Дата релиза Ravaged

Опубликовано: 15.10.2012 09:30:12

Стала известна дата выхода многопользовательского постапокалиптического шутера от первого лица Ravaged, за разработку которого ответственна компания 2 Dawn Games. Релиз проекта состоится через два дня - 17 октября, но уже сейчас в Steam'е и ряде других цифровых магазинах можно оформить предзаказ на игру.

Ниже представлен новый трейлер, посвященный выходу Ravaged.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)16.10.2012 11:08:42
Очень интересно - но если это просто стрелялка то не надолго.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.10.2012 21:36:12
Судя по ролику будет неплохой онлайн-шутер с отличной графикой и не плохим выборов персов.

Добавлено позже:
banditka_css писал(а):
Трейлер сам по себе неплох. Но игра выглядит сыро, очень сыро.
Думаю что во время игры не сильно будут обращать внимания на сырость проекта.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2012 16:53:42
Красивый ролик, сопровождающийся не менее красивой музыкой! Забавная техника в игре, неплохая графика, и интересный игровой мир! Кстати, Стая Свободы в песке отлично смотрится и почему то вспоминается фильм "Послезавтра" )
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 15:35:16
Динамичный трейлер, с кучей прикольных игровых моментов. По-мойму, транспорт прорисован на много лучше чем все остальное. Опять же анимация отталкивает от игры. Жаль, что не нормального онлайн шутера современности. Единственное во что мне нравиться играть это Ghost Recon Online, но там баталии слабенькие (7 на 7)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)15.10.2012 14:56:54
Трейлер сам по себе неплох. Но игра выглядит сыро, очень сыро.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)15.10.2012 13:11:53
Не заинтересовала. Смотрел по ней видео различные. Не заинтересовала.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 13:05:33
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 13:05:41
По визуальному воприятию напоминает RAGE.
Nightman писал(а):
Трейлер хорош, но мало инфы про саму игру...
Тут уже два дня осталось и получишь всю необхходимую информацию.
imran писал(а):
Мне довелось поиграть в игру на Бете и вот мое мнение:ужасное управление автомобилей/мотоциклов и вертолето подобной фигни
Ну, бэта есть бэта, кто знает, вдруг в релизе уже все исправили.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)15.10.2012 10:29:05
Трейлер хорош, но мало инфы про саму игру...
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)15.10.2012 10:07:02
Мне довелось поиграть в игру на Бете и вот мое мнение:ужасное управление автомобилей/мотоциклов и вертолето подобной фигни,игра не оправдала тех ожиданий что я ждал,и то на бета была пустой слишком мало игроков которое общее число составляет где-то 15-25 человек и это максимум,одна большая карта с разными сезонами однообразное оружие и персонажи повторяю игра не оправдала моих ожиданий.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Helm's Hold – укрепленный монастырь мира NeverwinterCtrl + стрелка влево Marvel Heroes – трейлер с New York Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо