Новые видео Alice: Madness Returns с GDC 2011

Опубликовано: 05.03.2011 15:46:20

На портале IGN появились новые ролики приключенческой игры Alice: Madness Returns с конференции Game Developers Conference 2011. Два из них демонстрируют непосредственно игровой процесс, а третий является новым трейлером проекта.

Напомним, что Alice: Madness Returns является продолжением проекта American McGee's Alice, события которого развернутся спустя 10 лет после окончания сюжета оригинала. Проведя 10 лет в психиатрической лечебнице, Алиса наконец-то выходит на свободу. Под надзором психиатра она должна избавиться от кошмарных галлюцинаций, которые все еще не дают ей спокойно жить. А пока, пытаясь разобраться, что же в действительности случилось с ее семьей десять лет назад и раскрыть тайну своего прошлого, Алиса вновь отправляется в Страну Чудес.

Релиз игры состоится 14 июня на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.03.2011 12:56:25
Да а как связаны Грим и Алиса? Это совершенно разные игры. Только лишь Чувак один над ними работал, а так ни чем не похожи)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.03.2011 20:02:22
Обыкневенный слэшер с необыкновенным стилем.

Archangel-daeron писал(а):
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo

Grimm вообще игрой можно с натяжкой назвать-это какая то арт зарисовка.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 19:16:00
Новые сюжеты? Какая Алиса без гусеницы-куряки или Чеширского кота?
Все "добрые" персонажы из оригиналы в самой игре оказывалмсб очень злыми... Даже шляпник, вот тот был урод! В фильме другой)smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.03.2011 19:12:01
Ну для того и игры, чтобы раскручивать сюжет и придумывать новые сюжеты, миссии, оружия(тут не знаю) ии врагов(наверно)!!! ;)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 19:10:25
Итак, всех главных героев, взятых из оригинальной части, Алиса завалила. Да и сам Чеширский кот отправился на тот свет. Вопрос: кого она будет теперь мочить?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.03.2011 19:06:02
Вроде такая безобидная со стороны сказка про Алису, а внутри этой игровой сказки творится прямо не-что, и ножи, и топоры, и кровище, УЕХХ!!!! Сказать только одно: хочу!!!yahoo
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 18:07:05
xiduk писал(а):
Можно книгу переиздавать, на более жестокий и кровавый манер))))))rofl
Да, скопировать прохождение этой игры и распечатать....поклонникам не будет отбояrofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.03.2011 18:05:23
Можно книгу переиздавать, на более жестокий и кровавый манер))))))rofl
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.03.2011 18:00:29
Archangel-daeron писал(а):
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo
Присоединяюсь!!
Жду жду жду жду !!!!! yahoo
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)05.03.2011 17:57:24
Суперская игра, намного круче чем GRimm жду жду жду !!!!! yahoo
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Детали беты SOCOM 4Ctrl + стрелка влево Оружие в Crysis 2Ctrl + стрелка вправо