Новые видео Alice: Madness Returns с GDC 2011

Опубликовано: 05.03.2011 15:46:20

На портале IGN появились новые ролики приключенческой игры Alice: Madness Returns с конференции Game Developers Conference 2011. Два из них демонстрируют непосредственно игровой процесс, а третий является новым трейлером проекта.

Напомним, что Alice: Madness Returns является продолжением проекта American McGee's Alice, события которого развернутся спустя 10 лет после окончания сюжета оригинала. Проведя 10 лет в психиатрической лечебнице, Алиса наконец-то выходит на свободу. Под надзором психиатра она должна избавиться от кошмарных галлюцинаций, которые все еще не дают ей спокойно жить. А пока, пытаясь разобраться, что же в действительности случилось с ее семьей десять лет назад и раскрыть тайну своего прошлого, Алиса вновь отправляется в Страну Чудес.

Релиз игры состоится 14 июня на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.03.2011 12:56:25
Да а как связаны Грим и Алиса? Это совершенно разные игры. Только лишь Чувак один над ними работал, а так ни чем не похожи)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.03.2011 20:02:22
Обыкневенный слэшер с необыкновенным стилем.

Archangel-daeron писал(а):
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo

Grimm вообще игрой можно с натяжкой назвать-это какая то арт зарисовка.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 19:16:00
Новые сюжеты? Какая Алиса без гусеницы-куряки или Чеширского кота?
Все "добрые" персонажы из оригиналы в самой игре оказывалмсб очень злыми... Даже шляпник, вот тот был урод! В фильме другой)smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.03.2011 19:12:01
Ну для того и игры, чтобы раскручивать сюжет и придумывать новые сюжеты, миссии, оружия(тут не знаю) ии врагов(наверно)!!! ;)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 19:10:25
Итак, всех главных героев, взятых из оригинальной части, Алиса завалила. Да и сам Чеширский кот отправился на тот свет. Вопрос: кого она будет теперь мочить?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.03.2011 19:06:02
Вроде такая безобидная со стороны сказка про Алису, а внутри этой игровой сказки творится прямо не-что, и ножи, и топоры, и кровище, УЕХХ!!!! Сказать только одно: хочу!!!yahoo
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 18:07:05
xiduk писал(а):
Можно книгу переиздавать, на более жестокий и кровавый манер))))))rofl
Да, скопировать прохождение этой игры и распечатать....поклонникам не будет отбояrofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.03.2011 18:05:23
Можно книгу переиздавать, на более жестокий и кровавый манер))))))rofl
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 18:00:29
Archangel-daeron писал(а):
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo
Присоединяюсь!!
Жду жду жду жду !!!!! yahoo
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)05.03.2011 17:57:24
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Детали беты SOCOM 4Ctrl + стрелка влево Оружие в Crysis 2Ctrl + стрелка вправо