Открытие сайта Cyberpunk 2077

Опубликовано: 19.10.2012 08:51:36

Открыл свои двери и рад посетителям портал cyberpunk.net. Это официальный сайт будущего проекта от CD Projekt, Cyberpunk 2077. На сайте представлен блог разработчиков и различные медиа-материалы: фото, видео, обои.

Игра будет представлять собой РПГ-песочницу, действие которой развернется в Найт Сити.

 

 

«Команда должна любить проект. Команда должна быть верна проекту. Команда должна иметь представление и видение реализации проекта до конца. Команда должна иметь желание создать экстраординарную игру, вот почему мы занимаемся именно своим делом», – скромно оценил работу студии создатель Киберпанка-2077, Майк Пондсмит. «Игра будет верна сути жанра, где передовые технологии – это спасение и проклятие человечества». Нелинейная история проекта будет предназначена для зрелых игроков. Авторы обещают также огромное количество оружия, винтовок, имплантатов, гаджетов и много другого оборудования.

Дата выхода игры пока не объявлена.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.10.2012 19:41:26
Ballam писал(а):

Или как бывает что течении игры не используются ниразу потому что нестоль важны для использования.
Ну поэтому и нужно прорабатывать способности так, чтобы их необходимо было использовать.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 19:24:17
Не плохой сайт а задумка совместить РПГ и Киберпанк отличная идея. Жду следущую информацыю о проекте.

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Интересно, главное, чтобы все способности и импланты были нужные, а не для разового использования.
Или как бывает что течении игры не используются ниразу потому что нестоль важны для использования.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)21.10.2012 15:14:51
РПГ и Киберпанк), что может быть лучше)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.10.2012 09:18:31
разработчики уже делали отличные игры думаю и эта будет не плохой. ждем
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.10.2012 22:44:52
Apofeo писал(а):
С чего ты взял что не будет третьей части? Они могут одновременно над несколькими проектами работать, необязательно над одним.
C того, что команда вроде у них не большая) Вот потому если он берутся за Cyberpunk 2077, то остальные откладывают. Но может быть они уже разрослись, я не в курсе.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.10.2012 12:20:51
LaoR писал(а):
И что такое кибер-панк? Да еще и в 2077 г) Довольно забавно должно это понятие трансформироваться к тому года. И не означает ли эта новость, что Ведьмака 3 не будет?
С чего ты взял что не будет третьей части? Они могут одновременно над несколькими проектами работать, необязательно над одним.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.10.2012 23:25:46
И что такое кибер-панк? Да еще и в 2077 г) Довольно забавно должно это понятие трансформироваться к тому года. И не означает ли эта новость, что Ведьмака 3 не будет?
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.10.2012 17:43:04
BlackSite11 писал(а):
Делали бы что-нибудь похожее в других играх, а то перераспределение очков навыков не часто встретишь)
Было очень хорошо, будь здесь такая возможность, но я думаю, разрабы должны догадаться её реализовать, ведь на игру возлагаются большие надежды.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.10.2012 16:36:18
Кибер-Панк мне по душе. Буду следить...
P.S. Заставка что надо)
Опытный геймер
Rade (уровень 7)19.10.2012 16:10:14
Что ж, будем следить за проектом.
Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Демонстрация REDkitCtrl + стрелка влево Много геймплея Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо