Много геймплея Far Cry 3

Опубликовано: 19.10.2012 08:50:17

На портале GameSpot было опубликовано четырнадцать минут геймплея Far Cry 3 с комментариями разработчиков. Показан ремонт радиовышки, захват аванпоста, охота, использование транспорта, крафтинг и много другого. Все это в сочетании с красочной графикой заставляет еще больше ждать релиза проекта, запланированного на самый конец ноября этого года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 18:34:54
BlackSite11 писал(а):
Надеюсь, что данную функцию можно будет отключить.
Я тоже надеюсь. А то сядеш за стеной и видно ещё лутше чем на лодоне кто где бродит и чем занят.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.10.2012 18:31:16
Ballam писал(а):
Скорее всего так оно и есть. Может к выходу ещё что-то такое увидим.
Надеюсь, что данную функцию можно будет отключить.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 18:27:48
BlackSite11 писал(а):
Ага, имплантанты ему поставили, родственник Дженсена)) Не, это не научная фантастика, это оказуаливание игры.
Скорее всего так оно и есть. Может к выходу ещё что-то такое увидим.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.10.2012 18:22:28
Ballam писал(а):
Нормальный геймплей, красивая графика. Жду релиза.

Добавлено позже:

Может у него какой то чип в бошке или сверх способности о которых забыли упомянуть.
Ага, имплантанты ему поставили, родственник Дженсена)) Не, это не научная фантастика, это оказуаливание игры.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 18:22:26
Нормальный геймплей, красивая графика. Жду релиза.

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Интересное видео, понравилась пещера с медведями) Я конечно понимаю, что если посмотреть в бинокль то можно запомнить расположение врагов, но не видеть же их сквозь стены! Это же смешно.
Может у него какой то чип в бошке или сверх способности о которых забыли упомянуть.

Добавлено позже:
рЭпЕр писал(а):
очень классный геймплей) ... игре можно спокойно давать игру года)))
Не думаю что судя по ролику можно оценить всю игру и дать такое звание. Подождем релиза а там и будет видно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.10.2012 15:15:33
ну видео не вызвало никаких впечатлений, стелс убог, как уже отмечено есть недочеты, но боёвка вроде не плохая
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.10.2012 13:10:16
Apofeo писал(а):
В голове не укладывается, как главного героя не заметил чувак с горелкой около металлических обломков? Мы мимо него в паре метров "проходили", да плюс к этому засветились в его боковом зрении.
Ты что, у юбисофт нет такого понятия как боковое зрение, противник всегда смотрит в одну точку и только вперед)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.10.2012 12:51:34
В голове не укладывается, как главного героя не заметил чувак с горелкой около металлических обломков? Мы мимо него в паре метров "проходили", да плюс к этому засветились в его боковом зрении.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.10.2012 10:23:39
Эцио Аудиторе писал(а):
ну а что по твоему убийства по тихому и тебя не заметили это не стелс? ну правда тут почти нет скрытности.
Ну это скорее одна из составляющих стелса, но не сам стелс)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.10.2012 22:49:13
LaoR писал(а):
Посмотрел... пару раз... Очень не доволен и полон возмущения. Очень много увидел недочетов и минусов для себя, хотя вы, наверное, тоже заметили (подробное мое мнение об увиденном - под спойлером). Лично я еще раз убедился, что играть нее не буду, если кооператив себя не оправдает.
+ Открыть спойлер
Ох ты е-ё-э! Это прямо а-г-з-э-у-о-е... Нет слов... Тяжело собраться с мыслями, но все же надо, иначе наши модеры меня накажут (если вы понимаете о чем я smile).
И так, во-первых, сразу видно как "удобно" играть на консоли - отсюда куча тупых моментов от игрока (т.к. не смотрят под ноги, очень часто стрейфят и вообще редко смотрят в небо).
Во-вторых, куча нереалистичных моментов. Начнем пожалуй с веревки: чувак голыми руками на ней съехал (нет, ну на счет его предков я не знаю, может быть там сам Чак Норрис потрудился, возможно он так же крут), причем скорость спуска не на много меньше скорости падения, при этом он влетел в камень и даже не пошатнулся (тут он уже как Халк). Второй момент: на него нападали медведи. Каждый дал по плюхе, а он даже не отлетел - как отходил назад та и продолжил. Но этого мало, на него напал тирг, тупо прыгнул на ГГ (туша тигра от 150 до 250 кг), а тот не упал shok. Мой мозг вытек.
Третье, что за камера? Я понимаю, что он фотограф, но как теперь он видит врагов через преграды? Ну ладно, допустим, вы мне лапши навешаете, что это реально. Тогда как он видел людей через преграды во втором поселке, когда камерой не пользовался? UNREAL!!!!wall
Четвертое, так это просто адская тупость АИ! ГГ слева от него перепрыгивал трубы (или что за хлам, не разобрал из-за графики), а ему все по барабану. Да еще и попасть не могу, если увидят. Ах, да... Вы же это называете "стелс" facepalm
Пятое, сюда напишу все тех недочеты. Первое - тени, часто прорисовываются на ходу, я заметил 2 или 3 раза. Если такое на консоли - какой будет ПК-порт?facepalm Второе, когда был захвачен 2-й поселок и камера начала взлетать над ним (одновременно с поднятием синего флага) - ГГ явно попадает в кадр, но не отображается. Это может быть и незначительная деталь, но не приятно. Лишний раз напоминает то, что я играю "камерой с руками", а не реальной моделью персонажа.

Добавлено позже:

Парень у тебя глаза есть? Или ты только слушал?

Добавлено позже:

Стелс!?!?!
ну а что по твоему убийства по тихому и тебя не заметили это не стелс? ну правда тут почти нет скрытности.
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...