Второй эпизод из серии роликов «Introducing PES 2013»

Опубликовано: 17.07.2012 16:28:24

Компания Konami опубликовала второй эпизод из серии роликов «Introducing PES 2013». Первый трейлер был посвящен игровым режимам, а второй демонстрирует, как будет выглядеть проект непосредственно во время футбольных матчей.

Напомним, что Pro Evolution Soccer 2013 разрабатывается на PC, PS2, PS3, PSP, Wii, Xbox 360 и 3DS, а его релиз состоится осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)19.08.2012 21:52:48
цього року зміни просто божевільні, і фізика і паси і фінти, а би ще зробили лиця більш реалістичні то було б супер
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)18.07.2012 11:24:58
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 11:25:14
Gerrard писал(а):
Бить через себя можно было и в пес 12 )Это все зависит от мастерства игрока)
мастерство не самое главное,важна позиция,я ударом через себя игроком с общим статом 68 гол забил и не один(в режиме стань легендой) в пес 12.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.07.2012 10:20:02
Gerrard писал(а):
Бить через себя можно было и в пес 12 )Это все зависит от мастерства игрока)
Я не фанат и редко играю в такие игры, но все же играю. Каждый футбол (как и Mortal Kombat) для меня ассоциируется с танцами моих пальце на клаве, выбивание чечетки и всегда мало что получалось.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)18.07.2012 10:16:24
ramzes писал(а):
Там много чего изменилось,можно катать между ног и перебрасывать через игрока мяч и это ещё не всё...


Можно бить через себя это +


Техника удара тоже изменилась, продолжать?
Бить через себя можно было и в пес 12 )Это все зависит от мастерства игрока)
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)18.07.2012 09:54:06
с виду не отличается от пес 12,выйдет тогда и посмотрим так ли это.
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)18.07.2012 09:10:16
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2012 09:10:39
kep2 писал(а):
вообще не понимаю что изменилось, ведь PES 2011. PES 2012 такие же bb
Там много чего изменилось,можно катать между ног и перебрасывать через игрока мяч и это ещё не всё...


Можно бить через себя это +


Техника удара тоже изменилась, продолжать?
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)18.07.2012 08:33:54
вообще не понимаю что изменилось, ведь PES 2011. PES 2012 такие же bb
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.07.2012 00:01:41
Футбол, еще один. Не фанат , но разноображу жизнь. С другом поиграем на джойстиках.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)17.07.2012 21:21:42
Мне понравилась песня из видео)Некто не знает как называется?
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)17.07.2012 18:20:06
изминились только мелочи,но футбол состоит из мелочей.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Демонстрация Assassin's Creed III Freedom EditionCtrl + стрелка влево История расы X'or в Legends of PegasusCtrl + стрелка вправо