Сюжетный трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 21.03.2013 17:29:56

Компания Capcom опубликовала новый трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, релиз которого состоится 21 мая на ПК, PS3, Xbox 360 и Wii U. Ролик дает игрокам представление о кошмаре, который ждет Джилл Валентайн и Криса Редфилда после того, как в мир был выпущен вирус T-Abyss.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:33:35
Dreyzok писал(а):
Где тут хорор??Сплошной экшн!
да какой экшн? шутер обычный)
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)23.03.2013 01:56:38
Где тут хорор??Сплошной экшн!В таких играх самое важное это атмосфера-атмосфера страха,вонючего страха!А это так,стрелялка.Чтобы я не спал всю ночь и боялся выйти из дому понадобиться нечто более.
Резидент скатился.Надеюсь до 10 части дойдут и там будет гранд финал с фейерверком.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 15:10:54
надеюсь порт будет не корявый, не как с Dark Souls. Если честно я как то и забыл про неё, чё то они не сильно рекламировали свою игру.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.03.2013 06:06:56
Возможно будет захватывающий сюжет!
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)22.03.2013 04:19:22
Отлично! Посмотрим что у них вышло,я к стати сам еще не прошел R6,релиз то только сегодня на ПК.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 02:02:10
Блин я ещё 6 часть не прошел, надо исправлять. Пошел проходить в кооперативе.
А ролик замечательный, напомнил ColdFear.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.03.2013 21:18:20
Вижу настоящего хоррора. Через два месяца мы остановим этот вирус T-Abyss.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.03.2013 20:17:55
Оказывается игра выходит всего через два месяца, а я о ней даже толком и не слышал. Странно, обычно Capcom активно пиарит свои проекты
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)21.03.2013 20:16:50
Решили немного подзароботать, посмотрим, что выйдет из этого
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)21.03.2013 19:50:24
Капец буде серйозний. Якщо сюжет буде класний, гра буде суперською.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Геймплей трейлер Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Много нового геймплея Beyond: Two Souls, боевая системаCtrl + стрелка вправо