Анонс комикса The Last of Us

Опубликовано: 15.10.2012 10:03:58

Выйдет в свет графическая новелла The Last of Us, а издаст комикс Dark Horse. Такое объявление прозвучало на New York Comic Con, а расскажет книга о приключениях Элли, которые предшествовали событиям игры.

Dark Horse опубликует серию из четырех частей, а также готовит к выпуску арт-бук в "роскошном твердом переплете", который выйдет вместе с игрой. Релиз The Last of Us состоится в следующем году эксклюзивно на PS3.

 

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
belson (уровень 7)14.11.2012 21:48:15
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 21:49:07
Сильный сюжет!!Отличная графа!!!Хороший жанр!!!Блин,впервые подумываю PS3 купить ради игры!!!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.10.2012 05:44:04
я почитаю комикс если найду=)
Так лучшеб еще на пк ее сделали,былаб ооще радость
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.10.2012 22:15:02
Харошая новость с комиксом но жаль что ПК опять в пролёте.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Ну хоть комикс... Могли бы и портировать. Судя по набирающему оборотов жанру servivel horror ( тому же Dead space, Bioshock, Resident evil ) игра бы разошлась на ПК хорошо.
Разошлась бы харашо но разрабы посчитали что на PS3 оуспех будет лутший.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)15.10.2012 22:03:11
Ну хоть комикс... Могли бы и портировать. Судя по набирающему оборотов жанру servivel horror ( тому же Dead space, Bioshock, Resident evil ) игра бы разошлась на ПК хорошо.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 17:44:01
FireStels писал(а):
Ух ты! Какие хорошие новости! Очень интересно будет почитать комикс! А арт-бук в "роскошном твердом переплете" этом просто замечательно! Если бы ещё игруху на комп выпустили, было бы вообще отлично!
LaoR писал(а):
Жаль что уникал на консоль. Хотя не теряю надежды, что эта игра перейдет со временем на ПК. А пока можно хоть комикс посмотреть - и на том спасибо.
Друзья, о порте на персоналку можете даже не мечтать. Такой вкусной конфеткой SCE не поделится.
Не имею плойки, поэтому, если будет возможность, закажу коммиксы отдельно.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2012 17:40:31
Ух ты! Какие хорошие новости! Очень интересно будет почитать комикс! А арт-бук в "роскошном твердом переплете" этом просто замечательно! Если бы ещё игруху на комп выпустили, было бы вообще отлично!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2012 16:42:59
Ну шик, че. Надеюсь, если будет какое-нибудь коллекционное или специальное издание, то туда запихают все эти четыре комикса. Ну арт-бук думаю точно. Хотя могут выпустить арт-бук, точнее как гайд отдельно, как это было с 3-ей частью.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 16:26:31
Жаль что уникал на консоль. Хотя не теряю надежды, что эта игра перейдет со временем на ПК. А пока можно хоть комикс посмотреть - и на том спасибо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.10.2012 13:17:17
Опаньки. Игруха еще не вышла, а процесс выпуска сопутствующих товаров уже запущен. Впрочем, не мудрено. Это будет "вкусная" игра. Надо будет прицениться к арт-буку. Надеюсь его не Ballistic Publishing будет выпускать, как это было со артом к UNCHARTED 2: Among Thieves (лимитка стоила 300 баксов).
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Marvel Heroes – трейлер с New York Comic-Con 2012Ctrl + стрелка влево Геймплей зомби-режима Black Ops IICtrl + стрелка вправо