Fortnite

Открытие сайта Cyberpunk 2077

Опубликовано: 19.10.2012 09:51:36

Открыл свои двери и рад посетителям портал cyberpunk.net. Это официальный сайт будущего проекта от CD Projekt, Cyberpunk 2077. На сайте представлен блог разработчиков и различные медиа-материалы: фото, видео, обои.

Игра будет представлять собой РПГ-песочницу, действие которой развернется в Найт Сити.

 

 

«Команда должна любить проект. Команда должна быть верна проекту. Команда должна иметь представление и видение реализации проекта до конца. Команда должна иметь желание создать экстраординарную игру, вот почему мы занимаемся именно своим делом», – скромно оценил работу студии создатель Киберпанка-2077, Майк Пондсмит. «Игра будет верна сути жанра, где передовые технологии – это спасение и проклятие человечества». Нелинейная история проекта будет предназначена для зрелых игроков. Авторы обещают также огромное количество оружия, винтовок, имплантатов, гаджетов и много другого оборудования.

Дата выхода игры пока не объявлена.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.10.2012 20:41:26
Ballam писал(а):

Или как бывает что течении игры не используются ниразу потому что нестоль важны для использования.
Ну поэтому и нужно прорабатывать способности так, чтобы их необходимо было использовать.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 20:24:17
Не плохой сайт а задумка совместить РПГ и Киберпанк отличная идея. Жду следущую информацыю о проекте.

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Интересно, главное, чтобы все способности и импланты были нужные, а не для разового использования.
Или как бывает что течении игры не используются ниразу потому что нестоль важны для использования.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)21.10.2012 16:14:51
РПГ и Киберпанк), что может быть лучше)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.10.2012 10:18:31
разработчики уже делали отличные игры думаю и эта будет не плохой. ждем
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.10.2012 23:44:52
Apofeo писал(а):
С чего ты взял что не будет третьей части? Они могут одновременно над несколькими проектами работать, необязательно над одним.
C того, что команда вроде у них не большая) Вот потому если он берутся за Cyberpunk 2077, то остальные откладывают. Но может быть они уже разрослись, я не в курсе.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.10.2012 13:20:51
LaoR писал(а):
И что такое кибер-панк? Да еще и в 2077 г) Довольно забавно должно это понятие трансформироваться к тому года. И не означает ли эта новость, что Ведьмака 3 не будет?
С чего ты взял что не будет третьей части? Они могут одновременно над несколькими проектами работать, необязательно над одним.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.10.2012 00:25:46
И что такое кибер-панк? Да еще и в 2077 г) Довольно забавно должно это понятие трансформироваться к тому года. И не означает ли эта новость, что Ведьмака 3 не будет?
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 18:43:04
BlackSite11 писал(а):
Делали бы что-нибудь похожее в других играх, а то перераспределение очков навыков не часто встретишь)
Было очень хорошо, будь здесь такая возможность, но я думаю, разрабы должны догадаться её реализовать, ведь на игру возлагаются большие надежды.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.10.2012 17:36:18
Кибер-Панк мне по душе. Буду следить...
P.S. Заставка что надо)
Опытный геймер
Rade (уровень 7)19.10.2012 17:10:14
Что ж, будем следить за проектом.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Демонстрация REDkitCtrl + стрелка влево Много геймплея Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо