Marvel Heroes – трейлер с New York Comic-Con 2012

Опубликовано: 15.10.2012 09:29:29

Во время New York Comic-Con 2012 был продемонстрирован новый трейлер бесплатной многопользовательской игры Marvel Heroes, созданием которой занимается студия Gazillion Entertainment. В ролике можно увидеть, что будет доступно фанатам вселенной Marvel после релиза – богатый выбор персонажей, кастомизация умений и внешнего вида, а также интересный сюжет и множество увлекательных заданий.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.10.2012 19:01:27
очередной кошмар по комиксам
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.10.2012 21:29:36
shizo писал(а):
денюжки из бренда выжимают=)
С одного бренда доволен не будеш а от такой игры никакого удовольствия небудет.

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Согласен. Фильмы отличные, а вот игры ни к чёрту :( Ну неужели они не могут поработать над игрой хотя бы год и выпустить что то действительно стоящее?!
Они на качество наверное даже не обратили внимания.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2012 18:14:42
Cap писал(а):
Ни одной действительно хорошей игры по Марвел не играл(ну разве что ultimate spider-man была ничего), а эта небось будет самой худшей.
Согласен. Фильмы отличные, а вот игры ни к чёрту :( Ну неужели они не могут поработать над игрой хотя бы год и выпустить что то действительно стоящее?!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.10.2012 18:08:50
Ни одной действительно хорошей игры по Марвел не играл(ну разве что ultimate spider-man была ничего), а эта небось будет самой худшей.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2012 16:59:21
LaoR писал(а):
Все очень даже детски. Игра я в том полугодии в браузерку такую - отстой тот еще. Да и в этом ролике анимация просто убогая.
Согласен, сами герои интересные, но двигаются они как деревянные, графика ужасная, да ещё и геймплей какой то детский :(
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 15:31:12
Все очень даже детски. Игра я в том полугодии в браузерку такую - отстой тот еще. Да и в этом ролике анимация просто убогая.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)15.10.2012 14:59:27
Выглядит вкусно, нужно будет попробовать. Выбор персонажей, я смотрю, немаленький.
Геймер
shizo (уровень 3)15.10.2012 13:44:14
денюжки из бренда выжимают=)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 12:28:26
А с виду и не скажешь, что онлайновая. По виду больше подходит на оффлайновую компанию. Действительно, персонажей много, да к тому же широкий выбор костомизации.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.10.2012 12:14:15
Ну здесь трейлер получше предыдущего получается)) Стоило бы конечно попробовать но меня почему то отпугивается "MMORPG" smile Как бы супергеройская гриндилка не получилась)))
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью...
Дата релиза RavagedCtrl + стрелка влево Анонс комикса The Last of UsCtrl + стрелка вправо