Еще один боец Mortal Kombat 9

Опубликовано: 16.02.2011 09:15:42

На зарубежном игровом портале появился новый трейлер Mortal Kombat 9. В нем нам представляют еще одного бойца Смертельной Схватки, Нуба Сайбота. В ролике можно увидеть основные приемы и исполнение одного из костедробящих фаталити.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)18.02.2011 14:47:33
С таким нубом лучше в темном переулке не встречаться и сигаретку не стрелять))
Геймер
Sneik (уровень 4)18.02.2011 14:35:09
Нуб Сайбот редко появляется в частях Мортала, но зато всегда оригинально. Например а Мк3 просто как тень, Мк4 тёмный ниндзя, но он скрытый перс, в МК deception так вообще вместе со Смоуком сражался.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)17.02.2011 18:23:58
oas212 писал(а):
Да, такой стоит и смеется, в то время как тени избивают противника. Да, Нуб Сайбот реально удался. Эффектно и жестко...
Настоящий боец Mortal Kombat!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.02.2011 18:22:15
xiduk писал(а):
а еще круто, когда его тень под землю утаскивает и там..... всякое делает))))))
Да, такой стоит и смеется, в то время как тени избивают противника. Да, Нуб Сайбот реально удался. Эффектно и жестко...
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.02.2011 18:16:08
он на мой аватар похож
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.02.2011 18:15:46
oas212 писал(а):
Его стойка в конце это что-то. clapping
а еще круто, когда его тень под землю утаскивает и там..... всякое делает))))))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.02.2011 18:14:12
Его стойка в конце это что-то. clapping
Великий игрок
LTiX (уровень 11)16.02.2011 18:45:41
dimon13 писал(а):
классно будет если он будет
О_о он и будет
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)16.02.2011 18:34:45
классно будет если он будет
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)16.02.2011 18:17:23
Нуб Сайбот, он же Саб-Зиро старший. Офигенное фаталити! Он реально более впечатляющий чем в прошлых версиях игры!
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Стартовал закрытый бета-тест DarksporeCtrl + стрелка влево Новый тизер Alice: Madness ReturnsCtrl + стрелка вправо