдоподобностью...
Всмысле правдоподобностью? Это же вроде как сказка...
А реализм, если судить по смертям в этой игре, вполне нормальный...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 17:29:40
Eminem777 писал(а):
Давай напиши сходства. Плииз
В 3 части Лары лицом в точ точ похожа
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 17:28:36
Алекс писал(а):
Не ну в Лару я играл 1,2,3,4 части
Давай напиши сходства. Плииз
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 17:27:48
Не ну в Лару я играл 1,2,3,4 части
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 17:26:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 17:27:42
Алекс писал(а):
Не в каждой игре так стараются сделать внешность
Ладно Алекс...По ходу ты просто на бум пишешь..А мож попаду!
Или мож в других играх лица вообще не делают, зачем? Ведь для этого есть Алиса и Лара Крофт!sad
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 17:26:19
Не в каждой игре так стараются сделать внешность

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Алиса не вещьsmile
Ну не втом смысле а то что прикольная деваха
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Еще один боец Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Дата выхода демки Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка вправо