Fortnite

Сюжетный трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 21.03.2013 18:29:56

Компания Capcom опубликовала новый трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, релиз которого состоится 21 мая на ПК, PS3, Xbox 360 и Wii U. Ролик дает игрокам представление о кошмаре, который ждет Джилл Валентайн и Криса Редфилда после того, как в мир был выпущен вирус T-Abyss.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:33:35
Dreyzok писал(а):
Где тут хорор??Сплошной экшн!
да какой экшн? шутер обычный)
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)23.03.2013 02:56:38
Где тут хорор??Сплошной экшн!В таких играх самое важное это атмосфера-атмосфера страха,вонючего страха!А это так,стрелялка.Чтобы я не спал всю ночь и боялся выйти из дому понадобиться нечто более.
Резидент скатился.Надеюсь до 10 части дойдут и там будет гранд финал с фейерверком.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 16:10:54
надеюсь порт будет не корявый, не как с Dark Souls. Если честно я как то и забыл про неё, чё то они не сильно рекламировали свою игру.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)22.03.2013 07:06:56
Возможно будет захватывающий сюжет!
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)22.03.2013 05:19:22
Отлично! Посмотрим что у них вышло,я к стати сам еще не прошел R6,релиз то только сегодня на ПК.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 03:02:10
Блин я ещё 6 часть не прошел, надо исправлять. Пошел проходить в кооперативе.
А ролик замечательный, напомнил ColdFear.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.03.2013 22:18:20
Вижу настоящего хоррора. Через два месяца мы остановим этот вирус T-Abyss.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)21.03.2013 21:17:55
Оказывается игра выходит всего через два месяца, а я о ней даже толком и не слышал. Странно, обычно Capcom активно пиарит свои проекты
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)21.03.2013 21:16:50
Решили немного подзароботать, посмотрим, что выйдет из этого
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)21.03.2013 20:50:24
Капец буде серйозний. Якщо сюжет буде класний, гра буде суперською.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Геймплей трейлер Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Много нового геймплея Beyond: Two Souls, боевая системаCtrl + стрелка вправо