История Авелин в Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 18.10.2012 18:18:12

В сети был опубликован трейлер Assassin's Creed 3: Liberation, в котором рассказывается нелегкая судьба Авелин – главной героини игры. Еще в детстве девушка потеряла родителей, и теперь она желает отомстить тем, кто забрал у нее семью и принес такие же страдания тысячам других людей.

Релиз Assassin's Creed 3: Liberation запланирован на 31 октября, одновременно с выходом AC3 на консолях.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
АС_дезмонд (уровень 4)27.10.2012 08:15:34
А я ради этой игры возьму пс виту!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.10.2012 18:26:50
должна быть интересная история, жаль что только
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 16:38:17
silent писал(а):
ну просто как то смотрится не очень когда девушка справляется с армией солдат как-то неправдоподобно ))))
Ух какой) Дискриминацией попахивает)
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)19.10.2012 16:37:38
linene писал(а):
Таки виту ради этой игры покупать безумие. Но вот сама игра всё таки хороша. Девушка- это разнообразие. Девушка- ассасин- та еще красота. Ну..и да, на приеме, при параде, убивать..Что тебе не нравится то?)
ну просто как то смотрится не очень когда девушка справляется с армией солдат как-то неправдоподобно ))))
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 16:29:13
silent писал(а):
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Таки виту ради этой игры покупать безумие. Но вот сама игра всё таки хороша. Девушка- это разнообразие. Девушка- ассасин- та еще красота. Ну..и да, на приеме, при параде, убивать..Что тебе не нравится то?)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.10.2012 16:26:55
silent писал(а):
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Ну не скажи. Анимация у этого персонажа более "женственна". Тем более действие будет проходить совершенно в другом месте, да плюс к этому героиня из знатного рода, так что можно носить красивые платья и убивать)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)19.10.2012 11:06:00
Там же был Коннар? я не ошибся? что он там делал?
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)19.10.2012 08:37:29
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.10.2012 02:17:44
Красивый ролик! Умеют же в Ubisoft создавать персонажей с их интересной историей!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.10.2012 23:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2012 23:47:09
Nightman писал(а):
А в AC3 Коннор будет "сотрудничать" с Авелин?
Или это только тут такие связи?
Мы увидим, кажется, около тридцати лет из жизни Коннора, в течении которых наверняка эта встреча и произошла, но все тридцатилетие в одной игре не охватить, так что это событие вполне может остаться "за кадром".
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Много геймплея Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Need for Speed: Most Wanted - live-action трейлерCtrl + стрелка вправо