Вторжение России в Украину

История расы X'or в Legends of Pegasus

Опубликовано: 17.07.2012 16:26:04
Поделиться:  

В сети был опубликован новый трейлер игры Legends of Pegasus, в котором рассказывается о расе X'or. Представители этой цивилизации являются роботами, а управляет ими Ядро – именно оно дало бездушным машинам то, чего не смогла дать природа – стремление развиваться и эволюционировать.

По своей природе это миролюбивая раса, принцип которой – не вмешиваться в дела других рас, а просто наблюдать и изучать их технологии. С этой целью они исследовали уже огромное количество планет, что в итоге привело X'or к месту обитания другой подобной, но более древней расы, которая немного отличается от них. Отличие заключается лишь в том, что для получения новых технологий те, не раздумывая, уничтожают целые цивилизации.

Не биологическая природа позволяет представителям расы X'or селиться на планетах с самыми экстремальными условиями, что дает невероятное преимущество в колонизации планет.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.07.2012 20:10:39
В самом начале трейлера увидел надпись Fantasy Violence.Что это означает?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)18.07.2012 10:45:43
Интересно, GalCiv 2 переплюнет?
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)17.07.2012 22:15:28
Походу, успешный клон Sword of The Stars
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)17.07.2012 17:25:26
FRAG_ER писал(а):
...или недавнего Endless Space, который кстати очень даже годен. Так что mkoval не совсем прав)
Endless Space годен, но набит глюками, и его еще долго нужно лечить живительными патчами. Кроме того, лично я хочу что-то с планетарными битвами, типа Imperium Galactica - вот что было реально годной игрой.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)17.07.2012 17:21:48
Faustus писал(а):
Интересно... Может нехуже стратегий по SW будет...
Мм, это немного разные жанры.
Эта-скорее что то вроде Galactic Civilizations или недавнего Endless Space, который кстати очень даже годен. Так что mkoval не совсем прав)
Инкогнито17.07.2012 17:10:52
Интересно... Может нехуже стратегий по SW будет...
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)17.07.2012 17:09:01
Любопытно. Годных космических 4Х стратегий не появлялось уже давненько. Может что-то путное и получится.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)17.07.2012 17:01:30
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2012 17:02:27
Описание мне аукнулось Масс Еффектовскими гетами и жнецами.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)17.07.2012 16:38:58
Заинтриговало! Посмотрим, что с этого получится.
Второй эпизод из серии роликов «Introducing PES 2013»Ctrl + стрелка влево Доступ к бете Battlefield 4 за предзаказ Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка вправо