Вторжение России в Украину

Marvel Heroes Online

Платформы:
Дата релиза: 4 июня 2013 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
ПК16.03.201504.06.201304.06.2013
PlayStation 4 23.05.201723.05.2017
Xbox One 30.06.201730.06.2017
Жанр: MMORPG
Разработчик: Gazillion Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Gazillion Entertainment
Игра является частью серии: Marvel Universe
Локализация: только текст
Кооперативный режим: онлайн (6)
Страница игры в Steam

Marvel Heroes 2015 – многопользовательская free-to-play MMORPG-игра в огромной вселенной Marvel, в которой вы увидите знакомых персонажей, таких как Капитан Америка, Железный Человек, Росомаха, Халк, Тор, Человек Паук, Нова, Девушка-Белка и Доктор Дум. Кастомизируйте героев, исследуйте игровой мир, объединяйтесь с друзьями и сражайтесь со знаменитыми суперзлодеями.

В 2014 году в честь празднования годовщины с момента релиза проект был переименован в Marvel Heroes 2015, получив вместе с этим значительное дополнение к контенту.

В декабре 2015 года, Marvel Heroes 2015 была вновь переименована, на этот раз, в Marvel Heroes 2016.

В 2017 году игра вышла на PS4 и Xbox One под названием Marvel Heroes Omega.

Second Game Features Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Пока не обозначено ни одной похожей на Marvel Heroes Online игры. Вы можете помочь сделать базу игр лучше, если знаете проекты наподобие Marvel Heroes Online.
Добавить похожую игру
Загрузка...
новыестарые2 отз.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)17.06.2013 10:18:39
Очень сильно ждал эту игру. Хоть я и являюсь фанатом Вселенной MARVEL, но вынужден заявить, что игра не оправдала моих надежд. Начну пожалуй с главного минуса игры- это лютый донат. В начале игры можно выбрать только одного из 5 персонажей. В основном все берут Сорвиголову и в дальнейшем видеть как например 4 Сорвиголовы и 2 Существа метелять одного босса ну просто смешно. За покупку персонажа просят очень много. По сути один персонаж стоит примерно 250 рублей. Согласитесь, что всем же хочется поиграть за Человека-паука или Карателя, но зверский донат не позволит и особенно нам русским людям где комиксы не так популярны как в Америке. Итог. Игра получилась неоднозначной и этого в принципе можно было ожидать. Раз игра Free to Play придется платить за разные плюшки. Если не хочешь бегать убогими персонажами, то давай раскошеливайся и сполна. Оценка 6/10.
Игровой разум
mijei12 (уровень 16)10.06.2013 12:07:40
От игры ожидал большего. Много большего. Это посчитай Диабло - Марвел. Делаешь всё что угодно.
так нет. Первый минус - это персонажи. Думал их там полно, играй не хочу. Их там 5. И остальных либо покупать, либо выбивать (с минимальным шансем). Второй минус - английский язык. РПГ на английском освоить тяжело. Всех тонкостей не понимаешь.
Вот если бы они поставили русский язык (даже не озвучку), всех героев в доступ и убрали все баги - вот тогда бы из игры вышел шедевр. А так. 3 из 5
2.3
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
3.1
Оценка пользователей
проголосовало: 65
-.-
Моя оценка
Достижения +88 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Marvel Heroes Online. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Marvel Heroes Online без регистрации или бесплатно скачать Marvel Heroes Online на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Marvel Heroes Online вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Marvel Heroes Online, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Marvel Heroes Online на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Marvel Heroes Online можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Marvel Heroes Online, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Marvel Heroes Online бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Marvel Heroes Online, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Marvel Heroes Online на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.