Marvel Heroes – трейлер с New York Comic-Con 2012

Опубликовано: 15.10.2012 10:29:29

Во время New York Comic-Con 2012 был продемонстрирован новый трейлер бесплатной многопользовательской игры Marvel Heroes, созданием которой занимается студия Gazillion Entertainment. В ролике можно увидеть, что будет доступно фанатам вселенной Marvel после релиза – богатый выбор персонажей, кастомизация умений и внешнего вида, а также интересный сюжет и множество увлекательных заданий.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.10.2012 20:01:27
очередной кошмар по комиксам
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.10.2012 22:29:36
shizo писал(а):
денюжки из бренда выжимают=)
С одного бренда доволен не будеш а от такой игры никакого удовольствия небудет.

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Согласен. Фильмы отличные, а вот игры ни к чёрту :( Ну неужели они не могут поработать над игрой хотя бы год и выпустить что то действительно стоящее?!
Они на качество наверное даже не обратили внимания.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2012 19:14:42
Cap писал(а):
Ни одной действительно хорошей игры по Марвел не играл(ну разве что ultimate spider-man была ничего), а эта небось будет самой худшей.
Согласен. Фильмы отличные, а вот игры ни к чёрту :( Ну неужели они не могут поработать над игрой хотя бы год и выпустить что то действительно стоящее?!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.10.2012 19:08:50
Ни одной действительно хорошей игры по Марвел не играл(ну разве что ultimate spider-man была ничего), а эта небось будет самой худшей.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2012 17:59:21
LaoR писал(а):
Все очень даже детски. Игра я в том полугодии в браузерку такую - отстой тот еще. Да и в этом ролике анимация просто убогая.
Согласен, сами герои интересные, но двигаются они как деревянные, графика ужасная, да ещё и геймплей какой то детский :(
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 16:31:12
Все очень даже детски. Игра я в том полугодии в браузерку такую - отстой тот еще. Да и в этом ролике анимация просто убогая.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)15.10.2012 15:59:27
Выглядит вкусно, нужно будет попробовать. Выбор персонажей, я смотрю, немаленький.
Геймер
shizo (уровень 3)15.10.2012 14:44:14
денюжки из бренда выжимают=)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 13:28:26
А с виду и не скажешь, что онлайновая. По виду больше подходит на оффлайновую компанию. Действительно, персонажей много, да к тому же широкий выбор костомизации.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.10.2012 13:14:15
Ну здесь трейлер получше предыдущего получается)) Стоило бы конечно попробовать но меня почему то отпугивается "MMORPG" smile Как бы супергеройская гриндилка не получилась)))
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Дата релиза RavagedCtrl + стрелка влево Анонс комикса The Last of UsCtrl + стрелка вправо