Второй эпизод из серии роликов «Introducing PES 2013»

Опубликовано: 17.07.2012 16:28:24

Компания Konami опубликовала второй эпизод из серии роликов «Introducing PES 2013». Первый трейлер был посвящен игровым режимам, а второй демонстрирует, как будет выглядеть проект непосредственно во время футбольных матчей.

Напомним, что Pro Evolution Soccer 2013 разрабатывается на PC, PS2, PS3, PSP, Wii, Xbox 360 и 3DS, а его релиз состоится осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)19.08.2012 21:52:48
цього року зміни просто божевільні, і фізика і паси і фінти, а би ще зробили лиця більш реалістичні то було б супер
Игровой мастер
Nikolai1997 (уровень 14)18.07.2012 11:24:58
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 11:25:14
Gerrard писал(а):
Бить через себя можно было и в пес 12 )Это все зависит от мастерства игрока)
мастерство не самое главное,важна позиция,я ударом через себя игроком с общим статом 68 гол забил и не один(в режиме стань легендой) в пес 12.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.07.2012 10:20:02
Gerrard писал(а):
Бить через себя можно было и в пес 12 )Это все зависит от мастерства игрока)
Я не фанат и редко играю в такие игры, но все же играю. Каждый футбол (как и Mortal Kombat) для меня ассоциируется с танцами моих пальце на клаве, выбивание чечетки и всегда мало что получалось.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)18.07.2012 10:16:24
ramzes писал(а):
Там много чего изменилось,можно катать между ног и перебрасывать через игрока мяч и это ещё не всё...


Можно бить через себя это +


Техника удара тоже изменилась, продолжать?
Бить через себя можно было и в пес 12 )Это все зависит от мастерства игрока)
Игровой мастер
Nikolai1997 (уровень 14)18.07.2012 09:54:06
с виду не отличается от пес 12,выйдет тогда и посмотрим так ли это.
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)18.07.2012 09:10:16
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 09:10:39
kep2 писал(а):
вообще не понимаю что изменилось, ведь PES 2011. PES 2012 такие же bb
Там много чего изменилось,можно катать между ног и перебрасывать через игрока мяч и это ещё не всё...


Можно бить через себя это +


Техника удара тоже изменилась, продолжать?
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)18.07.2012 08:33:54
вообще не понимаю что изменилось, ведь PES 2011. PES 2012 такие же bb
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.07.2012 00:01:41
Футбол, еще один. Не фанат , но разноображу жизнь. С другом поиграем на джойстиках.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)17.07.2012 21:21:42
Мне понравилась песня из видео)Некто не знает как называется?
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)17.07.2012 18:20:06
изминились только мелочи,но футбол состоит из мелочей.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Демонстрация Assassin's Creed III Freedom EditionCtrl + стрелка влево История расы X'or в Legends of PegasusCtrl + стрелка вправо