История Авелин в Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 18.10.2012 18:18:12

В сети был опубликован трейлер Assassin's Creed 3: Liberation, в котором рассказывается нелегкая судьба Авелин – главной героини игры. Еще в детстве девушка потеряла родителей, и теперь она желает отомстить тем, кто забрал у нее семью и принес такие же страдания тысячам других людей.

Релиз Assassin's Creed 3: Liberation запланирован на 31 октября, одновременно с выходом AC3 на консолях.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
АС_дезмонд (уровень 4)27.10.2012 08:15:34
А я ради этой игры возьму пс виту!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.10.2012 18:26:50
должна быть интересная история, жаль что только
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)19.10.2012 16:38:17
silent писал(а):
ну просто как то смотрится не очень когда девушка справляется с армией солдат как-то неправдоподобно ))))
Ух какой) Дискриминацией попахивает)
Мастер-джедай
silent (уровень 14)19.10.2012 16:37:38
linene писал(а):
Таки виту ради этой игры покупать безумие. Но вот сама игра всё таки хороша. Девушка- это разнообразие. Девушка- ассасин- та еще красота. Ну..и да, на приеме, при параде, убивать..Что тебе не нравится то?)
ну просто как то смотрится не очень когда девушка справляется с армией солдат как-то неправдоподобно ))))
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)19.10.2012 16:29:13
silent писал(а):
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Таки виту ради этой игры покупать безумие. Но вот сама игра всё таки хороша. Девушка- это разнообразие. Девушка- ассасин- та еще красота. Ну..и да, на приеме, при параде, убивать..Что тебе не нравится то?)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.10.2012 16:26:55
silent писал(а):
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Ну не скажи. Анимация у этого персонажа более "женственна". Тем более действие будет проходить совершенно в другом месте, да плюс к этому героиня из знатного рода, так что можно носить красивые платья и убивать)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)19.10.2012 11:06:00
Там же был Коннар? я не ошибся? что он там делал?
Мастер-джедай
silent (уровень 14)19.10.2012 08:37:29
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 02:17:44
Красивый ролик! Умеют же в Ubisoft создавать персонажей с их интересной историей!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.10.2012 23:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2012 23:47:09
Nightman писал(а):
А в AC3 Коннор будет "сотрудничать" с Авелин?
Или это только тут такие связи?
Мы увидим, кажется, около тридцати лет из жизни Коннора, в течении которых наверняка эта встреча и произошла, но все тридцатилетие в одной игре не охватить, так что это событие вполне может остаться "за кадром".
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Много геймплея Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Need for Speed: Most Wanted - live-action трейлерCtrl + стрелка вправо