Вторжение России в Украину

Дата релиза Ravaged

Опубликовано: 15.10.2012 10:30:12
Поделиться:  

Стала известна дата выхода многопользовательского постапокалиптического шутера от первого лица Ravaged, за разработку которого ответственна компания 2 Dawn Games. Релиз проекта состоится через два дня - 17 октября, но уже сейчас в Steam'е и ряде других цифровых магазинах можно оформить предзаказ на игру.

Ниже представлен новый трейлер, посвященный выходу Ravaged.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)16.10.2012 12:08:42
Очень интересно - но если это просто стрелялка то не надолго.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.10.2012 22:36:12
Судя по ролику будет неплохой онлайн-шутер с отличной графикой и не плохим выборов персов.

Добавлено позже:
banditka_css писал(а):
Трейлер сам по себе неплох. Но игра выглядит сыро, очень сыро.
Думаю что во время игры не сильно будут обращать внимания на сырость проекта.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.10.2012 17:53:42
Красивый ролик, сопровождающийся не менее красивой музыкой! Забавная техника в игре, неплохая графика, и интересный игровой мир! Кстати, Стая Свободы в песке отлично смотрится и почему то вспоминается фильм "Послезавтра" )
Инкогнито15.10.2012 16:35:16
Динамичный трейлер, с кучей прикольных игровых моментов. По-мойму, транспорт прорисован на много лучше чем все остальное. Опять же анимация отталкивает от игры. Жаль, что не нормального онлайн шутера современности. Единственное во что мне нравиться играть это Ghost Recon Online, но там баталии слабенькие (7 на 7)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)15.10.2012 15:56:54
Трейлер сам по себе неплох. Но игра выглядит сыро, очень сыро.
Инкогнито15.10.2012 14:11:53
Не заинтересовала. Смотрел по ней видео различные. Не заинтересовала.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)15.10.2012 14:05:33
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 14:05:41
По визуальному воприятию напоминает RAGE.
Nightman писал(а):
Трейлер хорош, но мало инфы про саму игру...
Тут уже два дня осталось и получишь всю необхходимую информацию.
imran писал(а):
Мне довелось поиграть в игру на Бете и вот мое мнение:ужасное управление автомобилей/мотоциклов и вертолето подобной фигни
Ну, бэта есть бэта, кто знает, вдруг в релизе уже все исправили.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)15.10.2012 11:29:05
Трейлер хорош, но мало инфы про саму игру...
Член Акацуки
imran (уровень 15)15.10.2012 11:07:02
Мне довелось поиграть в игру на Бете и вот мое мнение:ужасное управление автомобилей/мотоциклов и вертолето подобной фигни,игра не оправдала тех ожиданий что я ждал,и то на бета была пустой слишком мало игроков которое общее число составляет где-то 15-25 человек и это максимум,одна большая карта с разными сезонами однообразное оружие и персонажи повторяю игра не оправдала моих ожиданий.
Helm's Hold – укрепленный монастырь мира NeverwinterCtrl + стрелка влево Marvel Heroes – трейлер с New York Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо