Fortnite

Доступ к бете Battlefield 4 за предзаказ Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 17.07.2012 15:43:37

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Medal of Honor Warfighter, в котором креативный директор мультиплеера, Кристофер Бергквист, рассказывает о многопользовательском режиме игры. Но самое интересное в данном видео совсем другое – в нем рекламируется специальный бонус, который получат все пользователи, оформившие предварительный заказ на Medal of Honor Warfighter Limited Edition. Бонусом будет эксклюзивный доступ к бета-тестированию Battlefield 4 – еще не анонсированного продолжения знаменитой серии.

Ранее информация об этой акции уже появлялась в сети, но не была подтверждена компанией EA, теперь же все официально. Как сообщает пресс-служба EA, эксклюзивная бета Battlefield 4 будет выпущена осенью 2013 года. Дополнительную информацию по четвертой части популярного шутера обещают анонсировать в ближайшее время.

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Preacher (уровень 1)17.08.2012 08:24:12
ну не знаю будет ли бета battlefield 4 но язаказал эту игру,вроде класс
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.08.2012 15:48:25
БФ4 - парадокс. Yj pfxtм так быстро? Только же почти что недавно вышла 3-ка! Я бы сказал, что ЕА начинает превращать серию Батлы в штамповку. И конечно, дают возможность опробовать бетуб оформив заказ на лимитку Медали за Отвагу.. Все сделают, лижбы денег срубить побольше. В принципе, это стоило было ожидать от ЕА.
Игровой профи
ololeev (уровень 13)01.08.2012 15:36:08
У меня BF3, Premium, хоть-бы для премиумов дали игру бесплатно :) Вот я только купил премиум, выйдет BF4, на BF3 я забью, потом в BF4 выйдет Super Premium, и так по кругу? Хоть-бы уже обладателям премиумов дали доступ к бете. Или саму игру smile
Игровой мастер
Mars (уровень 14)21.07.2012 08:22:34
VLADLEN16 писал(а):
ааааа круто, хочу обе эти игры
интересно будет продолжение батлы 3 или новая история?
DICE сказали , что в Battlefield 3- это только начало истории , вполне возможно , что Battlefield 4 будет сюжетным продолжением третьей .
Чудо Господне
VLADLEN16 (уровень 14)21.07.2012 06:58:04
ааааа круто, хочу обе эти игры
интересно будет продолжение батлы 3 или новая история?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)20.07.2012 09:01:51
Упс..... извиняюсь за путаницу , информация недействительна, так что простите .... и да получается я всех ПОДКОЛОЛ ))))) tongue

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Так начало предложения Mars'а само за себя говорит: "на самом деле это подколка". Подкололо он всех.
Я люблю выражаться так , чтобы всех это вводило в лёгкий ступор , если ты помнишь " объктивно мой мнение - brain_explosion pardon
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.07.2012 22:48:59
Так начало предложения Mars'а само за себя говорит: "на самом деле это подколка". Подкололо он всех.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.07.2012 22:14:58
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите ! Может быть это они так специально отмахиваются , но из-за BF4 я бы не стал игру предзаказывать .
Ссылочку и доказательства пожалуйста))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.07.2012 22:10:02
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите ! Может быть это они так специально отмахиваются , но из-за BF4 я бы не стал игру предзаказывать .
Компания это официально подтвердила, какая еще подколка?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.07.2012 22:02:59
Mars писал(а):
На самом деле это подколка , через два дня после этого заявления EA сообщили , что Danger Close где-то напутали , и по-этому никакой бетки BF4 не ждите !
пруфлинк в студию!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
История расы X'or в Legends of PegasusCtrl + стрелка влево HK-51 - новый компаньон в SWTORCtrl + стрелка вправо