Fortnite

Еще один боец Mortal Kombat 9

Опубликовано: 16.02.2011 10:15:42

На зарубежном игровом портале появился новый трейлер Mortal Kombat 9. В нем нам представляют еще одного бойца Смертельной Схватки, Нуба Сайбота. В ролике можно увидеть основные приемы и исполнение одного из костедробящих фаталити.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)18.02.2011 15:47:33
С таким нубом лучше в темном переулке не встречаться и сигаретку не стрелять))
Геймер
Sneik (уровень 4)18.02.2011 15:35:09
Нуб Сайбот редко появляется в частях Мортала, но зато всегда оригинально. Например а Мк3 просто как тень, Мк4 тёмный ниндзя, но он скрытый перс, в МК deception так вообще вместе со Смоуком сражался.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)17.02.2011 19:23:58
oas212 писал(а):
Да, такой стоит и смеется, в то время как тени избивают противника. Да, Нуб Сайбот реально удался. Эффектно и жестко...
Настоящий боец Mortal Kombat!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.02.2011 19:22:15
xiduk писал(а):
а еще круто, когда его тень под землю утаскивает и там..... всякое делает))))))
Да, такой стоит и смеется, в то время как тени избивают противника. Да, Нуб Сайбот реально удался. Эффектно и жестко...
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.02.2011 19:16:08
он на мой аватар похож
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.02.2011 19:15:46
oas212 писал(а):
Его стойка в конце это что-то. clapping
а еще круто, когда его тень под землю утаскивает и там..... всякое делает))))))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.02.2011 19:14:12
Его стойка в конце это что-то. clapping
Великий игрок
LTiX (уровень 11)16.02.2011 19:45:41
dimon13 писал(а):
классно будет если он будет
О_о он и будет
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)16.02.2011 19:34:45
классно будет если он будет
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)16.02.2011 19:17:23
Нуб Сайбот, он же Саб-Зиро старший. Офигенное фаталити! Он реально более впечатляющий чем в прошлых версиях игры!
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Стартовал закрытый бета-тест DarksporeCtrl + стрелка влево Новый тизер Alice: Madness ReturnsCtrl + стрелка вправо