Fortnite

Дата релиза Ravaged

Опубликовано: 15.10.2012 10:30:12

Стала известна дата выхода многопользовательского постапокалиптического шутера от первого лица Ravaged, за разработку которого ответственна компания 2 Dawn Games. Релиз проекта состоится через два дня - 17 октября, но уже сейчас в Steam'е и ряде других цифровых магазинах можно оформить предзаказ на игру.

Ниже представлен новый трейлер, посвященный выходу Ravaged.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)16.10.2012 12:08:42
Очень интересно - но если это просто стрелялка то не надолго.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.10.2012 22:36:12
Судя по ролику будет неплохой онлайн-шутер с отличной графикой и не плохим выборов персов.

Добавлено позже:
banditka_css писал(а):
Трейлер сам по себе неплох. Но игра выглядит сыро, очень сыро.
Думаю что во время игры не сильно будут обращать внимания на сырость проекта.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2012 17:53:42
Красивый ролик, сопровождающийся не менее красивой музыкой! Забавная техника в игре, неплохая графика, и интересный игровой мир! Кстати, Стая Свободы в песке отлично смотрится и почему то вспоминается фильм "Послезавтра" )
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 16:35:16
Динамичный трейлер, с кучей прикольных игровых моментов. По-мойму, транспорт прорисован на много лучше чем все остальное. Опять же анимация отталкивает от игры. Жаль, что не нормального онлайн шутера современности. Единственное во что мне нравиться играть это Ghost Recon Online, но там баталии слабенькие (7 на 7)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)15.10.2012 15:56:54
Трейлер сам по себе неплох. Но игра выглядит сыро, очень сыро.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)15.10.2012 14:11:53
Не заинтересовала. Смотрел по ней видео различные. Не заинтересовала.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 14:05:33
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 14:05:41
По визуальному воприятию напоминает RAGE.
Nightman писал(а):
Трейлер хорош, но мало инфы про саму игру...
Тут уже два дня осталось и получишь всю необхходимую информацию.
imran писал(а):
Мне довелось поиграть в игру на Бете и вот мое мнение:ужасное управление автомобилей/мотоциклов и вертолето подобной фигни
Ну, бэта есть бэта, кто знает, вдруг в релизе уже все исправили.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)15.10.2012 11:29:05
Трейлер хорош, но мало инфы про саму игру...
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)15.10.2012 11:07:02
Мне довелось поиграть в игру на Бете и вот мое мнение:ужасное управление автомобилей/мотоциклов и вертолето подобной фигни,игра не оправдала тех ожиданий что я ждал,и то на бета была пустой слишком мало игроков которое общее число составляет где-то 15-25 человек и это максимум,одна большая карта с разными сезонами однообразное оружие и персонажи повторяю игра не оправдала моих ожиданий.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Helm's Hold – укрепленный монастырь мира NeverwinterCtrl + стрелка влево Marvel Heroes – трейлер с New York Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо