Вторжение России в Украину

Л.И. Яшин и другие великие игроки в FIFA 18

Опубликовано: 12.06.2017 20:15:33
Поделиться:  

Компания EA рассказала о том, что великие футболисты возвращаются в FIFA 18 в качестве «Кумиров» (ICONS). В этом году, впервые в серии, герои прошлого доступны сразу для трех платформ – PS4, Xbox One и ПК.

Роналдо Луис Назарио де Лима уже был анонсирован ранее, а теперь разработчики раскрывают появление в игре других звезд, среди которых особенное место занимает великий вратарь и легенда отечественного футбола – Лев Иванович Яшин. Игрок футбольного клуба «Динамо» не единственный, кого EA хотели бы представить сегодня, три других легендарных футболиста уже попали в список «Кумиров»:

  • Пеле
  • Диего Марадона
  • Тьерри Анри

 

Разработчики FIFA 18 обещают в скором времени анонсировать других кумиров и поделиться подробностями.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.06.2017 22:40:23
Gerrard писал(а):
Пеле, Марадону и Яшина надо было уже давно добавить. Без преувеличения, легенды футбола.
Ну вроде как с Пеле и Марадоной сложновато договариваться в этом плане, очень много денег заламывали за своё присутствие в играх. А по поводу Льва Ивановича - безусловно, на всякий случай напомню, что это единственный вратарь в истории мирового футбола, который был удостоен высшей индивидуальной награды - Золотого Мяча. Так что давно пора было.
Ну и радует, что наконец-то легенды это не эксклюзив для Xbox.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)12.06.2017 21:23:23
Пеле, Марадону и Яшина надо было уже давно добавить. Без преувеличения, легенды футбола.
Анонс XCOM 2: War of the Chosen с E3 2017Ctrl + стрелка влево Представлен «Клуб творчества» для Fallout 4 и Skyrim Special EditionCtrl + стрелка вправо