Вторжение России в Украину

Новые видео Alice: Madness Returns с GDC 2011

Опубликовано: 05.03.2011 14:46:20
Поделиться:  

На портале IGN появились новые ролики приключенческой игры Alice: Madness Returns с конференции Game Developers Conference 2011. Два из них демонстрируют непосредственно игровой процесс, а третий является новым трейлером проекта.

Напомним, что Alice: Madness Returns является продолжением проекта American McGee's Alice, события которого развернутся спустя 10 лет после окончания сюжета оригинала. Проведя 10 лет в психиатрической лечебнице, Алиса наконец-то выходит на свободу. Под надзором психиатра она должна избавиться от кошмарных галлюцинаций, которые все еще не дают ей спокойно жить. А пока, пытаясь разобраться, что же в действительности случилось с ее семьей десять лет назад и раскрыть тайну своего прошлого, Алиса вновь отправляется в Страну Чудес.

Релиз игры состоится 14 июня на ПК, Xbox 360 и PS3.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)06.03.2011 11:56:25
Да а как связаны Грим и Алиса? Это совершенно разные игры. Только лишь Чувак один над ними работал, а так ни чем не похожи)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.03.2011 19:02:22
Обыкневенный слэшер с необыкновенным стилем.

Archangel-daeron писал(а):
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo

Grimm вообще игрой можно с натяжкой назвать-это какая то арт зарисовка.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)05.03.2011 18:16:00
Новые сюжеты? Какая Алиса без гусеницы-куряки или Чеширского кота?
Все "добрые" персонажы из оригиналы в самой игре оказывалмсб очень злыми... Даже шляпник, вот тот был урод! В фильме другой)smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.03.2011 18:12:01
Ну для того и игры, чтобы раскручивать сюжет и придумывать новые сюжеты, миссии, оружия(тут не знаю) ии врагов(наверно)!!! ;)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)05.03.2011 18:10:25
Итак, всех главных героев, взятых из оригинальной части, Алиса завалила. Да и сам Чеширский кот отправился на тот свет. Вопрос: кого она будет теперь мочить?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.03.2011 18:06:02
Вроде такая безобидная со стороны сказка про Алису, а внутри этой игровой сказки творится прямо не-что, и ножи, и топоры, и кровище, УЕХХ!!!! Сказать только одно: хочу!!!yahoo
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)05.03.2011 17:07:05
xiduk писал(а):
Можно книгу переиздавать, на более жестокий и кровавый манер))))))rofl
Да, скопировать прохождение этой игры и распечатать....поклонникам не будет отбояrofl
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)05.03.2011 17:05:23
Можно книгу переиздавать, на более жестокий и кровавый манер))))))rofl
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)05.03.2011 17:00:29
Archangel-daeron писал(а):
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo
Присоединяюсь!!
Жду жду жду жду !!!!! yahoo
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)05.03.2011 16:57:24
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo
Детали беты SOCOM 4Ctrl + стрелка влево Оружие в Crysis 2Ctrl + стрелка вправо