Вторжение России в Украину

Alice: Madness Returns

Платформы:
Дата релиза: 14 июня 2011 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
X-BOX 360
ПК
16.06.201117.06.201114.06.2011
Разработчик: Spicy Horse
Издатель/дистрибьютор: Electronic Arts; Россия: Electronic Arts
Игра является частью серии: American McGee
Движок: Unreal Engine 3
Страница игры в Steam

Alice: Madness Returns является сиквелом первой части игры, в котором вас ждет захватывающий сюжет, увлекательный игровой процесс и красивая графика.

События в Alice: Madness Returns развернутся спустя 10 лет после окончания сюжета оригинала. Проведя 10 лет в психиатрической лечебнице, Алиса наконец-то выходит на свободу. Под надзором психиатра она должна избавиться от кошмарных галлюцинаций, которые все еще не дают ей спокойно жить. А пока, пытаясь разобраться, что же в действительности случилось с ее семьей десять лет назад и раскрыть тайну своего прошлого, Алиса вновь отправляется в великолепный и в то же время ужасающий мир Страны Чудес.

Системные требования ПК-версии
  • ОС: Windows 7 SP1, Windows Vista SP2, Windows XP SP3
  • Процессор: Intel Core2 Duo или AMD Athlon X2 с частотой не менее 1.6GHz
  • Память: 2048MB
  • Видео: NVIDIA GeForce 7600 256MB или ATI Radeon X1650 256MB (NVIDIA GeForce 8400, 9400, 210; ATI Radeon HD 2400, HD 3200, HD 4300, а также встроенные видеокарты не поддерживаются)
  • HDD: 8.5 GB свободного пространства
Platforming Gameplay Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (4)Все похожие игры
Fran Bow+1 пл.квесты / ужасы27.08.201527.08.20151136Little Nightmares+4 пл.платформеры / ужасы28.04.201728.04.201725100
4.5
Brutal Legendaction / приключения13.10.200913.10.20091448
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые16 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)13.06.2019 00:19:29
Игра является прямым продолжением первой части и представляет из себя тоже 3D-платформер со слешерной боёвкой. Игра встречает нас серыми улицами Лондона, карикатурными и отталкивающими лицами жителей. И ты с радостью сбегаешь от этой серости и уныния в яркий и волшебный мир. Но чем дальше, тем этот мир тоже становится более мрачным и неуютным. Боёвка стала более зрелищной, арсенал сократился (зато теперь нет бесполезного мусора), у каждого оружия своё применение. Появилась прокачка оружия (ну куда же без неё). Платформинг поменялся не сильно (да и чему там меняться), разве, что появились невидимые платформы и секреты.
А теперь про самое сладкое. Локаций в игре много и что самое главное каждая выполнена в своём неповторимом стиле. Кстати о стиле... Художественный дизайн в игре просто обалденный, одна только стайка бабочек, в которую превращается Алиса при "фатальном" падении, чего стоит, а карточный город в облаках... Да что говорить именно дизайном игра и врезалась мне в память, не сюжетом, не геймплеем, а именно своим стилем. Это не значит, что геймплей или сюжет плохи, вовсе нет, они нормальные, просто дизайн затмил ВСЁ!!! Так же сильно в мою память своим стилем врезалась разве, что серия Bioshock.
Ознакомьтесь с игрой она этого достойна.
Игровой разум
Moonya (уровень 16)30.08.2015 15:20:17
Мало кому не понравится такая игра, в плане сумасшествия, мяса и особенно атмосферы игра не знает границ. Шикарная графика и особенно удобный геймплей, головоломки не так уж сложны но берут не мало времени. Локации вы никогда не забудете. Если вам понравилось все что говорил, очень рекомендую, хотя это все же Алиса, ради нее стоит поиграть.
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)12.08.2014 14:34:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 14:35:34
Игра очень хороша.Превосходная графика,много секретов,необычная атмосфера,разнообразный геймплей,ненадоедающая музыка,неплохая боёвка.Каждый уровень меняется костюм.Да и вообще каждый уровень уникален.А до чего клёво ходить по Лондону в минуты,когда безумие отступает.И вообще игра с сильным оттенком шизофрении)) Игра долгая,так что по фасту пройти не получится)Но заканчивается не успев надоесть. Минусы: немного надоедают прыжки по платформам,устаёшь от монстров,и отсутсвие боссов. Моя оценка: 4.6
Игровой профи
GiljaraG2W (уровень 13)08.01.2014 09:51:26
Вау-вау-вау! Какие отзывы! Честно признаться весьма неожиданно услышать столько позитивных эмоций в отношении к этой игре. Хотя и многие из уважаемых пользователей данного сайта правы(поставлю + к комментариям), но все же буду этаким серым(черным!) кардиналом и улучу внимание своему противоречивому мнению.
Разработчики данного проекта, под руководством печально известного Американа МакГи(чье имя более не мелькает возле логотипа игры), акцентировали все внимание на самой Алисе. Уделив внимание как гардеробу, так и великолепной физики волос, на которую к слову приятно лицезреть. Тем самым особых нареканий со стороны игроков, главный протагонист в лице все той же Алисы, в принципе не вызывает и вызывать не может(ибо авторы умудрились вырастить розу посреди сорняков). Что же касается самого геймплея? Неплохо реализованное управление и боевые сцены(а именно фехтование ножом) которые способны вызвать не поддельное удовольствие от всего происходящего на экране. Но при этом отягощенные излишней вторичностью(тройственностью!).
Теперь же о дизайне уровней. В принципе чувствуется безрассудность и безумие действа, с той лишь оговоркой, что геймплейно уровни скорее напоминают кишечный тракт, по которому игрок катиться, подобно одной из убогих мини-игр(К слову об мини-играх: они убоги, глупы и безнадежны, без малейшего намека, на нормальную физику, интересную головоломку и общую безыдейность происходящего. Подводный бой исключение!).
+ Открыть спойлер
Лишь уровень у Червоной Королевы дает надежду на разнообразие, но увы далее нас ждет лишь уныние и серое представление о понятии прохождения каждого уровня: "Прыгаем-Активируем платформу-прыгаем-активируем платформу-прыгаем...".

И самое главное: играя в игру, не в коем случае, нельзя проводить параллель с оригиналом. На фоне которого продолжение смотрится откровенно жалкой подделкой китайских умельцев. Где же тот расширенный ассортимент оружий? Где галлоны крови и расчеленёнки? Как, мать их, воскрес Чешир? И многое другое. Хотя если сравнить с Alice in Wonderland: the movie, то игра вмиг становится настоящим откровением.
За визуальный стиль, удобно реализованное управление, модельку Алисы. За однообразие, убогую реализацию мини-игр, не нужные уровни в Лондоне и "Китае": оценка: 3.1/5
Игровой разум
Fox (уровень 20)16.09.2013 06:19:51
Прекрасная игра! Весьма атмосферная и красивая графика. Мне особенно нравится, когда Алиса в реальном мире.
Рядовой
FoxSO4 (уровень 1)30.06.2013 11:32:28
Великолепная игра, которая полна безумия. Шикарная графика, сюжет, атмосфера. Я даже полюбил эту "Страну чудес" больше, чем настоящую.
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)13.06.2013 19:20:32
Как графолюб, очень довольна игрой. Атмосфера на высоте, но лично мне не хватило буквально капельки безумия. Игра слов в оригинале радует, но локализаторам не хватило умений или желания донести ее до носителей великого и могучего, что печалит.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)23.12.2012 13:52:38
В игре замечательно всё. Отличная графика, сильная сюжетная линия, шикарная музыка, умопомрачительные локации. Множество врагов, и всяких "веселух", вроде начинения пятачков перцем, беготня по потайным ходам, собирание воспоминаний и прогулки по психбольничке..
Были косяки с субтитрами, но это не страшно..Концовка малость подкачала моментом, но это не страшно)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)23.12.2012 06:54:40
игра очень яркая но и мрачности ей хватает. начнем с того что каждая локация здесь уникальная проработанная и не похожая на другую. так же удивили персонажи своим видом и поведением.
Игровой гуру
kazus (уровень 15)12.07.2012 11:26:51
Игра - бомба, "Алиса в стране чудес" раскрыта, по-моему, в своём истинном лице. Мне кажется, именно таким видел сей мир зазеркалья Льюисс Кэролл. Затягивает и не отпускает. Правда под PC управление платформенное не особо подстроена, а так, очень суперская)
Выбор редакции
4.5
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.4
Оценка пользователей
проголосовало: 245
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Alice: Madness Returns. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Alice: Madness Returns без регистрации или бесплатно скачать Alice: Madness Returns на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Alice: Madness Returns вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Alice: Madness Returns, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Alice: Madness Returns на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Alice: Madness Returns можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Alice: Madness Returns, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Alice: Madness Returns бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Alice: Madness Returns, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Alice: Madness Returns на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Alice: Madness Returns и связанную с ними информацию.