Много нового геймплея Beyond: Two Souls, боевая система

Опубликовано: 21.03.2013 18:16:06

На зарубежном игровом блоге VG247 было опубликовано сразу несколько новых геймплей трейлеров Beyond: Two Souls. Каждый из них демонстрирует определенные элементы игрового процесса, включая совершенно обновленную со времен Heavy Rain боевую систему. Теперь бои не будет являться QTE постановками – игрок сможет самостоятельно выбирать выполняемые главной героиней действия. Вдобавок к боевой системе, детально демонстрируется возможность Джоди использовать свои сверхъестественные способности.

В посте блога также есть несколько интересных фактов касательно Beyond: Two Souls. Разработчики потратили огромное количество ресурсов на motion capture. Движения записаны более чем для 300 персонажей, а весь процесс записи занял примерно 12 месяцев. Продолжительность игры составит примерно 12-15 часов, в зависимости от подхода пользователя к игровому процессу и степени исследования локаций. При этом разработчики решили использовать QTE как можно реже, предоставляя игроку большую свободу действий в различных элементах геймплея.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.03.2013 18:03:05
Режим замедленного времени во время драк интересно реализован, вроде вместе со скоростью меняется и цветовая гамма происходящего, но преображает данный режим сильно.
PC-Zal писал(а):
Когда нибудь это должно было случиться, и вскоре игры станут красивее фильмов, добро пожаловать в будущее, где актеры больше не нужны и им не надо платить огромные деньги.
Ну ну, а захват движения с кого делали?)
Капитан
Chiryan (уровень 15)22.03.2013 09:44:46
Дюка писал(а):
Квантик Дримс Хэви Рейн сами переводили.
Ого! Я не знал этого. Все равно перевод Хеви Рейн мне показался суховатым. Хотелось больше эмоций.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)22.03.2013 09:05:37
Chiryan писал(а):
Если бы у меня не было ПС3, я бы взял ее ради этой игры. Есть правда небольшие баги, которые видно. Но я думаю к релизу игру вылижут до блеска.
Главное чтобы локализаторы не запороли игру унылым переводом.
Квантик Дримс Хэви Рейн сами переводили.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.03.2013 07:23:06
Забавно. Очень жду.
Не зря приобрел PS3 - есть много достойных игр.
Капитан
Chiryan (уровень 15)22.03.2013 06:42:18
Если бы у меня не было ПС3, я бы взял ее ради этой игры. Есть правда небольшие баги, которые видно. Но я думаю к релизу игру вылижут до блеска.
Главное чтобы локализаторы не запороли игру унылым переводом.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 04:19:20
Когда нибудь это должно было случиться, и вскоре игры станут красивее фильмов, добро пожаловать в будущее, где актеры больше не нужны и им не надо платить огромные деньги.
А серьезно ролики очень впечатляют, прям как Heavy Rain в первый раз увидел.
Будет отличное интерактивное кино.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.03.2013 22:07:25
Замечательно. Ощущения, будто смотрю фильм, причем графика такая, которую испоьзуют для кинематографичных роликов, как мне кажется. Но геймплей как по мне странно реализован, но потом все будет ясно. Очень жду. Куантик Дрим молодцы, больше времени уделяют игре, а не этим роликам и рекламе, чего не скажешь, например, про Крайтэк и ЕА со своим кукурузисом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.03.2013 21:48:36
прекрасно, все видео очень понравились, все таки кейдж делает очень классные игры
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)21.03.2013 20:45:19
Красиво. Я тащусь з інтерактивних кіно. І я впевнений це буде просто шедевр.
Бойову систему дуже шикарно освіжили.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.03.2013 20:39:12
До меня все равно не дошло, как именно будет реализована боевая система. Чето с правым стиком...
Хорошо что отказались от QTE - они меня порядком достали в Heavy Rain.
Как девочку с такими силами удерживали в лаборатории? Надеюсь, ответ в игре будет внятным.
Ну и выглядит это просто здорово. Не исключено, что к ней выйдет какое-нибудь дополнение, с которым игруху уже портируют на PS4. А вообще буду брать как только выйдет. Перспективный проект.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Сюжетный трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled EditionCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Dead Island RiptideCtrl + стрелка вправо