Доступ к бете Battlefield 4 за предзаказ Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 17.07.2012 15:43:37

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Medal of Honor Warfighter, в котором креативный директор мультиплеера, Кристофер Бергквист, рассказывает о многопользовательском режиме игры. Но самое интересное в данном видео совсем другое – в нем рекламируется специальный бонус, который получат все пользователи, оформившие предварительный заказ на Medal of Honor Warfighter Limited Edition. Бонусом будет эксклюзивный доступ к бета-тестированию Battlefield 4 – еще не анонсированного продолжения знаменитой серии.

Ранее информация об этой акции уже появлялась в сети, но не была подтверждена компанией EA, теперь же все официально. Как сообщает пресс-служба EA, эксклюзивная бета Battlefield 4 будет выпущена осенью 2013 года. Дополнительную информацию по четвертой части популярного шутера обещают анонсировать в ближайшее время.

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Preacher (уровень 1)17.08.2012 08:24:12
ну не знаю будет ли бета battlefield 4 но язаказал эту игру,вроде класс
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.08.2012 15:48:25
БФ4 - парадокс. Yj pfxtм так быстро? Только же почти что недавно вышла 3-ка! Я бы сказал, что ЕА начинает превращать серию Батлы в штамповку. И конечно, дают возможность опробовать бетуб оформив заказ на лимитку Медали за Отвагу.. Все сделают, лижбы денег срубить побольше. В принципе, это стоило было ожидать от ЕА.
Великий игрок
ololeev (уровень 11)01.08.2012 15:36:08
У меня BF3, Premium, хоть-бы для премиумов дали игру бесплатно :) Вот я только купил премиум, выйдет BF4, на BF3 я забью, потом в BF4 выйдет Super Premium, и так по кругу? Хоть-бы уже обладателям премиумов дали доступ к бете. Или саму игру smile
Игровой мастер
Mars (уровень 14)21.07.2012 08:22:34
VLADLEN16 писал(а):
ааааа круто, хочу обе эти игры
интересно будет продолжение батлы 3 или новая история?
DICE сказали , что в Battlefield 3- это только начало истории , вполне возможно , что Battlefield 4 будет сюжетным продолжением третьей .
Чудо Господне
VLADLEN16 (уровень 14)21.07.2012 06:58:04
ааааа круто, хочу обе эти игры
интересно будет продолжение батлы 3 или новая история?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)20.07.2012 09:01:51
Упс..... извиняюсь за путаницу , информация недействительна, так что простите .... и да получается я всех ПОДКОЛОЛ ))))) tongue

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Так начало предложения Mars'а само за себя говорит: "на самом деле это подколка". Подкололо он всех.
Я люблю выражаться так , чтобы всех это вводило в лёгкий ступор , если ты помнишь " объктивно мой мнение - brain_explosion pardon
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.07.2012 22:48:59
Так начало предложения Mars'а само за себя говорит: "на самом деле это подколка". Подкололо он всех.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.07.2012 22:14:58
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите ! Может быть это они так специально отмахиваются , но из-за BF4 я бы не стал игру предзаказывать .
Ссылочку и доказательства пожалуйста))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.07.2012 22:10:02
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите ! Может быть это они так специально отмахиваются , но из-за BF4 я бы не стал игру предзаказывать .
Компания это официально подтвердила, какая еще подколка?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.07.2012 22:02:59
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите !
пруфлинк в студию!
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
История расы X'or в Legends of PegasusCtrl + стрелка влево HK-51 - новый компаньон в SWTORCtrl + стрелка вправо