Новый геймплей-трейлер Dying Light

Опубликовано: 04.06.2014 20:07:22

Ребята из Techland, которые недавно заявили о том, что им катастрофически не хватает времени на разработку, и они вынуждены перенести релиз Dying Light на февраль 2015 года, первыми опубликовали трейлер, подготовленный к E3 2014. Естественно, до начала мероприятия остается еще несколько дней, но, согласно традиции, новыми трейлерами до выставки нас, скорее всего, порадуют многие разработчики.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
assassins05 (уровень 4)19.07.2014 23:03:15
мне лично понравилось всё в этой игре обязательно её куплю
Активный геймер
любитель23_ (уровень 5)19.06.2014 09:55:46
мне кажется игра получше даже взе фореста
Игровой профи
Marif (уровень 13)07.06.2014 10:59:17
очень даже интересно,по моему будет весьма занятная игрушка.Но не будем хвалить заранее,выводы только после того как поиграем.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)05.06.2014 14:53:26
круто че,этож делает Течланд
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)05.06.2014 12:06:31
Поляки разбушевались, The Witcher 3, Dying Light, Get Even и думаю что это не последние проекты такого масштаба.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)05.06.2014 09:50:27
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2014 10:06:11
Пф,кто бы сомневался!Что за мода пошла переносить релизы,не пойму.А трейлер получился классный,уже хочется опробовать игру.Кстати,слышал,может быть и слух,события игры происходят на том же архипелаге,что и в Dead Island.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.06.2014 06:56:17
Зомби они и в Африке - зомби. Ничего нового в истреблении, в их появлении и как после этого выжить, придумать сложно. Ничего удивительного, что все игры в голове геймера, данной тематики, перемешались.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)04.06.2014 23:12:49
Что то трейлер для меня немножко похож на...Dead Island!!!!!!!!!!!!
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.06.2014 22:57:12
Dead Rising просто по экрану :D плюс ко всему с первого лица... это будет занятно думаю.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.06.2014 22:50:52
Момент с крюком просто сломал все законы физики, не говоря уж о прыжке с 3-х этажного дома без сломанных конечностей. Я, конечно, понимаю, что в игре хотят чем то удивить, но надо ж знать меру)
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Объявлена дата релиза Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Гонки формульного типа в GRID AutosportCtrl + стрелка вправо